Дом
15 сентября 2022 г., 20:25
На утро.
Время 6:55.
Вару проснулся за 5 минут до будильника, и был очень не доволен этим но одновременно и доволен что он раньше встал.
- *зевок* - Вару- и что мне делать в такую рань?
Подумав Вару он решил, пойти к Пику. Спустя 3 мин.
Вару пришел к Пику, и сел на пол рядом с лицо спящего Пика (я уже это представила). Покаместь Вару ждал когда проснется Пик, но немножечко начел дремать.
Спустя 30 мин.
Пик уже начал потихоньку открывать свои глаза, а когда он открыл их полностью то увидел "спящего" Вару, то удивился и задал себе вопрос "а когда он пришел ко мне?". Тот немного по размышлял, и принял решение что он подождет когда он проснеться. Пик встал с кровать, потянулся, взял вару и положил его на свою кровать. А сам пошел и переоделся и пошел на спортивную площадку не далеко от дома.
спустя 10-15 мин.
Пик уже пришел с "тренировки" и к этому времени Вару уже проснулся и был в недоумение.
* Открылась дверь и в нее зашел Пик
- о проснулся, кустик - сказал Пик
-Ой я кажись задремал == - сказал вару
- угу, хи-хи какая у тебя шикарная прическа -хихитно сказал Пик
- ммм? - Вару, посмотрел на свою прическу в зеркале... - 0-0 какой я красивый.
- пхп, ага - сказал Пик.
- ты так говоришь как будто у тебя лучше ̄へ ̄ - Вару -(💭)Идея!
- Пикуш а где твоя расческа?) спросил Вару
- ее нет... - Пик - подожди а тебе это зачем ?!
- просто спросил"' - пытался отмазаться пиковый валет.
- Куст ты же знаешь что лож я чую за километр - сказал Пик, и начел подходить к Вару и начели зрачки с черного алый цвет заполняться.
- ладно-ладно, прости-прости *свернулся колачеком* - Вару
- *остановился, глаза стали обычные* я не могу обижаться на тебя =‸= - сказал Пик
- фух º¸= -Вару
__________
Время 12:56
Пик и Вару уже собирались на просмотр квартиры.
____________
Вару надел(/взял):
Черную лонгслив, темно-зеленую переливающийся в черный толстовку, обычные джинсы (без дырок), темно-фиолетовые носочки и свои анимешные кроссы(которые он купил в Украине) и собой взял рюкзак гуда положи деньги, телефон, повер-банк, документы, воду(обычную) и зарядку.
Пик надел(/взял):
Черную футболку, фиолетовый свитер, черную джинсовку, черные штаны, темно-зеленые носочки и черную обувь. он взял собой: телефон, повер-банк, документы, воду(газированную) и зарядку.
____________
В 13:00
Они встретились возле выхода, и вот вот они хотели открыть дверь как к ним подошел Куро и начел расспрашивать куда они, те ответили: "Не твое дело."
И успели выйти и закрыть дверь. Чтоб Курилка снова не попытался узнать куда они идут. И вот они уже довольные, иду в сторону мотоцикла Пика, Пик решил подпросить их на мотоцикле а не на такси.
Через 10 мин они поехали смотреть квартиру....
Спустя 45 мин (Время 13:55)
- все варунь мы приехали - сказал Пик
- Ооо а вот и арендодатель) - сказал Вару и показал на мужчину среднего роста на вид примерно 19-20 лет.
- Хорошо Варунь давай - сказал Пик и припарковал мотик.
*Вару встал с байка и за ним встал Пик и они пошли к арендодателю*
- Доброго дня, помните мы вчера договаривались? - спросил Вару
-Да помню, в с другом собираетесь жить?
- Да ^^ - сказал Вару, притворяешься добрым.
- здрасте - сказал Пик
- хм..? Вы точно не пара а то так друг другу подходите (¬‿¬)
- ¯\_(ツ)_/¯ - вару
- Ладно пошлите покажу квартиру
- пошлите -сказали оба Пиковых.
***
Квартира:
•Первый этаж•
Там была кухня, ванна, лестница на второй этаж и гостиная.
₮₫﷼¦•Второй эта敦૱௹₾
Там была спальня и еще одна комната.
-------------------
- ну что?
*Вару посмотрел на Пика, а Пик одобрительно кивнул*
- берём^^ - сказал Вару
- я рад что вам понравилось ^^. Вы же помните цену?
- Да, 365$ (В гривнах будет 13.407,91 грн) - сказал Вару
- да, всё верно
*В ахуе от ценны, но понимает что это того стоит*- ПИК
- хорошо, когда заселяетесь?
- завтра - ответил Пик
- хорошо ^^
- мг. Досвидание - сказал Пик
- Досвидания ^^ - сказал Вару
-Досвтречи
*Дома с клонами(с тараканами)
- Ооо пришли, где вы были? - спросил Куро
- зови всех чтоб были на кухню через 5 минут, розкажу всё - сказал Пик, а за ним шел Вару.
- ? - Куро - эм... хорошо?
--------
ʥ//_Через 5 мин, на кухне..._//ɕ
- Пиковый король, зачем ты нас всех тут собрал? - спросил Куро
- да... за чем ты нвс тут собрал - спросил Феля
- да-а.. за-ачем? (*тип заикиваеться*) - спросил Зонт
- кмх.. кхм - Пик - может вы уже сне дадите сказать?
-...
-💭накрнец-то - Пик - так кароч, я с Вару завтра переежаем.
*Все в шоке
аху... , кроме Пика и Вару*