Угас мой лучик света

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 15 061 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Волкова ! Ты совсем уже ?!- я почувствовала удар по голове . Открыв сонные глаза, я заметила на себе взгляд одноклассников, и стоящую перед собой учительницу. - Волкова,ты меня задолбала, сейчас же звоню...- учительница не успела договорить,как в кабинет зашла классная руководительница с какой то девушкой. - Здравствуйте ребята. Зинаида Павловна, извините что отвлекаю. - Ничего Анна Ивановна,как раз хотела к вам идти. - Ребята,у вас в классе пополнение. Знакомьтесь,это Дана Лисовец,ваша новая одноклассница- из класса послышались смешки. Тем временем я разглядывала эту Дану. Она была среднего роста и хорошего телосложения. Осветленные , достаточно кудрявые волосы до плеч и темно-голубые глаза. В носу у нее был пирсинг. - Дана,присаживайся на свободное место- сказала классная руководительница.После ее слов девушка двинулась к последней парте первого ряда. Там обычно никто не сидел , потому что химичка не позволяла. Мол с той парты плохо видно. -Анна Ивановна,я хочу поговорить с вами по поводу Волковой. Она каждый раз дрыхнет на моём уроке. Надо что-то с этим делать - начала жаловаться Зинаида Павловна. Боже как она меня заебала. Это была женщина лет шестидесяти ,с ядерно-свекольными волосами. Цвета глаз её не было видно,ведь она на кой-то хер красила ресницы тушью ,а после мазалась тенями. Также у неё были очки . В них она была похожа на стрекозу . - Алёна, встань пожалуйста - попросила Анна Ивановна. Я послушно встала. Она была хорошим человеком. Помню как три года назад к на перевели молодую учительницу истории. А ведь я когда-то была в нее влюблена. Но мечты мои рухнули ,когда я увидела ее возле школы с каким то мужиком и мальчиком ,лет четырех . - Алёна,в чем проблема ? Почему ты спишь на уроках ?- спросила она своим ласковым голоском. - Ну,мы же с первой смены учимся,я не высыпаюсь - ответила я . Конечно же это брехня. - Но ведь можно ложиться спать пораньше - продолжила классная руководительница. - Нам задают много домашки ,я делаю её почти всю ночь. - Да конечно,я более чем уверена что она всю ночь гуляет . Такие как она только так и могут - вмешалась химичка. От этих слов мне стало обидно. Я правда не всегда делаю дз ,и бывает гуляю ,но это очень редко . - Алён,ну постарайся как-то совмещать сон и домашние задания - все также спокойно говорила Анна Ивановна. Мне иногда кажется что даже если ей хату спалить,она не повысит на тебя голос. Уж очень доброй она была. - Или меньше гуляй. Тогда всё и успеешь. Другие же успевают - не унималась химичка. Тут меня конкретно бомбануло . - Ну я в отличии от вас не просиживаю свою молодость за уроками ,потому что хочу чтобы в старости хоть кто-то подал мне стакан воды. У вас видим с этим всё сложно,ведь вам уже за полтинник ,а ни детей ,ни мужа. - Хамка ! А ну вон из класса !- заорала химичка. Я с гордой улыбкой начала собирать рюкзак . Тут мой взгляд случайно упал на новенькую . Она смотрела с сожалеющим взглядом . Я улыбнулась ей и пошла на выход из кабинете. Наконец то мне удалось довести эту старую швабру. Когда я была уже в коридоре,следом за мной выскочила Анна Ивановна. - Алёна,ну зачем ты с ней огрызаешься? Тебе же хуже . - Да задолбала она меня уже! Почему нельзя как все,просто не замечать меня - я поудобнее уселась на подоконнике и посмотрела на классную руководительницу(классухой её даже язык не поворачивался назвать). - Незнаю,ну тебе ж доучиться осталось ещё два года . Не порть отношения с учителями- она огорчённо посмотрела на меня,а потом ушла. М-да,расстроила Аню,заебись начало дня. Я не стала терять времени и пошла к кабинету,где должен был быть следующий урок. Через 15 минут прозвинел звонок и вскоре я увидела весь свой класс у кабинета . - Да Аленка,ты даёшь. Такое химичке сказать. Не удивляйся если скоро к директору попадешь - ко мне подошёл одноклассник Лёха. - Мне пофиг. Пусть эта сука знает своё место. Через несколько минут прозвинел звонок. Ну почему первая перемена всегда такая короткая . Когда мы зашли в кабинет,там сидел другой класс. - Ребят,у вас совмещённый урок,поэтому садитесь по трое за парту- скомандовала учительница. Я даже не став её слушать,пошла за последнюю парту . Не успела я разложить вещи,ко мне подошла новенькая . - Можно я сяду с тобой ,другие уже расселись ?- спросила она. Я без слов убрала рюкзак со стула,в знак того чтобы она садилась . В принципе мне всеравно с кем сидеть,главное чтобы не мешали спать. Начался урок. Училка что- то объясняла,но я не слушала,а пыталась заснуть . Я распласталась по парте ,погрузившись в сон,как тут кто-то меня пихнул. Открыв глаза,я увидела как к нашей парте подходит учительница. - Господи, Алёна. Я уже подумала что ты спишь . - Да не сплю я. Просто шея болит. - Ну ладно. Я посмотрела на Дану. Она молчала. - Это ты меня пихнула ? - Да,просто не хотелось чтобы на тебя ещё кричали - шепотом ответила она. - Спасибо . *** - Девчуль,дай ка нам «Хортию» ,чипсы Лейс и пепси маленькую- сказал мужик. - Держите - я принесла всё что он попросил- оплата картой или наличными ? - Наликом- он кинул на подложку для денег скомканную купюру - сдачи не надо. Вместе со своим товарищем он ушёл. Уже два года я работаю в этом ларьке ,в ночную смену. Вот поэтому то я и не высыпаюсь. Пока нет покупателей ,я села делать домашку. После четырех решённых примеров по алгебре раздался звон дверного колокольчика. Я вышла из подсобки и увидела.... Дану? Она стояла в компанию двух поцанов и одной девушки. - Нам гараж 4 бутылки ,жевку арбузную и чипсы «Pro»- сказал один из пацанов . Я пошла собирать все что он попросил,услышав в свой адрес смешки. - ...жопа в нее ниче так....я бы вдул...- слышала я обрывки фраз. Подойдя к кассе ,я буквально швырнула им жвачку и чипсы ,а бутылки поставила с таким грохотом,что аж калькулятор подскочил. - Кис,ну чего ты так резко ? Не хочешь с нами погулять ? - Нет,я на работе. - Ну мы можем тебе и тут компанию составить ,не против ? - Против. - Слушай,ты лучше пользуйся моей добротой,а то тебе же хуже- пацан отдал бутылки друзьям и подошёл ко мне. Я немного напряглась. - Ну так что ? - он выпрямился ,показывая своё превосходство,а оно у него и правда было. Что может сделать девочка 170 см ростом ,против двухметрового амбала . Но я настояла на своём. - Я уже всё сказала. Давайте не будем портить друг другу вечер,идите куда собирались- ответила я. - Да ты охуела?- пацан чуть ли не начал лезть через прилавок за мной,но его остановила ... Дана. - Дэн,реально пошли уже. Пусть она работает спокойно- она тронула его за плечо. - Ладно ,кис,тебе повезло - он приобнял Дану за талию и вся их компания вышла из магазина. Я с облегчением выдохнула и пошла доделывать дз. *** Наконец то два ночи и пришла моя сменщица. Собрав свои манатки,я пошла домой. Я жила не в самом хорошем районе города. В основном там жили нарики и алкаши,ведь нормальные люди впринципе сюда не суются. Вижу знакомый дом. Захожу в свой подъезд. В нос сразу бьёт запах мочи и спирта . Вижу знакомые лица. - Аленка,привет . С работы идёшь ?- спрашивает дедушка- алкаш. - Да,дядя Гриша. - Ты смотри там аккуратнее ,твои опять полную квартиру назвали . Бухают там уже всю ночь. - Хорошо. Несмотря на то что он алкаш ,он хороший человек. Просто жизнь его так потрепала. Когда мне было 6 лет,от него ушла жена,я помню как стояла возле подъезда и слышала из окна как они кричат,а после увидела женщину,выходящую из подъезда. С того момента дядя Гриша начал сильно пить. Поднимаюсь на свой третий этаж и уже отсюда слышу оры. Захожу в квартиру и даже не удивляюсь ,все как обычно. Иду к себе в комнату,по дороге доставая ключ. Открываю железную дверь,захожу и сразу запираюсь. Пришлось работать всё лето чтобы поставить такую . Только так я могу быть уверена что из моей комнаты ничего не пропадёт. Как вы уже поняли мои родители алкаши-наркоманы. Начали они такую жизнь наверное ещё до моего рождения. Я же была не желанным ребенком. Они могли меня просто напросто выкинуть или утопить,но узнав что за меня дают материнский капитал,решили оставить. Так я живу уже 18 лет. 3:38 утра. Надеюсь ещё поспать перед школой . Ложусь на кровать не раздеваясь,и сразу засыпаю. *** Звонит будильник на моём стареньком Айфоне 6 . Помню как купила его у друга на свою первую зарплату . Собравшись с силами встаю и быстро собрав сумку,вылетаю из комнаты. В доме тихо. Наверно родители всех разогнали и улеглись спать. Нет. Заглядываю в зал и вижу как на одном диване улеглось аж 8 человек . Некоторые спали на полу. Слышу на кухне какой-то шорох . Захожу и вижу Катю. Это девушка 27-и лет . Она тоже бухает в компании родителей,но в отличии от других,с ней у меня хорошие отношения. - Алёнка,в школу идёшь ?- спрашивает она,закуривая. У неё в руках вижу пачку «camel». - Будешь ?- она протягивает сигарету. Я беру её и делаю пару тяжек. Не хочу накуриваться,ведь Анна Ивановна снова узнает что я курила. Много раз я обещала ей что брошу ,но никак не получается. - Может опоздаешь сегодня?- с улыбкой Катя подходит ко мне вплотную . - Кать,я не могу. И так на уроках засыпаю,а ещё опоздаю ? - Ну я справлюсь за 5 минут - она берет меня за талию,но я отстраняюсь. Знаю чего она хочет. В первый раз это случилось со мной в 14 лет. Родители опять бухали,а я сидела в своей комнате . Вдруг зашла Катя . Сначала она просто разговаривала со мной,мне даже нравилось. Потом она поцеловала меня и повалила на кровать. По началу было больно,а в конце даже приятно . Так на протяжении трёх лет ,хотя бы раз в неделю мы занимаемся с ней сексом. У Кати классная фигура,да и в постели она очень даже ничего. Непонимаю как у нее до сих пор нет мужа. Прощаюсь с ней и выхожу на улицу. Голова ужасно трещит и хочется есть. Проверяю банковский счёт . 112 рублей . Зарплату переведут только через 2 недели ,но на булочку хватит . Захожу в ларек,в котором сама же работаю ,покупаю обычную булку и по дороге к школе ем её. Уже подходя,я чуть не подавилась . Возле школы стояла Дана с .....этим ублюдком . Это он ночью докапался до меня в магазине. Думаю что терять уже нечего. Возле школы он же ничего мне не сделает ? Кругом камеры , охранник точно выбежит если что. Якобы не замечая их,я почти коснулась ручки двери ,как тут меня окликнули. - Эй,ты ,иди сюда. Не обращаю внимания,я почти захожу в холл,но кто-то дёргает меня за капюшон куртки и я лечу вниз. Приземлившись пятой точкой на каменную лестницу ,я смотру на обидчика. Он улыбается глядя на меня сверху . - Дэн,ну нахер?- спрашивает Дана и хочет помочь мне подняться,но я успеваю сделать это сама. - Кис,в молчанку играть будешь ? За базар то надо отвечать - сказал тот гандон и плюнул мне в ноги. - Не хочу иметь дело с такими долбоебами как ты- с высоко поднятой головой захожу в школу . Ну да,типо урыла. День прошел спокойно,я даже получила пятёрку по русскому. Как обычно иду в ларек на свою смену . Отработала я быстро .Слава богу людей было не много. Встретив свою сменщицу,я собираю тетрадки и иду домой. Захожу в родной двор и слышу свист . - Кис,далеко собралась ?- из-за кустов выходит шайка,которую я видела в магазине прошлой ночью. - Ну чего тебе ?- искренне не понимаю чего он докапался. Вместо ответа мне прилетает в нос. Падаю и чувствую как что о течёт по подбородку. - Дэн,ты же просто хотел поговорить - я услышала голос Даны. - Кудряш,не мешай . Сейчас я разберусь и мы пойдем - ответил этот мудак . Он замахнулся и я почувствовала ужасную боль в животе . Он схватил меня за волосы и поднял . - Ну сука, сейчас ты уже не такая борзая - да этот раз удар в висок и я снова падаю на землю . - Денис,ну не смешно уже,хва....- слышу голос Даны,но не успевая дослушать . Ужасная боль в голове . Этот долбаёб ударил меня ногой в ухо. Противный писк и крик Даны: - Хватит! - Дэн,ну правда. Ты ж убьешь её сейчас- сказал пацан,стоящий рядом. - Ладно,на сегодня с тебя хватит- он напоследок пнул меня в живот . Как только он отошёл,ко мне подлетела Дана. - Кудряш,пошли. Нам ещё за Вадиком заходить - слышу голос того ублюдка. - Да пошел ты ! Надо было тебе её так избивать ?! - Она первая базарить начала,пусть знает своё место . Пошли. -Не пойду я с тобой никуда. - Ой блять,сама потом придёшь - он со своей шайкой удалился . - Алёна,встать сможешь ?- спрашивает Дана. - Н..н..неза..ю- стону я,и тут же пытаюсь встать. - Потихоньку вставай,я помогу. С её помощью я кое как встала на ноги. Голова кружилась ,а живот ужасно болел. - Давай я провожу тебя до дома ,где ты живёшь ? - Гвардейская 14- говорю я . Ноги не держат и я падаю в руки Даны. - Блин,я тебя не дотащу. Есть номер друзей ,которые помогут ? Начинаю вспоминать,а есть ли у меня вообще друзья. Точно ! Катя! С трясущимися руками достаю из куртки телефон и ищу номер Кати . Нажимаю вызов . - Привет , Ален. Что звонишь ?- берет трубку явно подвыпившая Катя. Не в силах ничего говорить свою телефон Дане. - Алло, здравствуйте. Это очень срочно. Алёну избили на улице,сама она дойти не сможет ,а одна я её не дотащу . Можете помочь пожалуйста - говорит Дана. - Аа, окей. Где вы ? Я сейчас подойду . Дана сказала адрес и сунула телефон обратно мне в карман. Не теряя времени она достала из своей сумки салфетки и начала вытирать кровь с моего лица. - Это спиртовые салфетки,будет немного щипать ,потерпи . Если честно то боли я уже не чувствовала . Слышу крик Кати. - Аленка,кто это с тобой ? - Я вам всё расскажу,только давайте ее быстрее домой. Взяв меня под руки,девочки пошли ко мне домой. - Хорошо что твои у Егора на хате,а то лишние распросы нам ни к чему- сказала Катя,заводя меня домой. Мы подошли к моей комнате. Я показала пальцем на карман . Дана достала из него ключ и открыла комнату . Они посадили меня на кровать . Катя поскакала искать аптечку,а Дана стала меня раздевать . Вскоре она оставила меня в одном нижнем белье. - Пиздец тебя конечно побили - удивлённо сказала Катя,придя в комнату с какой-то коробкой- у вас аптечки не было,я принесла свою. Чему же она так удивилась . Поднимаю голову и виду что у меня всё тело красное . Где-то даже виднеются синие пятна. - Ален,у тебя походу рассечение брови,тебе бы в больницу,зашивать точно надо. - У нас в районе нет больницы,а до другой мы с ней просто не дойдём- сказала Катя- у меня есть нитки специальные ,когда-то с мужиком жила ,а он медиком был. - Неси- скомандовала Дана. - Ты умеешь зашивать ? - Да. Катя ушла и вернулась через пять минут с запечатанным пакетом медицинских ниток с иглой. - Ален, на этот раз будет очень больно. Я постараюсь сделать все аккуратно,но ты держись за что-нибудь- она встала на кровать так,что ее колени были около моей талии,но на меня она не садилась. - А есть что-то типо спирта ? А то занесём ещё какую-нибудь заразу . - Ну,с этим проблем не будет- Катя прошла в зал и вытащила откуда-то бутылку водки- будем надеяться что ее родители не узнают о том что мы их водку взяли . Дана взяла бутылку,смочила в жидкости ватный диск и начала протирать мне бровь,а после обработала иглу с ниткой. - Ален,я начинаю- замираю от этих слов. Мою бровь пронзает резкая боль. Я чуть ли не заорала. - Может подержишь ее за руку,чтобы наверняка ? Она может дернуться и я зашью не правильно. Чувствую руку Кати. Снова резкая боль. Вот никогда бы не подумала что меня будет зашивать новенькая из нашего класса,а та что меня трахает ,будет держать за руку. - Половина уже готова,потерпи . Скорее всего сначала боль была неясной из-за болевого шока,но сейчас я почувствовала все «прелести» своего состояния. Живот как будто выворачивает,нос болит,а надо мной весит Дана и зашивает мне бровь. Супер. Становится невыносимо больно ,и я сама не понимая ,вцепляюсь Дане в бедро. - Если настолько больно,можешь сделать и так - слышу я от неё. Боже,как же стыдно . Ещё и облапала почти незнакомого человека. - Всё- слышу я ,и наконец то могу расслабиться. Дана слезает,а на её место садится Катя. - Ты как ? Нормально ? - Катя блять,меня отпинали,дали в нос и рассекли бровь. Только что ее зашили. Как думаешь,нормально ли мне ?- с саркастической ноткой спросила я. - А,ну, наверно нет- она потупилась,но вскоре поняла что я шучу. - Ален,ну ты даёшь. Даже побитая ,но всеравно шутишь. Кстати кто это тебя так ? Я попыталась сформулировать мысли,но в голове все летало и вместо ответа было молчание. - Мой .... бывший друг избил ее на улице из-за того что они пацапались в ларьке- ответила за меня Дана. - Вот засранец. Подкараулила бы его и также побила- недовольно ответила Катя. - Ну ладно,мне пора . Приятно было познакомиться,несмотря на сложившуюся ситуацию- неожиданно выдала Дана. Было даже жалко что она уходить . - Жаль,что уходишь,но не могу задерживать- она кое как поднялась и обняла ее- Спасибо. Мы попрощались,но вместо звука закрытия дверей услышали крики родителей: - Ты кто такая?! Ой бляяять. Что сейчас будет . Вылетаю из комнаты и загораживаю напуганную Дану.Она будто маленький ребенок прижалась к моей спине. -Чё надо ? Это подруга моя ! - А с хера ли ты такая побитая ?- спросил бухой отец. - Подралась,не важно . - О,моя дочь- он подошёл ко мне ,похлопал ладонью по щеке и направился в зал. Из моей комнаты вышла Катя. - О, Катюнь,ты тоже тут . - Непонял,а где бутылка !- заорал отец. - Сань,не ори. Это я взяла Алёнке рану обработать. Много не истратили- она протянула ему бутылку с водкой. - Вот в следующий раз за такое...- он не успел продолжить,потому что его перебила мать. - Да пошли уже,ещё успеешь наговориться . Они ушли,оставив нас втроём. - Давай я тебя лучше из двора провожу,а то тут много таких - предложила я. - Ален,тебе нужно отдыхать после такого побоища,я её провожу- сказала Катя. Что-то мне не нравилось в ее словах. Если она ещё и на Дану глаз положила .... Хотя стоп. Какая мне вообще разница. Я никакая завалилась спать .
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник