Мой любимый друг

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Сверхъестественное везение

Настройки
В суматохе Эдисон даже не сразу нашел контакт в соц. сети.Не так то и легко писать человеку, когда ты весь дрожишь, а к тому же бежишь со всех ног от маньяка психопата.. Дрожащие руки неуверенно набирали сообщение, получилось что то типо "Ярик, мы на улице Горького окло зеленого магзина. Помоги. вызови полицию!" Ютубер писал, даже толком не соображая. Лиж бы не подвел интернет, который как раз в этот день вместе со связью пропал.. Эд-Бл*ть!Черт, черт, черт. Не отправляется, сволочь! Х-Подожди, давай заберемся на ту заброшку, может там будет связь ловить? Эд-А..кх, если бы я знал. Да, ладно. Пошли лучше туда,там можно спрятаться. То место, куда указал Херейд, была достаточно старая заброшка из заплесневелого в некоторых местах кирпича. Это строение, (скорее еще с времен СССР), состояло из двух этажей. Оно не выглядело надежно, но для парней это было единственное спасение. Эд-сстой! Ели как слышно, но отчетливо и резко сказал Эдисон Херейду, когда тот чуть не наступил на обмокшую и явно хлипкую деревяшку, возвышающуюся на высокий порог здания. Х-Твою мать, по ней залезть. Эд-Да я уже увидел.. В итоге, кое-как, методом подсада они забрались на заброшку. Х-Дауж..Явно здесь давно никто не бывал. Эд-Логично, причем очень давно. Это здание уже хрен знает сколько заброшенно.. -Да нет, я не про это. Тут просто живая душа была минимум лет 10 назад. Обычно подростки тут лазиют.. -стой!тихо.. Ты слышишь? дискуссию парней прервал шорох доносящийся из кустов, около помещения.. Эдисон рискнул аккуратно выглянуть в стенное отверстие.. Картина, которая предстала перед его глазами ужаснула его.Перед ним был черный силуэт в окровавленной кофте и с красным тесаком в руке. Дрожь пробежалась по телу ютубера, а страх окутал мышцы. Он спокойным движением, пытаясь не издать лишнего шороха нагнулся вниз. Херейду лишь достаточно было взглянуть в напуганные глаза парня, как он сразу понял в чем дело.. -тихо, успокойся.. Шепотом сказал шатен, беря за руку парня и ведя за собой в глубь здания. Заброшка встречала не очень добродушно, везде валялся мусор и были раскиданы бумажки,прочий хлам по типу бутылок из под пива. Парни дошли до маленькой комнатушки, проема между ходами дома. В этом же самом месте была лестница, конечно же старая, дряхлая и на половину разломанная.. Но конечно же это не как не остановить парней, ведь на кону их жизни и дальнейшая судьба..
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)