🌊~_Клоны на море_~🌊

NC-17
Завершён
75
Размер:
168 страниц, 29 440 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 270 Отзывы 15 В сборник

Дом

Настройки
      На утро. Время 6:55.       Вару проснулся за 5 минут до будильника, и был очень не доволен этим но одновременно и доволен что он раньше встал. - *зевок* - Вару- и что мне делать в такую рань?       Подумав Вару он решил, пойти к Пику. Спустя 3 мин. Вару пришел к Пику, и сел на пол рядом с лицо спящего Пика (я уже это представила). Покаместь Вару ждал когда проснется Пик, но немножечко начел дремать. Спустя 30 мин.       Пик уже начал потихоньку открывать свои глаза, а когда он открыл их полностью то увидел "спящего" Вару, то удивился и задал себе вопрос "а когда он пришел ко мне?". Тот немного по размышлял, и принял решение что он подождет когда он проснеться. Пик встал с кровать, потянулся, взял вару и положил его на свою кровать. А сам пошел и переоделся и пошел на спортивную площадку не далеко от дома. спустя 10-15 мин.       Пик уже пришел с "тренировки" и к этому времени Вару уже проснулся и был в недоумение. * Открылась дверь и в нее зашел Пик       - о проснулся, кустик - сказал Пик       -Ой я кажись задремал == - сказал вару       - угу, хи-хи какая у тебя шикарная прическа -хихитно сказал Пик       - ммм? - Вару, посмотрел на свою прическу в зеркале... - 0-0 какой я красивый.       - пхп, ага - сказал Пик.       - ты так говоришь как будто у тебя лучше ̄へ ̄ - Вару -(💭)Идея!       - Пикуш а где твоя расческа?) спросил Вару       - ее нет... - Пик - подожди а тебе это зачем ?!       - просто спросил"' - пытался отмазаться пиковый валет.       - Куст ты же знаешь что лож я чую за километр - сказал Пик, и начел подходить к Вару и начели зрачки с черного алый цвет заполняться.       - ладно-ладно, прости-прости *свернулся колачеком* - Вару       - *остановился, глаза стали обычные* я не могу обижаться на тебя =‸= - сказал Пик       - фух º¸= -Вару __________       Время 12:56 Пик и Вару уже собирались на просмотр квартиры. ____________ Вару надел(/взял):       Черную лонгслив, темно-зеленую переливающийся в черный толстовку, обычные джинсы (без дырок), темно-фиолетовые носочки и свои анимешные кроссы(которые он купил в Украине) и собой взял рюкзак гуда положи деньги, телефон, повер-банк, документы, воду(обычную) и зарядку. Пик надел(/взял):       Черную футболку, фиолетовый свитер, черную джинсовку, черные штаны, темно-зеленые носочки и черную обувь. он взял собой: телефон, повер-банк, документы, воду(газированную) и зарядку. ____________ В 13:00 Они встретились возле выхода, и вот вот они хотели открыть дверь как к ним подошел Куро и начел расспрашивать куда они, те ответили: "Не твое дело." И успели выйти и закрыть дверь. Чтоб Курилка снова не попытался узнать куда они идут. И вот они уже довольные, иду в сторону мотоцикла Пика, Пик решил подпросить их на мотоцикле а не на такси. Через 10 мин они поехали смотреть квартиру.... Спустя 45 мин (Время 13:55)       - все варунь мы приехали - сказал Пик       - Ооо а вот и арендодатель) - сказал Вару и показал на мужчину среднего роста на вид примерно 19-20 лет.       - Хорошо Варунь давай - сказал Пик и припарковал мотик. *Вару встал с байка и за ним встал Пик и они пошли к арендодателю*       - Доброго дня, помните мы вчера договаривались? - спросил Вару       -Да помню, в с другом собираетесь жить?       - Да ^^ - сказал Вару, притворяешься добрым.       - здрасте - сказал Пик       - хм..? Вы точно не пара а то так друг другу подходите (¬‿¬)       - ¯\_(ツ)_/¯ - вару       - Ладно пошлите покажу квартиру       - пошлите -сказали оба Пиковых.

***

      Квартира: •Первый этаж•       Там была кухня, ванна, лестница на второй этаж и гостиная. ₮₫﷼¦•Второй эта敦૱௹₾       Там была спальня и еще одна комната. ------------------- - ну что? *Вару посмотрел на Пика, а Пик одобрительно кивнул*       - берём^^ - сказал Вару       - я рад что вам понравилось ^^. Вы же помните цену?       - Да, 365$ (В гривнах будет 13.407,91 грн) - сказал Вару       - да, всё верно *В ахуе от ценны, но понимает что это того стоит*- ПИК       - хорошо, когда заселяетесь?       - завтра - ответил Пик       - хорошо ^^       - мг. Досвидание - сказал Пик       - Досвидания ^^ - сказал Вару       -Досвтречи

*Дома с клонами(с тараканами)

      - Ооо пришли, где вы были? - спросил Куро       - зови всех чтоб были на кухню через 5 минут, розкажу всё - сказал Пик, а за ним шел Вару.       - ? - Куро - эм... хорошо? -------- ʥ//_Через 5 мин, на кухне..._//ɕ       - Пиковый король, зачем ты нас всех тут собрал? - спросил Куро       - да... за чем ты нвс тут собрал - спросил Феля       - да-а.. за-ачем? (*тип заикиваеться*) - спросил Зонт       - кмх.. кхм - Пик - может вы уже сне дадите сказать? -...       -💭накрнец-то - Пик - так кароч, я с Вару завтра переежаем. *Все в шоке аху... , кроме Пика и Вару*
Примечания:
75 Нравится 270 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)