(число)
//_-12-09-_//
(Время)
•||_-18-06-_||•
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вару пришел домой усталый. Он просто снял с себя куртку, быстренько раздулся и пошел в свою комнату. В комнате он переоделся в домашних пижамку (виде лягушки), и сел за стол. Взяв из под стола свой рюкзак (скину как он выглядел в группе в ТГ) и начел достовать свои эскизы и доробатывать ...Через час
Вару закончил над одним главным эскизом платья (фото будет в группе). """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" - фух я СДОХ - подумал Вару - пойду проверю свою копилку. Подумал Вару и встав, пошел проверять копилку. Когда Вару подошёл к месту где находилась копилка, он сделал несколько махинаций чтоб достать коробку открыв её он начал перешитывать деньги и записывать в калькулятор... Спустя 20 минут - СКОЛЬКО?! - тихо покричал Вару. Когда он перешитал всё он удивился цифре которая почти достигала миллиона (912 500$, ). - да я нахуй могу не просто отдельный дом купить а целый дворец! И оплачивать его 30 лет или больше! - Вару радовался такой сумме ведь он наконец-то съедит от клонов. И сможет не прятать что они с Пиком пара. """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" _pov.pik_ Я так устал по скорее бы вернуться домой. И обнять кустичка. - думал он покамисть шел по холодным улицам, ведь его байк сейчас на тех осмотре который проводиться 1 в пол года, чтоб убедиться что с мотоциклом всё ок. Ооо уже знакомые улицы) <b>Через 5 минут Пик был уже возле своего и клонами дома. *Открыл дверь и зашёл*_конец.плов._
*Закрыл дверь* {Пик} - Я ДОМА! - крикнул Пик. *** *Тем временем Вару: *Услышал* - :> *** *В ответ послышалось молчание. - как обычно... - 💭Пик - ммм? *Показался из двери свой комнаты Вару* *Позвал жестами Пика* {Вару} *Пошел к Вару (не забыв снять обувь)* {Пик} *Подошёл стал перед дверью*{Пик} (Если что Пик был одет примерно так: https://pin.it/5bgiHn3) *Вару взял Пика за его педжак и потошил на себя* - ээй аккуратней - тихо прошептал Пик, перед этим чуть не упав. - сорян( - сказал тихо Вару. *Закрыл дверь* {Вару} - при сядь - сказал Вару более менее среднем тоне. - ? - Пик - ок👌 *Присел* {Пик} *Погладил между рожек, и немного касаясь их* {Вару} *тихо мурчит*{Пик} _спустя 3 мин_ (Они говорят в среднем тоне) - так ладно, чего звал? (==) - спросил Пик, и встал обратно - мммм.... - Вару - кароч хочешь сказать от клонов? - да - сказал Пик, и начел улавливать мысль Вару. - Ну кароч я набрал огромную сумму денег... - сказал Вару, с не большой паузой- так что если хочешь съехать то помоги нам найти квартиру. 👉👈 - (0-0) точна сумма? - Пик - 912 500$ - Вару - Сколько?! - Пик - почти лям! - Вару. *В ахуе* {Пик} *Ждёт, немного нервно, ответ* {Вару} - пиздишь? - спросил Пик - нет - сказал валет - пошли покажу. - ок - все ещё в ахуе сказал Пик. _через 5 мин_ - вот вся сумма, я проверял - сказал Вару - ахуеть - сказал Пик посматривая их - 💭настоящие. - ты их право у банка- спросил Пик - Нет, сам копил больше года - ответил Вару. __________________________________________________ Проду?