Мой любимый друг

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

День когда мы мертвы

Настройки
Примечания:
Холодная от температуры нога ступает на старую бетонную ступень, тихо слетает пыль с давно не посещаемой глыбы. Эд-херейд.. тише! Ответа не последовало, лишь дрожащий кивок. Парни поднимались по этим дряхлым ступенькам на 2 этаж. Когда камни закончились, парни поднялись на второй этаж. Сказать, что там было чище или лучше - нет. -Стой, ты видишь? Там вышка какая то.. Эдисон хотел что то сказать, но сзади послышался приглушенный шорох. Херейд взял Эда за плече и пошел в сторону дряхлой прикрепленной к стене стремянки. Парни поочереди судорожно начали забираться. Так получилось, что первым полез Эдисон. -"Твою мать" Проговорил Херейд, в то время, как под ним сломалась ступенька. Видимо от вздрога. -Что такое?!Лезь быстрее! Переживая произнес ютубер, помогая забраться приятелю. -Т..-тамм был силуэт.. -Что? -Да блять, силуэт. Он промелькнул в доль дверного проема! -Стой, тут же люк. Эд быстро взялся за железную ручку квадратного люка и приподнял. Он был очень тяжелый, но с помощью Херейда они дабы опустили это бандура, закрыв на ржавую и хлипкую защелку. -Фухх.. Хотя бы закрыли.. -Да..Только что будем делать дальше, у нас телефоны почти разряжены. А тут темно, а да, какая эта нах.. вышка,это помещение. -Зато там балкон! Слегка крикнул Херейд, указывая на что то похожее на балконное отделение. Парни двинулись на балкон, дверь была деревянной и тоже хлипкой, как и все "дверовые штучки". Эдисон поднял руку и отварил дверь. Там был вид с верхнего этажа, а на стене была лестница,ведущая на крышу заброшки. Было темно, но ощупывая каждую хлипкую, железную ступень парочка забралась на бетонную крышу. -твою на лево.. Тихо проговорил Херейд, посмотрев вниз. -не смотри вниз. -Т..-так, дело остается за малым. Нужно позвонить Ярику. -Да, только у меня мобильник здох, что там у тебя, Эд? Парень судорожно начал набирать номер друга, когда на его телефоне заряд был около 3%, но он не обращал внимание, так как у него была единственная задача - Спастись и уберечь своего любимого "Кекича"." Впереди, в темноте послышался шорох. Появился темный и большой силуэт..
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник