Часть 4
24 июля 2022 г., 11:21
Через несколько недель утром. Вы с Джеймсом спустились на завтрак.
М.-Доброе утро.
Т/И, Д.- доброе утро.
П.- А когда ваши друзья приедут.
Т/И.- Один друг не сможет, другой утром сегодня должен приехать, а за другой подругой надо слетать. Она из семьи маглов просто.
П.- хорошо тогда сейчас позавтракаем и приедим за твоей подругой
И тут вам звонок в дверь. Ваша мама пошла открывать.
С - Ой здравствуйте.
М - Дети это к вам!
Вы встали из за стола и побежали к выходу . И Сириус заходит к вам в дом. Ты побежала его обнимать. И он прошептел тебе на ушко.
С.- Я получил твоё письмо. И ты для меня тоже самая лучшая подруга.
Т/И- я скучала.
Тут вы отошли друг от друга.
И Сириус с Джеймсом тоже обнялись.
М.- Сириус будешь кушать. Так, а вы за стол! Вы ещё не доели.
Т/И,Д- Да идём.
С.- Спасибо не отказался бы. Утром ещё не ел.
М.- Так проходи за стол.
Сириус сел за стол на против тебя.
П.- Т/И давай поедай и полетим за твоей подругой.
Т/И- Хорошо.
Д.- Кстати, Сириус, рас Римус не смог то приедит Лили. И папа с Т/И полетят за ней. Она просто из магловской семьи.
С.- А Окей.
Вы поели мальчики пошли к Джеймсу в комнату. А вы с папой собираетесь за Лили. И тут вам приходит сова.
Привет Т/И. Я смогу точно к вам
полететь. Только что б как дого-
варивались. Вы ща мной приле-
тите. Вот адрес: Лондон, Улица **
****, Дом 6. Жду.
Лили♡.
Т/И.- Вот подруга адрес прислала.
П.- Хорошо ну что полетели?
Т/И.- А может быстрее трасгресировать?
П.- В магловские маста лучше не трасгресировать. Вот машина как у маглов. Только она летает. Щас сделаем ее невидимой. А потом на улице которой надо она поедит как обычная магловская машина.
Т/И- А прикольно.
Вы сели в машину и полетели. Вот вы подлитаете к улице и машина становится как обычная машина и становится видимой. И вот вы подъехали к дому Лили. Дверь открыла какая-та девочка
?- Вы кто?
Т/И- Мы за Лили
?- Мам тут за Лили приехали
М.Л.(Мама Лили) - Петунья впусти гостей.
Т/И.- Здравствуйте
П. Вообщем я вас жду в... Как там у маглов... В машине вот вспомнил!
Т/И- хорошо пап.
М.Л. Проходи пока в зал сейчас пару минут и я позову Лили
Т/И- хорошо.
Пет.(Петунья)- А ты одна из этих?
Т/И- Из кого из этих?
Пет.- Помешанных... ,, Волшебников"
Т/И.- Я ничего не буду тебе доказывать. Думай как хочешь, но я перед тобой унижаться не буду.
Пет.- Ах ты
И тут спускается Лили с рюкзаком с вещими на 2 недели.
Т/И-ЛИЛИ! Наконец то мы с тобой встретились
Ты побежала к ней вы обнялись
Л.- Т/и я тоже по тебе скучала.
Т/И.- Не волнуйтесь мы через 2 недели привезём Лили обратно Домой
М.Л.- Хорошо) Рада была тебя увидеть
Т/И- кстати нас дома уже Джеймс ну мой брат, с Сириусом ждут.
Л.- О прикольно)
Т/И- ну что пойдем
Л.- Пока мам)
М.Л.- Пока
Вы сели в машину и полетели. Когда вы приехали то вы по разному бесились, шутили. И Лили очень хорошо подружилась с мальчиками. Сириус спал в комнате с Джеймсом, а Лили в комнате с тобой. Перед сном вы сидели уже в пижаме и разговаривали с Лили.
Л.- Кстати Т/иш, я заметила что Сириус очень часто и подолгу на тебя смотрит)
Т/И- Да ну я не замечала этих взглядов. А даже если они есть то я ничего к нему не чувствую он просто мой лучший друг.
Л.- Ну ну...)
Т/и.- Вы что с Джеймсом сговорились!
Л.- Нет... Может быть
Т/И- Ну Лили
Вы начали друг щекотать и смеяться. И мальчики услышали ваш смех и пришли к вам
Д.- О Мерлин... Что у вас здесь?
Сириус подошёл к тебе взади и начал тебя щекотать. Ты начала вся вертеться и смеяться. И вот Джеймс толкает Сириуса на тебя. Сириус падает на тебя и между вашими лицами примерно 2 см. Ты отталкнула Сириуса .
Т/И- Да Джеймс ты достал. Я же говорю мы с ним просто лучшие друзья. И ВСЁ!!
Д.- Окей Окей всё уходим. Сириус лучше пошли.
С.- Спокойной ночи девочки
Д.- Да спокойной ночи.
Ты обиделась на Джеймса и укрылась одеялом и отвернулась.
Т/И- спокойной ночи
Л.- Спокойной ночи.
Как мальчики ушли ты и Лили легли спать. Тем временем в комнате у мальчиков.
С.- Джеймс мне надо тебе рассказать.
Д.- Опа что?
С - Я походу влюбился...
Д.- Ууууу, в Т/и?
Сириус кивнул.
Д.- А что такой расстроенный
С.- Просто по ней видно что она меня не любит...
Д.- Да не расстраивайся будете вы Вместе не сейчас так потом.
С.- Ага. Ладно я спать.
Д.- Ага давай.
Несколько дней вы веселились, шутили и тд. И вот однажды утром .
С. и Д.- Девочки просыпаетесь. Мы скоро на матч по квидичу едим.
Т/И- Я спать хочу. Отстаньте я сегодня ночью уснуть не могла кошмар приснился.
Л.- Все я встаю. Т/и мы сейчас тебя уедим
Т/И- ладно ладно всё сейчас дайте несколько минут встать.
Д.- Окей мы тебя ждём за завтраком.
Т/И.- Угу
Спустя 10 минут ты легонько накрасилась, оделась и спустилась вниз.
П.- О вот и наша, соня, проснулась.
Т/И- Я ночью не спала, кошмар приснился и больше не уснула , а уснула только в 5:30 где то.
М.- Давай садись завтракать, да и на матч.
Вы все позавтракали и трансгресировали на матч. Матч начался и вы болели за команду вашей страны. После матча вы отправились домой и потом прошло 2 недели и надо было что б гости возвращались домой.
Л.- Всё досвидания.
Все- Пока.
А Сириус остался у вас до конца лета. Вам было весело вместе. И вот лето подходит к концу а вы пошли в касую аллею что б купить всё для школы. И вот вечер перед 1 сентябрем.
Ты у себя в комнате собираешься чемодан. И вот к тебе в комнату постучались.
Т/И- Входите.
С.- Ты собрала вещи?
Т/И- я в отличие от вас собираю вещи аккуратно, а не как вы.
Д.- Короче давай быстрей мы ждём тебя внизу и сходим погулять.
Т/И- Оке.
Ты собрала чемодан и спустилась на 1 этаж, тебя там ждали мальчики.
С.- Ну что пойдёмте.
Вы пошли на купаться на озеро которое не подалеку от вашего дома. Ты была в купальнике, а мальчики в шортах. Вы веселились, плескались. И вот вы пошли домой. Ты пришла в свою комнату и легла спать пораньше, а мальчики легли где то в 2:45.