Спустя 45 минут
-ну, ладно мне пора) - сказал Пик. - Наверное сейчас меня убьёт валет(╥﹏╥) - хорошо, пока - сказал Куромаку. *Вышел, и пошел к себе* *Открыл* *Зашёл* *Прибежал к Пику, и напрыгнул на него*{Вару} - ГДЕ ТЫ БЫЛ?! (Шёпотом: мразь) - Вару. - я же говорил ходил к Куромаку (╥﹏╥) - ответил Пик. - так долго?! (ノ🔪`Д´)ノ🔪 - Вару. - да... (╥﹏╥) - Пик - не убивай пж. - (ノ🔪`Д´)ノ🔪 - Вару. - °^°"' - Пик *Обнял* *Спустя 5 минут Вару успокоился и они...* ____________________________________________________ Проду?...
19 августа 2022 г., 06:28
В предыдущем части:
- ну... Что хотел? - спросил Пик
_____________________________________________________
- просто поговорить по душам.- ответил Куромаку.
(В этом фф (или правильно Ау •-•, так сразу говорю я часть сейчас пишу в 5:45) Пик дружит с Куромаку и Вару, а Вару со всеми валетами)
*Достал сигарету*
</s></b>(А что у меня есть пег с сигаретами )</b></s>
- будешь? - спросил Куромаку, показав сигарету и отвёл взгляд.
- Ну давай. - сказал Пик и взял одну.{Куро}
*Достал одну*{Куро}
*Достал зажигалку, и зажёг её*{Куро}
*Дал Пик зажигалку*{Куро}
*Взял, и поджог*{Пик}
*И они начали разговаривать по душам*