Любовь двух мародёров

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 645 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Все зашли в гостиную. И так как было поздно все пошли по своим комнатам. А вы в 4 остались сидеть в гостиной. Д.- слушайте… Все посмотрела на Джемса как будто спрашивая, Что?» Д-…у меня есть мантия невидимка мне ее дал Отец на платформе 9¾. Т/И- Всмысле?! А почему я об этой мантии не знаю? Д- Не знаю. Мне ее отдал Отец я думал ты знаешь. С. и Р.- ну а дальше Джеймс что ты начал говорить и не договорил. Д.- ну и я предлагаю нам всем укрыться под мантией и осмотреть школу что б понять где что находится. Все согласились. С.- Только давайте не сейчас. Сейчас рановато ещё. Время 22:30. Все- давай. Р.- А во сколько? Тут из женской спальни вышла Лили. Л.- Т/И а ты когда в когда в спальню пойдешь? Т/И- Скоро, я ещё чуть-чуть с мальчиками посижу) Л.- Хорошо я тогда спать пойду. Т/И- Спокойной ночи) Л.- И тебе спокойной ночи) После того как Лили ушла вы продолжали разговаривать. Д .- Давай те в 00:00. Все- хорошо. Ты пошла пока что в комнату что б Лили не волновалась, а мальчики остались в гостиной. Время 23:55. Д.- надо будет сходить за Т/И. А то что то не спускается, а то вдруг уснула. С- давайте я схожу за ней. Д. и Р.- Окей Сириус пошёл в женскую комнату. Он тихо открыл дверь и тихо вошёл. Ты уснула на своей кровати. Сириус тихо подошёл к тебе и начал тебя тихо будит. Ему получилось тебя разбудить. Ты открыла глаза: Т/И- Ой это кто?! Ты испугалась потому что в темноте не понятно было кто это. С.- это я Сириус Т/И- О Мерлин зачем так пугать… С.- извини. Кстати пора идти Т/И- а точно.! Вы тихо вышли и спустились в гостиную. Д.- Вы что так долго, а голубки? Джеймс и Римус посмеялись Т/И- вообще то ничего смешного нету. Я уснула, а Сириус питался меня разбудить. Д. — Ну ну… Ладно поверю. С.- Джеймс мы просто друзья. Ты кивнула Р.- Ребят время 00:10. Думаю пора нам идти. Д. Голубки вы идёте или нет с нами. Или будете стоять тут ворковать Люпин и Джеймс опять посмеялись. Т/И- ДЖЕЙМС ПОТТЕР ПЕРЕСТАНЬ! Прикрикнула ты на из обоих. Р и Д- Окей Окей спокойной только. Через минуту вы ели как поместились в мантию. Вы шли по коридорам в мантии. И тут по пути вам встречается кошка с красными глазами. Вы испугались и хоть и были пол мантией невидимкой зашли в ближайшую дверь. Вы стояли и решили немного передохнуть. И тут вы обернулись и увидили винтовую лестницы. Вы решили посмотреть что там и пошли проверять. Вы поднимались долго вы поняли что лестницы ведёт наверх Т/И — Во первых Джеймс Поттер я на тебя обиделась, а во вторых когда мы уже поднимимся? Тут вы прошли последнюю ступеньку и увидили красивое помещение через которое открылось звёздное небо. Это было астрономическая башня. Как вы туда поднялись вы сняли мантию и бросили или на полу. И тут резко твой брат Джеймс начинает тебя щекотать. Взади тебя стоял Сириус. И Джеймс тебя защикотал так что ты упала назад и тебя словил Сириус. Т/И- Спасибо Сириус) С.- всегда пожалуйста) Р. и Д.- оууууууу Т/И- И так Поттер я попрасила бы в следующий раз поаккуратнее. И тут все вы 4 расмеялись. Вы начали бегать и щекотать друг друга. И тут заходит староватый мужчина с той самой кошкой которую они видели. Это человек был смотритель Филч. Ф.- Ну всё я поймал вас. Сейчас я вас отправлю к МакГоногол. Или если сейчас не может она то утром и я ее предупрежу. Вы переглянулись. И пошли за Филчем. Когда вы проходили мимо мантии ты ее аккуратно подняла и спрятала у себя в кармане пижамы. Филч привёл вас к декану грифиндора Минерве МакГоногол. М.М- а ну вы 4 сюда подойдите. Фтлч можете пока идти. И так никто я повторюсь никто не смеет расхаживать по коридорам после отбоя. И вы 4 будете наказаны. Минус 40 очков у грифиндора. Какое наказание узнаете завтра. И кстати подойдите ко мне в кабинет завтра после уроков. А сейчас спать. До гостиной вас проводит Мистер Филч. Т/И- Всмысле 40?! М.М.- Впрямом мисис Поттер с каждого по 10 очков и того 40. Филч проводил вас до гостиной что б вы не смогли куда нибудь уйти. Вы вошли в гостиную. Р.-Вот блин кошка эта и Филч этот. 100% она сказала Филчу что мы ходим по коридорам. Т/И- Так мы были под мантией. И кстати башня астрономии мне очень понравилось. Там можно спокойно побыть одной и никто не помешает, кроме Филча С- Азахаха это точно Филч везде помешает. Д.- а может это кошка сквозь мантию нас увидела Р.- может. Т/И- Ладно мальчики спокойной ночи я то уже поздно а завтра уроки. С.- спокойной ночи т/ишка Д.- принцесса спокойной ночи) Р. Спокойной ночи т/иш. Ты улыбнулась и подошла что б всех обнять. Потом ты пошла в свою спальню, а мальчики в свою.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник