~||_спустя час_||~
Пик старался извинится перед Вару, что очень сильно нравилось Вару, но тот виду не подовал. *Время 6:45 -ну прости (╥﹏╥) — говорил уже миллионный раз Пик — ладно ладно, прощаю — ответил Вару — правда? : > — Пик -не блять, кнч правда — Вару _____________________________________________ (Этот текст был написал вчера и уже 3 стр., но тут не всё написано что я хотела поэтому сегодня продолжаем UnU _____________________________________________ *Время 8:28 *Проснулись черви* *Зевок* [Феликс] *Сидят и смотрят на них* [Пики (оба)] — Доброе утро, Пиковые ^^. Что вы так на нас смотрите? ^^"' — сказал Феля. — А ты посмотри как лежишь и помьёшь — ответил Пиковый король, а у его валета была ядовитая улыбка. — °° — Феля. *Посмотрел* -?! — Феля *Быстро сел к стенке* *Проснулся король♥* *Зевок* *Сел* -Доброе утро — сказал Ромео, потерая глаза. -Доброе — грубо ответил Пик. *Посмотрел на валета* — Доброе утро Феликс — сказал король ♥. -и тебе доброе ^^ — ответил Феликс *** Время 12:09(пусть будет как и у меня на данный момент: >) *(Они находятся в коридоре поезда)* — Зелёночка? — сказал Пик — (/// ///)? — Вару — что Пикуша? — помнишь через 2 часа мы будем в Харькове, и я тут посмотрел наш автобус приедет в 17… — сказал Пик — иии? (// //) — Вару - мы приедем в 14 на вокзал, а в 17 у нас будет автобус… — говорит Пик — °^° не понимаю. — Вару — к чему ты клонишь? — *выдох* к тому что у нас есть 2 часа чтоб побыть в Харькове. — ответил Пик. -… — Кустик? — спросил Пик. -… — Ва… — Пик — *счастливые визг, и прыгает*(✧ω✧) — Вару. — (//=ω=//) — Пик ________________________________________ Ав — уже 4 страницы, а я ещё не всё написала: > и я сдох на дистанонке: _> Пример: Я: * всё я умер* Идеи: на работу Я: *бежит* ________________________________________ *Время 13:35 — Всё проверил? — спросил Пик — да! — ответил Вару — хорошо, через 25 минут мы приежаем — сказал Пик — кст Куро одобрил нашу идею походить по Харькову) — (+0+) — Вару. — (//=ᴗ=//) — Пик ***Время 14:00
Клоны были уже на вокзале. — Вару а чего мы ждём? — спросил Пик -Мою подругу, она тут местная и согласилась нам показать цент — сказал Вару — (шёпот) Только не ревнуй. Мы просто друзья. — понятно — ответил Пик. — а она скоро прийдёт? — спросил Куро. — да, она тут не далеко живёт ^^ — ответил Вару. *Звук самоката* -? — Все (кроме Вару) -! — Вару. И через секунду они увидели девушку на вид где-то 14-16 лет, которая едит на самокате (черного цвета) в сторону Вару. — Привет Зелёный, давно не виделись! ^^ — сказала Девушка возле Вару. — Привет, Кать (другого именем в голову не лезть ¯\_(ツ)_/¯) — сказал Вару, и обнял её. *Ревнует, но виду не подал* {Пик} — а это кто, с тобой? — сказала Катя, когда они перестали обниматься. *Клоны в шоке от поведения Вару* (кроме 3-их, это Пик, сам Вару и Катюша). (Уже 5 страниц)))) — а это мои друзья клоны: > — сказал Вару. — Вар… — хотел начать свою лекцию Куромаку, что нельзя говорить что они клоны — Куро закрой свой еб@#ник, она знает что я клон >: < — сказал злостно Вару. — ВАРУ! НЕ МАТЕРИСЬ ТУТ РЕБЁНОК — с повышенным тоном сказал Феликс. -, _, — Катя — Эмм… во- первых я знаю маты, во-вторых я не ребёнок мне 19 лет. — 0*0 — все, кроме ♠ — так ладно, у нас не так много времени по этому пошли покажу центр и парки — сказала Катя и пошла в нутерь вокзала. — эм Кать, зачем мы идём обратно на вокзал? — спросил Феля — Потому-что там метро Харьков не маленький город, и до центра пешком идти 40 минут, а если на метро то доедим примерно за 5-10 минут — ответила Катя — пон: < — Феля (! Название станций и парков взяты из ряли!) Дальше Катя провела через туннель который соединяет метро и вокзал. В метро они купили билет за 5 грн (это старая цена билета в метро, на данный момент (точнее до войны) её подняли до 8грн.) и поехали на «Майдан Конституции», потом сделали пересадку на другую линию и поехали на «історичний музей». Дальше они вышли из метро и пошли сначала в парк «Горькова». Там они покатались посмотрели на домик «били кида» и даже поладили по нему (в основном ♠ и подруга Вару), ещё посмотрели на колесо обозрения которое находится в центре и посмотрели на верёвочный парк и пошли дальше. Дальнейшая их Нея остановка была парк "Тараса Шевченка" там они просто похадили посмотрели на него и пошли дальше гулять. Ну и Вару тихо Кате проболтался что он встречается со своим королём, и получил в ответ "так и знала что ты гей :') я так за тебя рада ^^"Время 16:55</b
Они стоят и ждут автобуса а Катя их провожает.<b>Время 16:59
- ну что пока - сказала Катя. - Пока ( - сказал Вару - надеюсь ещё встретимся Вот автобус подъезжает и клоны в него заходят и готовиться к длительной поездке. Хочу отметить им понравился Харьков, и что все к ним по доброму относились :>. *Время 17:05 Автобус трогаться и клоны поехали обратно в Москву, а на последок Катя им махает на прощания. Проду?¿ (Три дня эту часть писала (╥﹏╥)) (За то написала 6 стр :>, вы довольны?)