hellevator

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 22 527 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 3-Мой школьный коридор исчезает, а появляется неизвестный мне путь

Настройки
Примечания:
Красивые и ухоженные улицы. Яркие вывески различных магазинчиков. Ещё не темно и они не горят, но как только они зажгутся, атмосфера будет действительно необычайной. - Да что же это такое? Что за день сегодня такой?- говорила Раон размахивая руками и идя по дороге . На сей раз наушники вместе с мобильником валялись на дне рюкзака ,который висел на плече и держался на честном слове, чтоб не сползти вниз к локтю . она просто шла по намеченному пути с без эмоциональным выражением лица .Девушка завернула в переулок , где местность становится известной. Местечко ,где Раон танцевала, как будто в последний раз. Теперь можно было выплеснуть все, а не только небольшие всплески эмоций. – Черт возьми! Почему тот парень знаком с новеньким?! .- руки тянутся к переносице , снимая небольшую часть раздражения. Если быть точнее раздражение возникло не на то ,что тот светловолосый парень был другом Чонину, а на то, как девушка отреагировала на слова обоих парней. Казалось бы что могло приключиться , когда тебе прямо сказали, что помогут тебе. Вернемся на ненадолго в прошлое ,примерно на часика три назад. Flashback -Не волнуйся , я скажу директору. Тебя не исключат.- парень сказал. Улыбаясь своей теплой улыбкой ,которая сразу греет душу. Сразу вспоминается песня от «от улыбку хмурый день светлей…» . Брекеты ни чуть не ухудшали картинку, а наоборот придавали этакую изюминку. Меня не исключат ? - Постой это ты про нее вчера рассказывал?- опешил парень и чуть не упал ,когда перестал придерживать стену своей спиной. - Когда я что то говорил? – одноклассник пытаясь намекнуть другу о том, что об этом лучше говорить не сейчас, выпячивал глаза ,словно игрушку из растишки пучеглазки.- Не припомню такого. А что если он ему рассказал уже о том что видел меня. Что же делать. - В любом случае это вас не касается. Кто заварил кашу тот и будет ее расхлёбывать. – сказала резко девушка , точно нож режет мягкое сливочное масло. Глухие частые шаги били по барабанным перепонкам парней. Это было слишком неожиданно. То как девушка ушла, то как девушка скинула руку Чонина и то как девушка сказала свою не слишком короткую фразу, а точнее две. Светловолосый сразу посмотрел на друга ,стоя все также в недоумении. Вскоре когда шаги были уже не слышны, один из парней прервал только наставшую тишину. - что это было?- Веснушчатое лицо парня нахмурилось. Конечно, было обидно за младшенького. То, как поступили с этим милашкой, который хотел помочь. А в ответ получил лишь ноющее запястье. - Все в порядке, просто она наверно нервничает. Ты же видел ее лицо – темноволосый парень потирал запястье и говорил без каких либо обиженных нот в голосе. Слишком добр. . Мир всегда жестоко обращается с добрыми людьми. end flashback Руки закрывают уже слишком красное личико. Можно было вежливо отказаться, но зачем ? Можно без мата послать людей. Несколько ударов по голове, обеими руками для осознания ошибки и в голову лезут уже новые совершенно другие мысли.«Я обежала вернуться вовремя» . Раон поднимает голову , мужчина средних лет в важном костюмчике темно-синего цвета смотрел на девушку.«Да что ж такое? Сюда больше нельзя приходить». Хотя девушка ничего не сделала , её лицо покрылось легким румянцем. - Это же вы вчера танцевали и пели здесь, верно?- голос мужчины казался знакомым. И сама внешность тоже .- Меня зовут Ким Ван Джунг, я менеджер из компании JYP . Вот моя визитка .Приходите завтра на прослушивание, пожалуйста.- сказал тот ,не давая девушке ответить, на недавно заданный вопрос. - Я?-неуверенно переспросила Раон ,будто не веря. - А вы здесь видите еще кого-нибудь? Ваш голос и ваши танцы они …ну…не то, что прям шикарно, но потенциал и харизма вывозят.- мистер Ким не сильно жестикулировал. - я знаю, что я плохо пою так, что не думаю что смогу лучше.- явно не поняв комплимент ,сказала девушка. - Вы поете плохо? Напротив! То что я так сказал это никак не связано с плохим пением, а связано с отсутствием техники .так что не надо занижать свои способности . Я вас жду завтра в это же время, вам ведь удобно? - Я обязательно приду ,спасибо большое вам.- девушка поклонилась на столько сильно ,что её недавно завязанный хвостик ,удавил девушку по лицу. Мужчина тоже поклонился ,но не сильно и ушел .Похоже еще до нервных окончаний головного мозга информация не дошла , или дошла и так реагирует ее организм .Чон смотрела ему вслед, пока не услышала звук исходящий от телефона. Девушка вытащила и проверила сотовый. Будильник . «Пора домой». *** Двое парней шагали по дороге в место их тренировок, заранее отпросившись у учителя. Уходить с уроков этому ученику разрешают, из-за справки. Впереди бежит им навстречу знакомая фигура, а за ней не спеша плетется еще один силуэт. - Привееет – бегущий кричал на всю улицу. Это был Хан. - Зачем ты меня позоришь?- сказал второй . - Как ты со старшими разговариваешь? Тебе не стыдно, Сынмин?- парень остановился и стал громко цокать и шатать головой из стороны в сторону. - Мы одногодки, придурок.- парень, которому было адресовано цоканье, опередил друга и шел уже впереди, пока Джисон стоял также на месте, шуточно оскорбленный таким поведением. Парни сравнялись и уже стояли лицом к лицу с другой двойней. - Вы куда?- спросил Чонин. - За вами Чан отправил.- ответил Сынмин. - Там такая смешная девочка шла , вприпрыжку.- сказала белка, показывая головой на другую сторону дороги. - Он с нее чуть не умер от смеха.- добавил Мин-ни - Неудивительно, -засмеялся Ёнбок . Его настроение вновь поднялось и тот опять улыбался. Вся четверка шла по тротуару, занимая всю его ширину и не давая прохожим пройти. Парни разговаривали, дурачились и смеялись. Друзья они действительно хорошие. - Смотрите …- Джисон показал в сторону другого тротуара на девушку, которая бежала и припрыгивала ,словно маленький зайчик. – Это она .- парень засмеялс . Вновь . Его заразительный смех сразил Сынмина, и тот тоже смеялся, как угорелый . Ещё чуть-чуть и прорвёт плотину смеха у Феликса , на что тот сразу посмотрел в сторону прыгающей девочки. - Подожди ,это не та твоя одноклассница, которую выгнать собираются?- теперь в ту сторону смотрит и Чонин . - Это и правда Раон.- теперь и тот смеется - Кто такая Раон? – резко перестает смеяться Хан . Плотину у Феликса всё же прорывало и тот смеется на всю улицу. Раон услышала громкий смех и посмотрела в ту сторону, от куда тот исходил. Четверо парней. Они были источником заразительного смеха. Девушка даже улыбнулась ,пока не увидела уж больно знакомые лица. « Ёкарный бабай» . Взгляд темно-волосово одноклассника встречаются с ее взглядом. Парень машет ей рукой, улыбаясь, что девушка делает в ответ . Всё происходит в движении ,от чего они немного поворачиваются назад.«если я сейчас повернусь, это будет слишком грубо ?боже почему он не поворачивается». Девушка решает ускорить шаг , после чего переходит на бег и бежит прочь. Настроение на высоте. И не скажешь что недавно Чон вызывали к директору. А это сейчас и не важно, ведь ее позвали на прослушивание . Значит все были не правы в том, что она плоха в танцах и вокале. А еще ей нельзя опаздывать домой .после вчерашнего скандала. Завтра предстоит сложный день . *** Успела . Запыхавшаяся девушка влетает в дом. Жуткая отдышка мешает нормально говорить ,поэтому Раон решает не предупреждать о своем приходе. Мать гремела на кухне посудой говоря сама с собой. Как оказалось так лишь показалось . При входе на кухню, Раон лицезрела картину маслом. Мать наливает винцо какому-то мужику . Кофта слишком сильно оголяла зону декольте и даже саму грудь. На её бедрах сидела черная латексная юбка. Хорошо . Ладно .Это её дело ,во что одеваться .Взгляд перешел на мужика. Сверху рубашка с расстегнутой верхней пуговичкой. Но глаза на лоб полезли, когда взгляд упал на ноги мужчины. Мало того, что брюк на нем не было, так и в паховой области что-то выпячивало. И все мы прекрасно знаем, чем является «что-то». - Ой, знакомься это моя дочь Чон Раон. Раон это Хён Джувон .- сказала женщина дочери и ухажеру, улыбаясь своей фирменной улыбкой. Мужчина даже не взглянул на представленную его спутницей девушку. Когда Раон разглядывала все его черты лица. Грозное лицо , с густыми неухоженными бровями, носом с горбинкой, и сухим и суровым взглядом .-Подождешь минутку?- теперь же говорила своему гостю. После еле заметного кивка, женщина пошла в сторону девушки и уволокла ее из комнаты. - Раон , дорогая , пойди куда-нибудь сейчас. - Что? Куда?- шок на шоке. - Ну не знаю… К подружкам на ночевку , ты же всегда просилась. « Когда просилась меня не пускала ,а теперь когда друзей нет разрешаешь пойти?» - ну … меня никто не звал…и навязываться не хочу…- девушка говорила тихо , будто боясь ,что если скажет громче заплачет. - ну придумай что-нибудь , или ты хочешь сидеть и слушать что мы делаем? «Так...Отговорка реально убедительная» - Хорошо , я пошла.- девушка развернулась в двери и хотела уже уходить,но голос матери заставил ее остановиться. - Стой, дай мне ключи от дома. - Зачем?- «Ладно ,в любом случае хуже этого точно не будет .» -Чтоб ты посередине ночи не заявилась.- женщина говорила это так спокойно, что можно испугаться.«Ладно я беру свои слова обратно.» мать Раон протянула руку. Как только ключи оказываются в ее ладони , девушка выталкивают из дома, так быстро, как будто ее там и не было. Куда идти то ей теперь? Выбор очевиден. Круглосуточный магазинчик. Девушка и не заметила, как оказалась там . взяв себе упаковку быстрорастворимого рамена и бутылочку персикового чая, девушка села за уличный стол. Оттуда ее не выгонят . Наверно. Заварив купленное блюдо, чтоб если что сказать, что она ест , Раон легла. Завтра важный день ей нужно набраться сил. *** Начнем с хорошей или плохой новости ? С хорошей? Ладно, из магазина Раон не выгнали. Какая плохая новость ? Она немножко проспала. И сейчас спит крепким сном на столе . Уже давно начались уроки и часа через два у нее прослушивание. Уже не два, а один . Парень проходящий мимо заметил девушку и подошел к ней. Аккуратно ставя ей на плечо свою большую накаченную руку. - Девочка…- тихо говорил парень и мягко покачивал Раон ,пытаясь разбудить . - Хмм…- попытка сработала .Девушка задвигалась. Глазенки открываются и первое, что они видят обеспокоенного миленького парня со светлыми, слегка кудрявыми от рождения волосами. Его лицо такое комфортное. Он выглядит сам как одно слово «комфорт» . - Все в порядке?-парень посмотрел на девушку .- Ты спала здесь? Тебе нужна помощь? - Не-не. Спасибо, что разбудили , чуть в школу не опоздала. - Ну…ты учишься в Чонвоне? - А откуда вы узнали? - Школьная форма как у моего друга он там учится. - А … понятно . - Ну так то, ты чуть-чуть опоздала. - чего? – девушка посмотрела на наручные смарт часы и опоздала она не на чуть-чуть , а на целых три урока.- Чуть-чуть?- Раон резко поднялась из-за стола. Спина предательски заныла, как и сама Раон от несильной боли. - Все в порядке? Спина болит? Подожди я сбегаю в аптеку.- сказал парень и уже хотел встать , но его остановила женская рука. - Не нужно , все в порядке.- девушка искренне улыбнулась.- Большое спасибо вам, добрый человек . Если бы не вы, моя жизнь была бы перечеркнута.- сказал Чон делая руками сердечки и убежала в сторону автобусной остановки, но вернулась обратно за рюкзаком, который оставила на месте. Парень все также сидел на коленках . - пока- сказала девушка поднимая рюкзак со стула и вновь унося свои длинные ноги. *** Плавные движения тела и четкость в выполнении движений. Танец завораживает всех людей в помещении , но их лица все такие же каменные, какие были когда Раон только заходила к ним. Большим чудом было то, что та не опоздала и еще сразу нашла менеджера и не заблудилась в огромном здании. Как оказалось ,то здание было близко к ее секретному месту, которое вовсе не секретное , но о нем никто не знает кроме троих людей. Когда мелодия остановилась ,вместе с ней остановилось многое. Раон , её мысли и ее сердечная деятельность потому , что пару ударов оно точно пропустило. Люди смотрели прямо в глаза девушки. С шеи уже течет холодный пот. Их строгие лица ,как будто уже проклинают тебя за невозможно уродский танец, отвратительный вокал и ужасную актерскую игру. Почему то из-за их лиц ,в голове сплыли воспоминания из кабинета директора. « я совсем про это забыла» - Что ж Чон Раон, поздравляю вы прошли отбор в трейни нашей кампании- сказала одна женщина из присутствующих.
35 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)