Мой любимый друг

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Ложные осколки, ранившие сердце..

Настройки
Дело было к вечеру, парочка сидела на диване и попивала кофе. Но вдруг, Нугзар выдал — Слушай, Эд. Давай пойдем в парке прогуляемся? -Хурейдик, я бы с радостью. Но ты видимо забыл, что у тебя нога еще не зажила. -Аммммммммммм, ну хорошо… -Ну не обижайся, я беспокоюсь о твоем здоровье. Тебе нельзя много ходить. -Да я понимаю, просто скучновастенько дома сидеть. Скоро ночь, хочется по темноте погулять. -Ладно, погуляем, только не долго. А пока что, я схожу в магазин. -Я с тобой -Не, Нугзарчик. -Всмысле, да. Че я один буду сидеть? -Я тебе сюрприз хотел сделать. Так что, ты дома. Я быстро. -Лааадно Эдисон вышел из подъезда и собирался пойти на ближайшую почту, на которой уже ожидал заказ. Эд еще несколько дней назад, придумал, сделать Херейду сюрприз. А именно, стримерский микрофон. Так как старый плохо работал и уже подводил. Тем временем у Нугзара: Интересно, что он собирается купить? Задал риторический вопрос сам себе. Через секунду пришло уведомление. Оно было от Эда. -Эд? Он же только ушел, че уже могло произойти. Увиденное парня привило в шок и панический ужас… В сообщении было написано «Херейд, привет. Я давно хотел сказать. Отношения между нами были ошибкой. Тупо было встречаться с дауном, таким как ты. Хах, пишу и ржу.пх» -нет. нет, такого не может быть. Почти что рыдая произносил Нугзар.Но в душе, у него осталась маленькая надежда на то, что это шутка или какой то пранк. Х: Эд… Ты же шутишь, да? -Нет. Тупо даже было тебе предполагать, что я буду общаться с таким педиком! В голове у Петровича все закружилось, он просто застыл в отчаяние. Его моральной жизни пришел конец, он не хотел больше жить. Выход был один, крыша. Крыша, которая в подъезде всегда была открыта.Нугзар вышел на тирасу с видом на другие дома и кварталы. Дом Эдисона был выше всех ближних, 16 этажей. 16, а то и больше этажей в высоту, придется пролететь Нугзару. В его жизни больше нету смысла.Паренек уже встал на край, и уже было собирался спрыгнуть, как вдруг послышался знакомый голос. -Молодой человек, что вы там делаете?!! Слезте, не стоит. Прошу ва. СТОП, ЧТО. НУГЗАР! ЭТО ТЫ?!!!!!!? *??!!? Судорожно произнес Эдисон, в ответ на это получив — В моей жизни больше нет смысла, спасибо за счастливые мгновения, которые ты мне подарил.Я тебя правда, не достоин -Нугзар, что такое?! Всмысле не достоин, если ты умрешь. Я этого не переживу. Ты для меня все! -Ты писал, что нашим отношением конец. И что я не достоин встречаться с таким как ты. Наверное, это правда. -Ты чего?! Нугзар уже не слышал Эда, со слезами на глазах повис на самом крае. Собираясь с мыслями, что бы сброситься и больше не мучаться.Эдисон же, поняв что дело плохо и Херейд его отсюда не слышет, побежал со всех ног к лестнице на крышу. Слова богу, люк был открыт.Херейд было уже развел руки в стороны, наклоняясь к обрыву. Как вдруг. -Херейдик, солнце не надо. Прошу, пожалуйста. -Ты же написал, что ты меня ненавидешь и терпеть меня не можешь. -Ты чего, я бы в жизни такого не написал.Ты для меня все, я тебя люблю больше чем жизнь. В тот момент, как Херейд отошел с края крыши.В туже секунду, Эд бросился на Нугзара с объятиями. -Херейдик, как ты вообще мог такое подумать. -Вот, посмотри. Это сообщении от тебя. Увидев эти смс от Эдисона Перца Вконтакте, тот ах*ел. -Нугзар, это не я тебе писал. Я вообще телефон в руки не брал, я ездил на почту за посылкой. -А кто это мог писать??? -Я.Я не знаю. ПОдожди, я не могу зайти на аккаунт. -Подожди-ка.Написав сообщение на аккаунт Перца, ему не замедлительно ответили. -Вот, смотри. Чат: Нугзар: А почему ты раньше не сказал, зачем ты врал? Эд»»: Да все просто, ко мне вернулась Катя. Я тебя использовал, ты мне изначально не нужен был. Так, повеселиться.Удивительно, что ты еще жив)) -Какой урод это пишет?! -Если бы я знал, Эдюш. -Прости меня, прости. Из-за меня ты чуть не покончил с собой. -Это не ты виноват, если бы не ты. Я не знаю чтоб было.я тебя люблю. -Я тебя тоже, мой сладенький. В этот момент, объятий пары. На крышу забежала скорая и мчс. Снизу сверкали мигалки сирен разных служб. Фельдшеры и врачи скорой помощи, в недоумении смотрели на эту картину. Врач: Молодые люди, тут человек на крыше стоял. Собирался прыгать, нам поступил вызов из соседнего д… Х: Все уже в порядке, они ошиблись. -Тогда что вы вообще делаете на крыше?! Эд: Выходили полюбоваться красотами. Тут терраса, сюда можно выходить жителям дома. -А кто за ложный вызов платить будет?! Х: Он не ложный, просто он уже разрешился. -Вы сейчас в КПЗ загремите! Эд: Да держите! Дегенераты. -Спасибо тебе большое, Эдюш. После этой заварухи, Эд вспомнил про подарок. -Херейдик, я ж тебе так и не раскрыл интригу с сюрпризом.. -Ты мне лучший сюрприз, Эдюш -А, ну не хочешь-как хочешь. С сарказмом произнес Эдисон -Ну уж нет, давай.Хахах -Держи,я надеюсь тебе понравится. Это стримерский микрофон. Я давно заметил, что твой барахлит и ты собирался себе купить новый. -Да он стоит как 4 тех. Спасибо, это обалденный подарок. Мне даже как то неудобно. Сказал Нугзар и полез целоваться, через минуту отстранившись. -А ты... Что то про прогулку говорил, не так ли???
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)