Мой любимый друг

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Повседневность. С нотками рубрики "Маньяк"

Настройки
Примечания:
-Ну окей, пошли погуляем. Раз обещал. -Да стой ты, это шутка. Я сначало микрофон посмотрю, сделаю ролики на нём.Мы запишим "Смертельный забег",которого уже не было почти пол месяца. -Ага, ага. Хер те. Я же сказал, что это последняя серия, значит последняя! -Не, не, не, не, не, не. На последней серии уже собралось больше 350к лайков. Ты же понимаешь, как она нравится подписчикам. Они всегда кидают в Телеграмме стишки " Пусть Эдик услышит, пусть Эдик поймёт. Пусть Эдик Смертееельный забег нам вернет. Ведь так не бывает на свете, чтоб Эдик всех нас не заметил." С усмешкой произносил младший. -Хахах, ну нет. Я же сказал, что последняя серия. Ну может, если они до собирают 400к. Тоо, может быть. -Мммм, у хорошо. Вот наберётся 400к, ты как миленький всё запишишь. -Ну я подумаю.. С давольной рожой Эдисон направился в спаььню, но. Не тут то было, через секунду на него набросился Херейд с подушками. -Ай, ты че творишь. Постой, постой. Я тоже подушку возьму, держись. -Стой, погоди. Ты слышишь? -Что? -Ну сирены какие то. Или мне показалось. -Нет, тебе не показалось. Там спецназ, ну или что это. С непониманием выдал Эдисон подходя к окну. -Нугзааар. Там кто то в дверь стучит, ебать. -Ты че на приколдессе??? -Открывайте! Это ОМОН. -Какой в жопу ОМОН, что тут творится. Эд, чет мне это не нравится. -Я блять, прыгаю от счастья, что к нам в дом кто то вламывается в 2 часа ночи. -Ну что, пойдём откроем? Спезназ-омон "хер поймёшь":Живо открыли, мы знаем что в квартире кто то есть. Мы сейчас дверь выбьем! -Стойте, мы сейчас откроем. Крикнул Нугзар,переживая за здоровье обоих. -ты че тваришь блять, а если это не ОМОН. А какие нибудь террористы. -Да ну, я сомневаюсь. Если мы, щас им не откроем дверь. Они её выбью нахер. А потом такие, " Мордой в пол, работает ФСБ" Разбавил обстановку Нугзар. -Ладно, надо открыть. -Хорошо, аккуратно. Я за тобой. Как только напарники открыли дверь, к их головами приставили оружия. Эд:Спокойно, опустите автомат. Мы ничего не делали, по какому праву вы к нам врываетесь!? -Вы нас тут не учите, мы обыщем квартиру и уйдем. Х:Ды мы что, бандиты? -Нет, просто в округе бродит опаснейший маньяк. Который написывает людям и толкает их на самоубийство. Он взламывает их аккаунты и пишет самым близким людям, потом их как правило, типо бнасает, придает и т. д. Мы пока что не знаем, откуда у этого человека такие данные и информации.Он может быть,в каждой квартире. Эдисон с Херейдом переглянулись, сразу поняв о чем. Но говорить о переписке не стали(что стало огромной ошибкой), так как в России отвратительно относятся к однополым отношениям. -Сэр, мы обыскали всю квартиру. Везде всё чисто, можем продвигаться на 8 этаж. -Хорошо.Бегом, бегом выходим. Командующий совсем забыл,спросить о том, писали ли им.. Возможно, если бы Спецназ сам спросил об этом, они бы всё показали. Что привило бы полицию на след таинственного убийцы - хакера. Который забрал уже несколько жизней, своими изощеренными методами..                                 *** -Ахриненно, получается в округе бродит маньяк. А мы дома сидим, ничего не подозреваем!? -Ну как ничего, сейчас то мы уже знаем. -Как думаешь, Эд. Может надо было сказать про переписку.. -Незнаю, возможно. -Хурейд.. А ты не слышал, как будто домофон зазвенел и открылась дверь. -Может это полиция ходит? -Насколько я понял, они пошли осматривать верхние этажи и закрыли домофон. -Ну тогда,может это жильцы. -Нет, Нугзар. Они бы не вошли, там домофон закрыт специальным ключом. Даже тот, кто знает код не может войти и выйти.. -Всё же,это может быть спецназ. -Да, но.. Не успев договорить, пара услышала стук в дверь. Эд:Что за!? Х:Наверное это спецназ. Эд:Жди здесь, сделай кофе. Я пойду посмотрю. -ну ладно.. Эдуард подошёл к двери, ожидая что там будет полиция или другие органы охраны но.. То что он увидел, привело парня в шок. На пороге стоял мужчина в капюшоне да глаз и чёрном костюме. Он стоял и пялился в глазок. Его глаза были черные, а зачем красные. В руке у него был окровавленный кинжал. -Херейдик.. Произнёс Эдисон, с невообразимым страхом, в глазах темнело и картинка преобретала чёрный оттенок. Сердце бешенно колотилось, а руки сводило. Ноги были ватные. -Нугзар, бежим отсюда нахуй. Там стоял какой-то мужик с окровавленным ножом и с капюшоном до глаз.. -Подожди, он ещё там есть!? Нугзар подошёл к двери, посмотрел в глазок.. Там ничего не было.. Ничего. А это ещё больше его не радовало. -Там никого нет, Эд.. -В смысле, я его точно видел. Я не шизик! -стой.. Эд..Обернись Эд! Запинаяясь и смотря на балкон,проорал Нугзар. В балконном помещении стоял человек, которого описывал Эдисон. Только с кинжала теперь, капало гораздо больше капель крови.. Пугал больше всего, тот фактор, что дверь открыта.. И ничего не препятствует тому, что бы этот урод вышел. В мгновение, напарники оказались в пусто подъезде. В пустом.. Никого не было, не полиции. А уж тем более обычных людей.. Эдуард схватил за руку Нугзар, крепко сжимая её. Оба поняли друг друга, и сразу же побежали в сторону парка. По удивительной удаче, дверь из подъезда была открыта. -Бежим в парк! Там есть где спрятаться и вызвать помощь. -х.. Хорошо! -Подожди! Тут магазин. Черт, он закрыт.. После пара добежала до места, попытавшись позвонить в МЧС или полицию они сильно огорчились.. -Херейдом, тут связи нет. -У меня тоже.. Но, погоди. У меня есть интернет! Надежда остается только на Ярика. . .
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)