----------------
— Черён, Черён, Черён...— голос девушки сладкий, даже приторный. Темная комната, кровать и наручники, которыми детектив привязана к спинке мебели. Ли дёргается, смотрит по сторонам, но никак не может найти источник звука. А ведь с утра все было прекрасно: она расследовала дело, вышла на убийцу спустя долгие семь месяцев поисков, но оказалась тут, не понятно где. Голос знаком, он наводит ужас, заставляет кровь в жилах остывать. Где же она его слышала? В свете лампы подвала появились лисьи глаза и хитрая улыбка. Она заставила Черён забыть, как дышать. Йеджи. Они расстались год назад спустя восемь лет отношений. И на это было несколько причин. Первая— Хван больше предпочитала жизнь современной молодежи, тусовки и алкоголь, когда Ли была больше домоседом. Вторая— учеба в универе вытягивала с рыжей все соки, а тут ещё и пьяная Йеджи приходила домой в час или два ночи. Они жили вместе два года. Они любили друг друга. Но Черён выбрала работу, а с брюнеткой покончила. Они разошлись при очередном скандале со стороны младшей и битьём рамки с общей фотографией. Но что она делает тут? Черён никогда не забывала о своей бывшей девушке, чуть не ставшей женой, но не хотела встретиться при таких обстоятельствах. Семь месяцев назад впервые заговорили об этом деле. Неизвестный убивал в основном женщин, оставляя в луже крови цветок рудбекии. Любимые цветы Ли. Сходство детектив заметила только тогда, когда умерла её подруга. Так же, как и остальные жертвы. Возле ее тела лежала рудбекия. Все жертвы так или иначе контактировали с Черён. И сейчас, спустя долгие месяца она все же вышла на след серийного убийцы. Но Ли потеряла бдительность и ее оглушили. А сейчас она в таком положении. Йеджи и Черён познакомились в третьем классе средней школы и начали сначала дружить. Хван было интересно общаться с кем-то, вроде Ли, потому что она была известна на школу своей старательностью и стремлением к лучшему, в отличии от брюнетки, которую прозвали «Черная фурия». Они дружили около трёх месяцев, пока старшая не призналась Черён. Та приняла её чувства и с тех пор началась их история любви. Родители Ли приняли ориентацию дочери спокойно, ведь как никак, это её жизнь и полюбили избранницу младшей дочери. Они приглашали её на ужины, дарили подарки и, можно сказать, заменили ей родную семью. Йеджи была рада этому. Она любила Черён и не хотела, чтобы были проблемы с ее родителями. Но с родителями Хван пришлось попотеть. Они ни в какую не хотели принимать Черён, как та не старалась, но через год смирились с этим и все же дали свое благословение на их отношения. После школы они купили квартиру благодаря родителям обоих сторон и учились в универе. Хотя кто как: училась только Ли. Хван, опять же, только гуляла и пила. Три года не были наполнены радостью и любовью, как те, в школе, а только скандалами, пустыми обвинениями в измене и ревностью со стороны Йеджи. Ей казалось, что Ли гуляет на стороне и поэтому несколько недель она вообще! не отходила от нее. После этого они и расстались. Каждая пошла своим путём, квартиру продали, а сумму разделили пополам. Черён утопала в работе, Йеджи пила в баре, но не одна из них больше не завела отношений. И они снова встретились. Черён не могла поверить, что та Хван, которую она знала, могла быть убийцей. И мотива даже не могла понять. — Моя глупышка.— брюнетка подходила ближе и ближе, пока не оказалась совсем рядом с лицом детектива.— Вот как ты так, а? Глупенькая. Но за то все равно такая же красивая. Мы встретились снова, да? Черён молчала. Она не знала, что ответить, ведь боялась сказать что-то лишнее. — Ты не против?— Йеджи прошлась длинным ногтем по пуговицам рубашки младшей, закусив внутреннюю сторону щеки. Ли махает головой в знак отрицания, дёргается, но её попытки не увенчаются успехом — Хван только бесится и рвет все разом, открывая вид на молочную кожу груди в бежевом бюстгальтере. Кажется, слюни так и текут из ее рта. Девушка наклоняется и проходится поцелуями с ключиц, через ложбинку и прямо к пупку. Её холодные руки сжимают бока Черён, ногти впиваются в кожу и оставляют неглубокие следы. У них был секс, ей к этому не привыкать, но тогда он был желанным, а этот нет. Тогда она хотела Йеджи, а сейчас? Да и нет, 50/50. Ли не смогла отпустить ее даже через такое долгое время, не зря говорят, что чувства проверяются временем. — Ты сама это захотела.— шипит старшая, поднимая свои темные глаза на бывшую девушку. На её губах расцветает оскал, пугающий Черён до потери сознания. Она никогда не знала, что может прийти на ум Хван. Ловкие руки брюнетки освобождают тело Ли от брюк и туфлей, сама она хищно облизывается, как лиса, увидевшая зайца. Йеджи берет ногу детектива и поднимает ее, целуя внутреннюю часть: бедра, икры, щиколотки, даже каждый пальчик по отдельности. Черён бьёт дрожь, она дрожит то ли от страха, то ли от удовольствия — все же, Хван так же хороша, что и год назад. Щекотка заставила ее рассмеяться, лиса помнит её слабые места. — Позволь мне избавиться от этого.— брюнетка аккуратно снимает бюстгальтер с тела девушки, чуть ли не расплываясь в луже удовольствия от увиденного. Грудь Черён так же прекрасна, как и тогда: упругая, небольшая, молочного цвета и так же пахнущая. Поцелуи охватывают соски, ложбинку, кожу вокруг, Черён стонет, а Йеджи наслаждается процессом. Она украла свою милую Вишенку прямо с места работы, какая она плохая. Но все те люди, которых она убила были намного, намного хуже— они приблизились к Черён. Касались её, обнимали, нюхали её запах, просто видели! Хван не хотела применять насилие в сторону Ли, но она сама вынудила старшую на этот шаг. — Целуй.— говорит девушка, приближаясь к губам избранницы, а ее глаза горят безумием, одержимостью. Черён понадобились целых семь месяцев для раскрытия ее преступлений, а ей целых семь месяцев на убийства всех ненавидимых людей. Но она не жалеет. Йеджи привыкла брать от жизни максимум, и если за это она поплатится в будущем — по барабану. Хван хочет свою девочку и уже ни за что не отдаст её кому-то другому.Часть 1
23 июля 2022 г., 06:38
В каждой луже крови утопают жёлтые цветы,
А каждый шаг наводит ужас.
Ко мне подкрадываешься ты,
И мечты сияют, сияют рушась.
А я дышу. Дышу всем своим нутром,
Ожидая где-нибудь тебя.
В мыслях твои слова холодним ранним утром:
«Побереги себя».
А я не слышу, только вижу.
Как в каждой луже крови утопают жёлтые цветы,
А каждый шаг наводит ужас.
На моей шее твое дыхание, твои руки на моей груди.
Но я ещё тебе припомню.
Только подожди.
Примечания:
Прошу не критиковать сильно, потому это мой первый подобный опыт.
Жду лайков и отзывов ❤️❤️❤️❤️🤍