***
И они поцеловались. (・▽・) Поцелуй их был нежный и жаркий ͡° ͡° (Ну это вроде называеться «Француский поцелуй» вроде, но мы не будем "Аля всё знаем" и перейдём дальше)) *Отдышка* - Ахуено целуешся Пикуш~ - Вару - UwU - пик (На этом моя фантази сказал: Гудбай. :_ ) (По этому 8 закончился)9-11 день
Эти дни прошли не интересно по этому...12 день
Утром и днём ничего интересного не было по этому... *skip time на вечер*Вечер (Время 20:06)
Пик был на "очень" интересном собрание королей. А Вару собирался гулять на площадке которая находилась под его окнами(балконом). Вару надел: Чёрная футболка с принтом космоса, темно-зелёные шорты, носочки с принтом зелени,//_На_Улице_//
Ж Д И И Е П Р О Д У ¶:>