Мой любимый друг

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Неожиданное признание

Настройки
Примечания:
Так Эдисон и Херейд гуляли, примерно 2 часа. После чего Эд сказал. -Херейд, погоди. Я щас, в магаз сбегаю, газировки куплю. Тебе Колу? -Угу -Может че нибудь еще взять? -Да не, можешь развичто воды бутылку взять. -Окей Х: Марти, а тебе повезло с Эдичкой. Хороший у тебя хозяин). Стоп, почему я Эда, называю Эдичкой. Я… Я же не мог влюбится в друга. А может так и есть, я давно к нему не очень равнодушен. Да и он, меня иногда Херейдиком или Нугзаром называет. Наверное это просто по дружески… Эдисон вышел из магазина* -Я купил Колу, тебе, чипсиков и пару живачек. А то не буду же я тебя голодным оставлять. А, да. Я ещё, я купил поллитровую бутылку воды. Там просто почему то больше не было. -А, ок. Спосибо (❤️). Эдисон и Нугзар пошли дальше гулять, и тут Эд говорит -Хурейд, а как тебе идея пойти на пляж? Он не очень красивый, там много палок и вобщем он не туристический. Но погулять с Марти, там было бы классно. Да и ему заняться есть чем, он любит над палками издеваться. Виды там тоже норм) -Хорошая идея, тогда пошли. Херейд пьёт Колу и через несколько минут к пути на пляж говорит, -Эдичка, дай воды попить. После гаировки ещё больше хочется) -Угу, на пей. Следующие несколько минут, Херейд шёл задумавшись. — Черт, я его опять назвал «Эдичка». Эд вроде не обратил на это внимание, но все же. Я даже когда ждал его с магазина, постоянно о нем думал. Я уже жить без него не могу. Может ему признаться. Будь что будет, надеюсь, если он он меня отвергнет, станет ли он дальше со мной общаться.?.. Ладно, щас или никогда. Все же я не буду с ним вечно жить. Тогда прийде на пляж, и я ему скажу. -О, вон и пляж! Воскликнул Эдисон. -А он красивее чем я ожидал, не такой уж он и страшный) -Ну да, пляж то нормальный. Но там по большей части, мелководье. Да и вода не самая чистая. -Ага Эдисон и херейд спустились, и уже шли по пляжу с Марти. *** (Х)- Ну, с какой-то меры классно. И Марти есть чем поиграться, да и вид вечером не плохой) -Угу -Эд. Я давно. Хотел, тебе сказать. -Чиво? -ААААЙ БЛЯДЬ! СУКА, КАК ЖЕ БОЛЬНО! Воскликнул матерясь Херейд, (наступив на гвоздь)* -Ты чиво арешь, что такое?! Увидив ногу Нугзара, Эд ответил. ЕБАНЫЙ ВРОТ! Херейдик! Погоди, ща, ща. В панике продолжал Эдисон. Я скорую вызову! -хорошо, мммммммм как же это не вынасимо. -Всё, потерпи, Нугзарчик. Скорая щас приедет. Ты только держись, а! Не вытаскивай ногу только, кровотечение будет. Черт! Он ещё и ржавый. Чють ли не в слезах сказал Эд. А потом приобняв Херейда, помог ему сесть. -Блять, я не могу. Это безумно больно, сука нога. Щас, щас. Потерпи не много. У меня в рюкзаке бинты были, я сейчас достану. После чего Эд перемотал ногу Херейду. -Спосибо -Потерпи, солнце. Херейд, а что ты хотел сказать? Через несколько секунд Херейд сказал — «Я… Я тебя люблю.» -Ты. Серьёзно? -Да, я понимаю то что большая разница в возрост. Да и врядли это взаимно. Можешь со мной не общаться, я тебя пойму. Если что, прости. После чего Эдисон крепко обнял Херейда. Уже почти в слезах, обои были в нежных объятьях. Окутанных заботой. Эд:Я тебя тоже люблю, Нугзарчик. Сказав это Эд, слился в поцелуи с Херейдом. Эд:Там скорая подъехала.. Сказал Эдисон, все также крепко обнимаю Нугзара. Херейд, лижь без ответно. Крепче обнял Эдисона. В то время подъехала скорая и уже спускалась на пляж. Фельшер:Молодые люди, это вы скорую вызывали!?! -Да Скороя подошла и осмотрела ногу Нугзара. -А вы ему кем являетесь. Спросила бригада скорой помощи -"Я.. друг". (Сказал Эд, чтобы не привлекать лишнего внимания.) -Тут надо госпитализировать, у него кровотечение. Нельзя достовать гвоздь. Носилки, срочно! Из машины принесли насилки и переложили Херейда в машину. Врач:Господин, вы тут остаётесь. Куда вы прете. Х:Пустите его! Пусть он поедет! Грубым голосом сказал Нугзар. Врач:Вы понимаете, что так нельзя,просто не родного человека везти в больницу, с пострадавшим. Тем более с ним собака! Х:Блять, вам какая разница!Это его собака! Пустите уже! Я же не против, у вас по уставу случайно не написанно. Что пострадавший имеет право распоряжаться кого брать, а кого не брать! Водитель:Да пусти ты его друга, у него кровотечение!Нужно быстро приехать. Он за нами так побежит. Врач: Ннн, ладно. Машина тронулась и они поехали в больницу. -Херейдик, ты как, солнышко..? -Уже получше, долбанные гвозди, он торчал из песка, как будто специально. -Убил бы этих уродов, которые специально так делают. -Теперь гулять даже нормально не смогу, да и ходить впринцепи. -Не переживай, оно заживёт скоро. Да и я на что. Ты же у меня живёшь,я тебе помогать буду и гулять будем. -Ага, только завтра стрим ещё. А мы рассказывать будем что встречаемся? -Может быть, ну или стоит повременить с этим не много. Тем более у тебя нога. -Окей,наверное лучше тогда попозже. -Мы приехали, выносите носилки. -А как вас зовут? Спросил врач. -Эдуард Перец -Ага, а вашего друга? Нугзар Гибадуллин -Окей, пойдёмте в больницу. Там Нугзару проведут операцию, подождите в коридоре. Да, и это вы намотали бинты. -Ну да -Молодцы, хорошо что не вытаскивали. *** Эдисон прошёл в больницу, и ожидал когда выйдет врач,переживая за Херейда.. Через примерно 40 минут* Выходит глав-врач. -Здравствуйте, с Нугзаром все нормально. Операция прошла успешно, с ним можно увидеться примерно через 20 минут. Когда он окончательно очнется от наркоза. -Хорошо, а он сможет домой сегодня отправиться. -Нет. Ему надо полежать в палате примерно дня 2-3, желательно. -Ясно Через 20 минут Эдисону разрешили пройти в палату к Нугзару. -Так как, Херейдик? Забежа в палату сказал Эдисон, обнимая Нугзара. -Нормально,Эдичка. Нога болит только. -Врач сказал, что тебя выпишут примерно через 2-3 дня. -А как же стрим? Нельзя договориться? -Незнаю, может и можно. Ты лучше полежи, я стрим на понедельник или вторник перенесу. -Хорошо, а может на завтра всетаки? Попытаемся договориться. -Да я не против, только за твоё здоровье. -Да все нормально, тем более, какая разница. -Ну может, я тогда пост в телеграмме опубликую *Подписчики, по некоторым обстоятельствам, я стрим переношу на воскресенье. Расскажу почему, послезавтра, тоже на стриме. *
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)