Мой любимый друг

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

{ Часть 4 }

Настройки
Это было обычное утро, утро субботы. Эдисон заваривал чай себе и своему любимому человеку. Херейд вышел из больницы, но ходить нормально не мог. -Блин, как же меня уже достала эта травма, долбанные гвозди. Как их можно по пляжу разбрасывать.. -Ты чего встал, тебе нельзя ногу напрягать. Я беспокоюсь за тебя всё таки. -Да ладно, Эдюш. Меня это уже бесит, я ходить нормально не могу. -Ну ниче, я тебя поношу. Принцесса моя. -Иди ты, "Принцесса, что в армии не служат" -Не продалжай. Друзья хохотали и по дружески дрались подушками на диване. -Ладно, скоро стрим. Надо готовиться, пошли. Место тебе оборудовать, что бы тебя видно не было. А то ещё заподозрят. -Ну да                          *** Стрим начинается.Наркоманы Петровичи заходят в дискорд и включают вебки, для того что бы пообщятся и обсудить что они будут делать и какие планы на этот стрим. Эд:У меня в гостях Херейд, кстате. Он вторую вебку не брал, так что будем с одной. А на стриме, лучше об этом не говорить. А то опять понесутся шип и т. Д. Бананеса:Ну да. НП:Ага, вы идеально парочка * После так называемой разминки НП отдыхают и окончательно готовятся к стриму. Который начнётся через 15 минут. Это время Эд собирался провести с Херейдом. -Я тебя люблю, Херейдик. -Я тебя тоже Произносит Нугзар, после чего пара сливается в нежном поцелуи. Только есть одно но.... Эдисон забыл выключить камеру"о оу" НП:Не помешали 😂* Эд:Сука, еб*ная камера.Все НП ржут, даже не исключая Херейда и Эда. Хоть они красные как помидоры. Эд:Вы этого не видели, если кому то расскажите, вам капец!
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)