Биба и Боба

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 246 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Ёрик спал как убитый. Ему сейчас 17 и жизнь его потрепала со всех сторон, но он не сдавался и продолжал спать на диване пока что-то не поменяется) И вот он наконец то проснулся, а вернее его разбудила шумная песня строителей. Да да, ремонт летом, конечно мотиватор разбуженных подростков. Подумал Ёрик. Сейчас у него была полная апатия которая питалась многим: девушка его бросила, так что на личном фронте - полное днище, работа пошла ко всем чертям потому что работать целый день за копейки его не устраивало, в общем Ёрик в отличии от почти всех его однокурсников и однолеток сидит дома на шее родителей и на плечах двух братьев ( старшего и младшего). Он открыл страницу соцсети ВКонтакте. - Мемы, мемы.. сообщения.. - никто не пишет кроме одной девчонки, с которой познакомился около месяца назад. Раньше мысли Ёрика были такие: девчонка, самая обычная школьница, хотя фотки у неё действительно классные. Девчонку звали Доброслава. Она желала ему доброе утро иногда и это было приятно. Сейчас мнение о девочке как то поменялось. Она - единственная кто интересовался Ёриком, ей было не всё равно что на душе, а это многое значит! Ёрик решил написать Доброславе. - Привет. Стал ждать. Так прошло около трёх часов. Конечно, кто проснётся так рано, не у всех же во дворе орут работники. И тут она ответила. -Привет! - Как дела? - Да нормально, живу. - ответила Доброслава и поставила смайлик. Ёрик поставил четыре смайлика со смеющейся рожицей. В соцсетях смайлики значат всё и количество в этом случае значит многое! Четыре - самое то для такой ситуации, подумал Ёрик. Затянулся разговор. Они обсуждали их, собственную тему, что они с Марса и что пора бы поработить эту жалкую планету. Всех превратить в лягушек, а потом делать на них опыты. Разговор тянулся и тянулся. Ёрик очень хотел позвать гулять Доброславу, да что сказать, она сама давно этого хотела. Но всё никак не получалось. Они начали обсуждать это. - Когда ты свободна? - В любое время, каникулы же. - Неужели не я один торчу дома как лопух... - Поставил смайлики Ёрик. - Хахаха - отправила стикер Доброслава (котик голубого цвета, смеющийся до потери сознания). - Короче, меня мама запрягла брату помогать. Развлекать детей на площадке, улица какого то чёрта 4, и я там торчать буду с трёх до пяти... Каждый день кроме субботы и воскресенья... - записал голосовое сообщение Ёрик. Доброслава Панова печатает ... - Стой, какая улица??? - пришёл ответ от неё. - Да улица Шарычева 4. Вот сейчас спросил у матери. - Написал Ёрик. Ажиотаж переписки очень нравился Ёрику, он действительно шарил в этом. - Слушай! Это же мой дом!!! Дом улица Шарычева 4, одиннадцатый подъезд. - напечатала Доброслава и поставила пять смеющихся опять же до потери сознания смайлика. - ОООО. Ну хочешь, приходи к трём завтра. Всё лучше, чем одному с братом нам детей развлекать. - Хорошо) - написала она. Ёрик сидел и осмысливал происшедшее. Завтра он встретится с ней и может узнает её поближе. Не так близко как хотелось бы, но всё лучше, чем просто переписываться в соцсети ВК. На этом ничего больше интересного в тот день не было. День кончился быстро и Ёрик ждал завтрашнего дня. Будет что-то интересное!.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник