ад, в котором к сожалению ты сгоришь не сам.
17 августа 2022 г., 11:24
Примечания:
всем привет, сладуськи<3
простите за задержку части... 3 часть выложу завтра, либо же сегодня ночью. всех люблю, всем приятного прочтения♡︎
Дрожащим голосом Хёнджин начал.
-В контракте было написано, что отношения категорически запрещены...
И тут уже не сдержался Сынмин, он плакал максимально тихо, но его сердце и душа разбились в этот момент на тысячи, если не миллионы осколков... Они разбились с ужасным грохотом, который мог услышать только сам Сынмо.
Позже он просто, без какого-либо скандала и криков хочет встать и уйти куда-нибудь на край света прокричаться, сильно прокричаться, настолько сильно чтоб сердце выплюнуть.
Он встаёт с дивана, но спустя мгновение сразу же падает на холодный пол. Он просто обездвижен. Оковы злости, разочарования и ненависти не дают ему даже пальцем пошевелить...
Хёнджин сразу подбегает к Сынмину и берёт его за руку, чтобы посадить обратно на диван.
-Господи, щеночек, что такое?
Сынмин каким-то образом находит в себе силы и вырывает свою руку из чужой хватки, а после поднимается и идёт к выходу напоследок выплёвывая слова:
-Никогда в жизни не называй меня так, ты больше не имеешь на это право!
И уходит. Он даже не взглянул на него, даже не хлопнул дверью... Он просто побежал. Побежал с неимоверной скоростью куда глаза глядят.
Сначала любовь
убивает тебя, а потом
твоя душа убивает
любовь, но всегда ли она
её не воскрешает?...
Примечания:
не плачьте и пишите отзывы 😭💗
до следующей части👋