(Бубовые в то время были в коридоре)
_______________________________________________(Время: 10:56)
- 😋 - лицо Вару когда он покушал. - хпхрапх, как это мило - подумал про себя Пик - я что влюбился в валета?! - о чём задумался? - спросил валет ставля свой рюкзак рядом со стеной. - да, так не важно - ответил король кинув рюкзак к рюкзака Вару. - >:( *Зашли бубовая масть* - эй Вару не ростраивайся пошли в коредор(поезда). - сказал Пик, слазия с полки. - ладн... - ответил Вару, тоже начиная слезать. *Но Пик подхватил Вару и спустил - я мог сам >:_( - сказал с повышенным тоном Вару. *Пик подтолкнул Вару к выходу, и Вару пошел. 14:32 У них была пересадка с (Москва-Киев (через Харьков)) на (Киев - Херсон).22:10
- Так спать нам завтра утром, уже нужно быть собранными! - сказал Курилка и вышел с купе где были Пиковые и бубовые. - Бебе Бебе - передразнивал Вару Курилку. - Валет иди спи под стенку - сказал Пик (Если что эти ремешки им на верхние полки надели чтоб не упали). - *не довольный звук* *Лёг повернувшись к стенке лицом. - Данте выключить свет - сказал Пик, ложась спиной к Вару. - хорошо мой друг - с этими словами Данте выключил свет и лёг в обнимку с Габри. (У них тож были ремешки) *Все уснули (Во-втором купе не было не чего интересного поэтому...)/_3:05_/
*Началась гроза *Вару проснулся и сел смотря в окно с насторожено (если что в моём фф войны в Украине нету). *Гром *Вару быстро лёг укутувшись одеялом (и забрал у Пика). *Пик почувствовал что с него одеяло стянули и он проснулся. *Гром *Пик повернулся в сторону Вару и увидел что он дрожит?! - эй Вару всё хорошо? - спросил