начало ада.
22 июля 2022 г., 18:11
Примечания:
Всем привет, зайки!
Их история началась 5 лет назад. Они любили друг друга до потери памяти. Они не знали, что такое ссоры.
Хёнджин очень долго добивался Мини и что ж, он его добился, но. Всегда бывает это противное слово "но". Никто не любит слышать его, но оно всегда есть. Но в один день Джини проебал всё.
У Хёнджина была мечта: дебют. Это - то самое заветное слово. Было...
Сынмин поддерживал Джини во всём, помогал морально и физически. Знал бы он, какой будет отплата за старания... И знал бы Хёнджин как он все это не ценил.
22 июля 2018 год.
Вот в один прекрасный (до одного момента) день Джини лежит на бёдрах Сынмина, как вдруг приходит сообщение. То самое сообщение, которое растоптало их и их жизни.
-Сынмини, это результаты! Боже это результаты!!!
-Да ну, прошу скажи, что там да!
-Мини, там именно оно... -Сказал он это как-то грустно.
-Сынмин вопросительно посмотрел на него. -Почему у тебя такое выражение лица, будто ты расстроен?
-Щеночек, прости. Я надеюсь ты примешь всё спокойно. -Хёнджин поднялся и встал к окну. Из глаз Хёни уже тёк водопад, но он был беззвучным...
-Оба сильно напряглись.
Примечания:
Что же будет дальше...?