Часть 3
22 июля 2022 г., 21:00
На утро Лили пыталась тебя разбудить, но не смогла и сдалась и ушла в БЗ на завтра. Уроки начинаются в 8:00.
Ты проснулась ели как в 8:00.
Посмотрев на время ты поняла что опоздала. Ты быстро умылась, легонько накрасилась, оделась и пошла быстрее на 1 урок- это было зельеварение. Ты постучалась.
Т/И- Извините за опоздание можно войти больше не повторится. Джеймса, Люпина и Сириуса там не было. Но Лили сидела с Северусом и ты села одна взати них.
Т/И - Лили
Ты тихо позвала её
Л.- Что такое?
С.(Северус)- Поттер не мешай
Т/И- Снейп я не к тебе обращаюсь а к Лили.
Л.- Оба замолчите!
У.З.(Учитель Зельеварения)- заднии парты кто там разговаривают.
И тут в класс постучались
Д; С. и Л.- Извините за опоздание такого не повторится
У.З.- Заходите.
Джеймс сел с тобой. А Сириус с Люпином взади вас
Все 3 у Т/И спросили - что мы пропустили?
Т/И- Сама не знаю, я сама минут 5 назад пришла. Тоже как и вы проспала. Хотела у Лили спросить что я пропустила так сразу этот Снейп не дал ничего ей сказать начал говорить что б я им не мешала и тд. Как же он меня бесит. Кстати братик а одолжишь мне сегодня на вечер мантию неведимку.
Д.- Как же этот Снейп достал ты же у Эванс а не у него спросила.
Л.- Может отметим ему как нибудь?
С.- Я за
Д. - И я. И да сестрёнка можешь взять , а зачем тебе моя мантия
Т/И- Мне астрономическая башня понравилась хочу туда сегодня сходить.
С.- может мы составим тебе компанию?
Т/И - нет я хочу одна просто побыть...
У.З- Поттеры, Блек, Люпину выйдете в коридор и там обсуждайте.
Вы вышли.
После всех уроков вы пошли к МакГоногол.
Т/И- здравствуйте можно нам зайти?
М.М.- заходите
Вы зашли в кабинет
Вы отработали ее наказание. И вы каждый день что то шутили придумывали. И вот учебный год подходит к концу. Все написали экзамен хорошо. И вы уже стояли на платформе 9¾ и прощались
С- Если вы мне будете мне присылать письма то врядли я смогу ответить на них ...
Т/И- Сириус не расстраивайся мы попытаемся сделать так что б мы продолжали общаться летом
Р.- да Сириус не надо сразу расстраиваться. Получится ещё всё
Д.- Римус , Сириус, а давайте вы летом на 2 недели к нам домой приедете. В этом году будет чемпионат по квидичу. И мы с отцом поедим и хотим вас пригласить. А потом ещё 2 недели у нас побудите.
М.Р.-* Блин как рас когда они нас приглашают то будет опять луна и... Опять я превращусь в оборотня...
Р. - Извини, но я буду занята...
Д.- блин жаль (
И тут к вам подходит Лили.
Л.- Т/И пока. До осени)
Т/И- Пока)
Вы обнялись
Т/И- Лили стой
Она посмотрела на тебя вопросительно
Т/И- А ты хочешь летом к нам домой на 2 недели приехать. Мы ещё поедем на матч по квидичу
Л.- Я не против. Да я и квидич люблю. А то у меня родители маглы и врядли я с ними смогу поехать на квидич.
Т/И- Я тебе тогда отправлю тогда сову куда идти. Или другой вариант мы с родителями за тобой прилетим)
Л.- хорошо) Тогда до встречи
Т/и.- пока
С.- Я думаю смогу.
Т/И- хорошо мы будем рады тебя видеть)
Ты подошла к к Римусу и обняла его, а потом к Сириусу и тоже обняла и прошептала ему на ушко:
Т/И- Надеюсь что ты приедишь, буду скучать по тебе...
С.-. Я тоже. Ты самая моя лучшая подруга. Я рад что ты появилась в моей жизни)
Т/И -Я тоже очень рада.
Когда он тебя отпустил, он увидел в твоих глазах слёзы
С.(говоря уже не шепотом, а громче) Т/иш ты чего?
Д.- Что такое Т/ишка?
Р.- говори что случилось с нашей принцессой кто тебя обидел?
Т/И.- Да нет всё хорошо. Просто... Хоть с Сириусом мы и увидимся, но всего 2 недели, а с Римусом мы вообще увидимся только 1 сентября...
Р.- Не надо расстраиваться Т/иш.
4 обмениваться письмами.
Вы все обнялись. И дальше вы разошлись. Когда вы приехали домой ты а своей комнате разбирала вещи. К тебе к комнату зашёл Джеймс.
Д.- Т/и у меня к тебе вопрос
Т/И- какой?
Д.- Так из за чего ты заплакала? Случайно не из за того что в Сириуса влюбился?
Джеймс ухмыльнулся
Т/И- Мы с Сириусом просто лучшие друзья точно так же как и с Римусом
Д.- Ну ну...)
Ты решила написать Сириусу письмо.
Дорогой Сириус надеюсь ты
сможешь к нам приехать, или
хотеб прочитать это письмо.
Представляешь Джеймс подумал
что я тебя люблю. Но ты мне
просто самый лучший друг.
Твоя подруга Т/И♡.
Ты дала письмо вашей семейной сове и отправила ее к Сириусу.
На утро Лили пыталась тебя разбудить, но не смогла и сдалась и ушла в БЗ на завтра. Уроки начинаются в 8:00.
Ты проснулась ели как в 8:00.
Посмотрев на время ты поняла что опоздала. Ты быстро умылась, легонько накрасилась, оделась и пошла быстрее на 1 урок- это было зельеварение. Ты постучалась.
Т/И- Извините за опоздание можно войти больше не повторится. Джеймса, Люпина и Сириуса там не было. Но Лили сидела с Северусом и ты села одна взати них.
Т/И - Лили
Ты тихо позвала её
Л.- Что такое?
С.(Северус)- Поттер не мешай
Т/И- Снейп я не к тебе обращаюсь а к Лили.
Л.- Оба замолчите!
У.З.(Учитель Зельеварения)- заднии парты кто там разговаривают.
И тут в класс постучались
Д; С. и Л.- Извините за опоздание такого не повторится
У.З.- Заходите.
Джеймс сел с тобой. А Сириус с Люпином взади вас
Все 3 у Т/И спросили - что мы пропустили?
Т/И- Сама не знаю, я сама минут 5 назад пришла. Тоже как и вы проспала. Хотела у Лили спросить что я пропустила так сразу этот Снейп не дал ничего ей сказать начал говорить что б я им не мешала и тд. Как же он меня бесит. Кстати братик а одолжишь мне сегодня на вечер мантию неведимку.
Д.- Как же этот Снейп достал ты же у Эванс а не у него спросила.
Л.- Может отметим ему как нибудь?
С.- Я за
Д. - И я. И да сестрёнка можешь взять , а зачем тебе моя мантия
Т/И- Мне астрономическая башня понравилась хочу туда сегодня сходить.
С.- может мы составим тебе компанию?
Т/И - нет я хочу одна просто побыть...
У.З- Поттеры, Блек, Люпину выйдете в коридор и там обсуждайте.
Вы вышли.
После всех уроков вы пошли к МакГоногол.
Т/И- здравствуйте можно нам зайти?
М.М.- заходите
Вы зашли в кабинет
Вы отработали ее наказание. И вы каждый день что то шутили придумывали. И вот учебный год подходит к концу. Все написали экзамен хорошо. И вы уже стояли на платформе 9¾ и прощались
С- Если вы мне будете мне присылать письма то врядли я смогу ответить на них ...
Т/И- Сириус не расстраивайся мы попытаемся сделать так что б мы продолжали общаться летом
Р.- да Сириус не надо сразу расстраиваться. Получится ещё всё
Д.- Римус , Сириус, а давайте вы летом на 2 недели к нам домой приедете. В этом году будет чемпионат по квидичу. И мы с отцом поедим и хотим вас пригласить. А потом ещё 2 недели у нас побудите.
М.Р.-* Блин как рас когда они нас приглашают то будет опять луна и... Опять я превращусь в оборотня...
Р. - Извини, но я буду занята...
Д.- блин жаль (
И тут к вам подходит Лили.
Л.- Т/И пока. До осени)
Т/И- Пока)
Вы обнялись
Т/И- Лили стой
Она посмотрела на тебя вопросительно
Т/И- А ты хочешь летом к нам домой на 2 недели приехать. Мы ещё поедем на матч по квидичу
Л.- Я не против. Да я и квидич люблю. А то у меня родители маглы и врядли я с ними смогу поехать на квидич.
Т/И- Я тебе тогда отправлю тогда сову куда идти. Или другой вариант мы с родителями за тобой прилетим)
Л.- хорошо) Тогда до встречи
Т/и.- пока
С.- Я думаю смогу.
Т/И- хорошо мы будем рады тебя видеть)
Ты подошла к к Римусу и обняла его, а потом к Сириусу и тоже обняла и прошептала ему на ушко:
Т/И- Надеюсь что ты приедишь, буду скучать по тебе...
С.-. Я тоже. Ты самая моя лучшая подруга. Я рад что ты появилась в моей жизни)
Т/И -Я тоже очень рада.
Когда он тебя отпустил, он увидел в твоих глазах слёзы
С.(говоря уже не шепотом, а громче) Т/иш ты чего?
Д.- Что такое Т/ишка?
Р.- говори что случилось с нашей принцессой кто тебя обидел?
Т/И.- Да нет всё хорошо. Просто... Хоть с Сириусом мы и увидимся, но всего 2 недели, а с Римусом мы вообще увидимся только 1 сентября...
Р.- Не надо расстраиваться Т/иш.
4 обмениваться письмами.
Вы все обнялись. И дальше вы разошлись. Когда вы приехали домой ты а своей комнате разбирала вещи. К тебе к комнату зашёл Джеймс.
Д.- Т/и у меня к тебе вопрос
Т/И- какой?
Д.- Так из за чего ты заплакала? Случайно не из за того что в Сириуса влюбился?
Джеймс ухмыльнулся
Т/И- Мы с Сириусом просто лучшие друзья точно так же как и с Римусом
Д.- Ну ну...)
Ты решила написать Сириусу письмо.
Дорогой Сириус надеюсь ты
сможешь к нам приехать, или
хотеб прочитать это письмо.
Представляешь Джеймс подумал
что я тебя люблю. Но ты мне
просто самый лучший друг.
Твоя подруга Т/И♡.
Ты дала письмо вашей семейной сове и отправила ее к Сириусу.