Любовь двух мародёров

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 645 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На утро Лили пыталась тебя разбудить, но не смогла и сдалась и ушла в БЗ на завтра. Уроки начинаются в 8:00. Ты проснулась ели как в 8:00. Посмотрев на время ты поняла что опоздала. Ты быстро умылась, легонько накрасилась, оделась и пошла быстрее на 1 урок- это было зельеварение. Ты постучалась. Т/И- Извините за опоздание можно войти больше не повторится. Джеймса, Люпина и Сириуса там не было. Но Лили сидела с Северусом и ты села одна взати них. Т/И - Лили Ты тихо позвала её Л.- Что такое? С.(Северус)- Поттер не мешай Т/И- Снейп я не к тебе обращаюсь а к Лили. Л.- Оба замолчите! У.З.(Учитель Зельеварения)- заднии парты кто там разговаривают. И тут в класс постучались Д; С. и Л.- Извините за опоздание такого не повторится У.З.- Заходите. Джеймс сел с тобой. А Сириус с Люпином взади вас Все 3 у Т/И спросили - что мы пропустили? Т/И- Сама не знаю, я сама минут 5 назад пришла. Тоже как и вы проспала. Хотела у Лили спросить что я пропустила так сразу этот Снейп не дал ничего ей сказать начал говорить что б я им не мешала и тд. Как же он меня бесит. Кстати братик а одолжишь мне сегодня на вечер мантию неведимку. Д.- Как же этот Снейп достал ты же у Эванс а не у него спросила. Л.- Может отметим ему как нибудь? С.- Я за Д. - И я. И да сестрёнка можешь взять , а зачем тебе моя мантия Т/И- Мне астрономическая башня понравилась хочу туда сегодня сходить. С.- может мы составим тебе компанию? Т/И - нет я хочу одна просто побыть... У.З- Поттеры, Блек, Люпину выйдете в коридор и там обсуждайте. Вы вышли. После всех уроков вы пошли к МакГоногол. Т/И- здравствуйте можно нам зайти? М.М.- заходите Вы зашли в кабинет Вы отработали ее наказание. И вы каждый день что то шутили придумывали. И вот учебный год подходит к концу. Все написали экзамен хорошо. И вы уже стояли на платформе 9¾ и прощались С- Если вы мне будете мне присылать письма то врядли я смогу ответить на них ... Т/И- Сириус не расстраивайся мы попытаемся сделать так что б мы продолжали общаться летом Р.- да Сириус не надо сразу расстраиваться. Получится ещё всё Д.- Римус , Сириус, а давайте вы летом на 2 недели к нам домой приедете. В этом году будет чемпионат по квидичу. И мы с отцом поедим и хотим вас пригласить. А потом ещё 2 недели у нас побудите. М.Р.-* Блин как рас когда они нас приглашают то будет опять луна и... Опять я превращусь в оборотня... Р. - Извини, но я буду занята... Д.- блин жаль ( И тут к вам подходит Лили. Л.- Т/И пока. До осени) Т/И- Пока) Вы обнялись Т/И- Лили стой Она посмотрела на тебя вопросительно Т/И- А ты хочешь летом к нам домой на 2 недели приехать. Мы ещё поедем на матч по квидичу Л.- Я не против. Да я и квидич люблю. А то у меня родители маглы и врядли я с ними смогу поехать на квидич. Т/И- Я тебе тогда отправлю тогда сову куда идти. Или другой вариант мы с родителями за тобой прилетим) Л.- хорошо) Тогда до встречи Т/и.- пока С.- Я думаю смогу. Т/И- хорошо мы будем рады тебя видеть) Ты подошла к к Римусу и обняла его, а потом к Сириусу и тоже обняла и прошептала ему на ушко: Т/И- Надеюсь что ты приедишь, буду скучать по тебе... С.-. Я тоже. Ты самая моя лучшая подруга. Я рад что ты появилась в моей жизни) Т/И -Я тоже очень рада. Когда он тебя отпустил, он увидел в твоих глазах слёзы С.(говоря уже не шепотом, а громче) Т/иш ты чего? Д.- Что такое Т/ишка? Р.- говори что случилось с нашей принцессой кто тебя обидел? Т/И.- Да нет всё хорошо. Просто... Хоть с Сириусом мы и увидимся, но всего 2 недели, а с Римусом мы вообще увидимся только 1 сентября... Р.- Не надо расстраиваться Т/иш. 4 обмениваться письмами. Вы все обнялись. И дальше вы разошлись. Когда вы приехали домой ты а своей комнате разбирала вещи. К тебе к комнату зашёл Джеймс. Д.- Т/и у меня к тебе вопрос Т/И- какой? Д.- Так из за чего ты заплакала? Случайно не из за того что в Сириуса влюбился? Джеймс ухмыльнулся Т/И- Мы с Сириусом просто лучшие друзья точно так же как и с Римусом Д.- Ну ну...) Ты решила написать Сириусу письмо. Дорогой Сириус надеюсь ты сможешь к нам приехать, или хотеб прочитать это письмо. Представляешь Джеймс подумал что я тебя люблю. Но ты мне просто самый лучший друг. Твоя подруга Т/И♡. Ты дала письмо вашей семейной сове и отправила ее к Сириусу. На утро Лили пыталась тебя разбудить, но не смогла и сдалась и ушла в БЗ на завтра. Уроки начинаются в 8:00. Ты проснулась ели как в 8:00. Посмотрев на время ты поняла что опоздала. Ты быстро умылась, легонько накрасилась, оделась и пошла быстрее на 1 урок- это было зельеварение. Ты постучалась. Т/И- Извините за опоздание можно войти больше не повторится. Джеймса, Люпина и Сириуса там не было. Но Лили сидела с Северусом и ты села одна взати них. Т/И - Лили Ты тихо позвала её Л.- Что такое? С.(Северус)- Поттер не мешай Т/И- Снейп я не к тебе обращаюсь а к Лили. Л.- Оба замолчите! У.З.(Учитель Зельеварения)- заднии парты кто там разговаривают. И тут в класс постучались Д; С. и Л.- Извините за опоздание такого не повторится У.З.- Заходите. Джеймс сел с тобой. А Сириус с Люпином взади вас Все 3 у Т/И спросили - что мы пропустили? Т/И- Сама не знаю, я сама минут 5 назад пришла. Тоже как и вы проспала. Хотела у Лили спросить что я пропустила так сразу этот Снейп не дал ничего ей сказать начал говорить что б я им не мешала и тд. Как же он меня бесит. Кстати братик а одолжишь мне сегодня на вечер мантию неведимку. Д.- Как же этот Снейп достал ты же у Эванс а не у него спросила. Л.- Может отметим ему как нибудь? С.- Я за Д. - И я. И да сестрёнка можешь взять , а зачем тебе моя мантия Т/И- Мне астрономическая башня понравилась хочу туда сегодня сходить. С.- может мы составим тебе компанию? Т/И - нет я хочу одна просто побыть... У.З- Поттеры, Блек, Люпину выйдете в коридор и там обсуждайте. Вы вышли. После всех уроков вы пошли к МакГоногол. Т/И- здравствуйте можно нам зайти? М.М.- заходите Вы зашли в кабинет Вы отработали ее наказание. И вы каждый день что то шутили придумывали. И вот учебный год подходит к концу. Все написали экзамен хорошо. И вы уже стояли на платформе 9¾ и прощались С- Если вы мне будете мне присылать письма то врядли я смогу ответить на них ... Т/И- Сириус не расстраивайся мы попытаемся сделать так что б мы продолжали общаться летом Р.- да Сириус не надо сразу расстраиваться. Получится ещё всё Д.- Римус , Сириус, а давайте вы летом на 2 недели к нам домой приедете. В этом году будет чемпионат по квидичу. И мы с отцом поедим и хотим вас пригласить. А потом ещё 2 недели у нас побудите. М.Р.-* Блин как рас когда они нас приглашают то будет опять луна и... Опять я превращусь в оборотня... Р. - Извини, но я буду занята... Д.- блин жаль ( И тут к вам подходит Лили. Л.- Т/И пока. До осени) Т/И- Пока) Вы обнялись Т/И- Лили стой Она посмотрела на тебя вопросительно Т/И- А ты хочешь летом к нам домой на 2 недели приехать. Мы ещё поедем на матч по квидичу Л.- Я не против. Да я и квидич люблю. А то у меня родители маглы и врядли я с ними смогу поехать на квидич. Т/И- Я тебе тогда отправлю тогда сову куда идти. Или другой вариант мы с родителями за тобой прилетим) Л.- хорошо) Тогда до встречи Т/и.- пока С.- Я думаю смогу. Т/И- хорошо мы будем рады тебя видеть) Ты подошла к к Римусу и обняла его, а потом к Сириусу и тоже обняла и прошептала ему на ушко: Т/И- Надеюсь что ты приедишь, буду скучать по тебе... С.-. Я тоже. Ты самая моя лучшая подруга. Я рад что ты появилась в моей жизни) Т/И -Я тоже очень рада. Когда он тебя отпустил, он увидел в твоих глазах слёзы С.(говоря уже не шепотом, а громче) Т/иш ты чего? Д.- Что такое Т/ишка? Р.- говори что случилось с нашей принцессой кто тебя обидел? Т/И.- Да нет всё хорошо. Просто... Хоть с Сириусом мы и увидимся, но всего 2 недели, а с Римусом мы вообще увидимся только 1 сентября... Р.- Не надо расстраиваться Т/иш. 4 обмениваться письмами. Вы все обнялись. И дальше вы разошлись. Когда вы приехали домой ты а своей комнате разбирала вещи. К тебе к комнату зашёл Джеймс. Д.- Т/и у меня к тебе вопрос Т/И- какой? Д.- Так из за чего ты заплакала? Случайно не из за того что в Сириуса влюбился? Джеймс ухмыльнулся Т/И- Мы с Сириусом просто лучшие друзья точно так же как и с Римусом Д.- Ну ну...) Ты решила написать Сириусу письмо. Дорогой Сириус надеюсь ты сможешь к нам приехать, или хотеб прочитать это письмо. Представляешь Джеймс подумал что я тебя люблю. Но ты мне просто самый лучший друг. Твоя подруга Т/И♡. Ты дала письмо вашей семейной сове и отправила ее к Сириусу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник