~/#_У_Пиков_♠_#/~
Вару снял обувь и подвинулся ближе к Пику, и повернулся спиной в сторону Пика, и закинул ноги на свободное пространство перед собой. - ? {Пик} - Пик! Го в Майн - шепонул Пику, Вару. - го - в ответ шепонул Пик - :3 - Вару Они оба достали телефоны и начили играть в своих мирах. *//_время 19:56_//* Вару устал играть Майнкрафт по этому вышел из него положил в карман сумки которая была под ним(на полу). *Перелёг лёг на бок*{Вару}. И лёг по удобней на Пика - Пикуш~? - усталым голосом и закрытыми глазами спросил шёпотом Вару -ммм? (// //) - Пик - да Кустик? - а во сколько мы приедем? - спросил Вару, всё так же усталым голосом и закрытыми глазами. - в 6 утра, Варунь, приедем - ответил шёпото Пик. - мг(спс) - ответил шёпото Вару. *Зевнул как кот* {Вару} - * умилился (*´ω`*)* - Пик *Лёг ещё удобней * {Вару}*Время 20:05*
*Уснул {Вару} *Спустя 5 минут, Пик тоже отрубился* (Остальных мне лень описывать :>) К 22 часом ночи, все клоны были в царстве Морфея. Я уверена что вы подумали: "автор это всё?" А я вам отвечу "Нет! ÙnÚ"//^_•Время•5:00•_^//
Бубовый король♦, червовые валет♥, Король Треф♣ и Пиковые♠. Уже проснулись ( Вару был 50/50 полу во сне, полу бодр). К 5:30 вес уже проснулись(кого-то разбудили), они уже были в областе Москвы и им остовалось 30 минут и они уже были бы на остановке автобусов. (Если что Вару уже просто сидел опираясь на спинку кресла и смотря в окно) *грустный( * {Вару} *Заметил* {Пик} - не расстраивайся , мы ещё приедем в Украину - шепонул Пик, Вару. - *мурчит под нос* в Украине красиво а Москве что? Одни разрухи с совремён СССР >:_< - Вару - *не услышал* - Пик - *не заметно гладит Вару по голове* - *нравиться* - Варувремя 6:00
Автобус уже приехал на остановку и клоны и другие люди медленно выходили из автобуса не забывая забирать свои вещи. Когда клоны вышли из автобуса и взяли всё вещи, и убедившись что все на месте, вызвали такси и начали его ждать. _через 5 мин_ Такси(×2) приехало, то клоны разделились: (Такси¹, такси²) В такси¹ сели Пики♠ и Трефы♣; Во-второе² Черви♥ и бубовые♦ Такси¹: (Зади) Зонтик возле окна (с лева); Вару по середине сел; Пик (с права); Куро сел на передние. Такси²: (Зади) Ромео (с лева); Данте (по середине); Габри (с права) Феликс сел спереди. _____________________________________________ ⅝°^•//Первое такси//•^°⅝ Пик не заметно положил руку на коленки Вару, а Вару своей рукой прикрыл руку Пика. (Больше интересного не чего не было.) (Во втором тоже не чего интересного не было.) ×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Они примерно через 10-20 мин, приехали домой. Клоны оплатили такси и пошли домой разбирать вещи.. ×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× *** Автор - Ну наконец-то этого события все долго ждали и вот я думаю вы заметили что с вводом части фф стал заморожены? Я думаю заметел Так вот... Помните я когда-то под часть писала "спольер «Открытый конец»" Кароч тип сейчас будет опрос который решит судьбу этого фф: *Вдох выдох* Это очень важный опрос по этому пожалуйста мои любимые портизаны♥️, не молчите и отвечайте! Мне ваши мнение очень нужно. *Вдох выдох* Опрос: 1) Закончить на этом фф, и не продолжать его. 2) Продолжить этот фф и развития действий Пика и Вару? На этом всё, до светричи 👉👈 👋☺️ Жду ваших решений. ! срок ришения 3 дня!