Биба и Боба

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 246 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
На следующий день Ёрик был бодр и с нетерпением ждал встречи с Доброславой. И вот когда было полдвенадцатого Ёрик и его брат Вадик взяли игровой инвентарь (мячик, пару ракеток, воланчики, домино и несколько скакалок) и пошли на площадку. - Сейчас придём, наверное детей будет много. Кстати, с нами Кристина пойдёт помогать с детьми возиться. - Ммм. - Ёрик витал в облаках, мысли его были где-то около дома улицы Шарычева 4, а именно 11 подъезд. Собственно они уже подошли к этому дому, а вернее напротив, в беседку. Кристина сидела там и играла в телефоне. - Big Win! - раздалось из телефона. - Крис, ты во что там играешь? В казино что ли? - язвительно спросил Вадик. - Не в просто в казино, а в знаменитую игру, Берёзовые слоты !!! Вы что так долго? Все дети уже разбежались. - Ёршик заснул, пока обувался. - сказал Вадик, чуть ли не давясь от смеха. - Слышь, шутить вздумал? Я вообще-то тут тебе помогать пришёл, а ты обзываешься.... - "Ага, я тут ради другого", думал Ёрик. - Да ладно, не ссорьтесь, пацаны. Идите лучше детей завлекайте, а я за вещами послежу. - сказала Кристина и тут опять раздался звук выигрыша в слоты. Вадик хмыкнул и пошёл из беседки, и позвал с собой Ёрика. Ёрик пошёл, по пути проверяя свой телефон. Новое смс! Доброслава написала. - Привет. Как дела? - Привет. Всё нормально-нереально, ты как? Всё в силе? Ты придёшь на лагерь? - быстро ответил Ёрик. - Да, но мне надо сначала зайти кое-куда. - Ёрик был счастлив. Пока он переписывался, Вадик пытался позвать трёх ребятёнков, которые сидели на траве и ели чипсы. Он говорил что за игры мы даём конфеты, деньги, людей. Тщетно. Вадик и Ёрик вернулись ни с чем, хотя Ёрик был с хорошим настроением. Кристина играла в слоты и пила газировку Fresh Bar. - Ну вы и зазывалы! - посмеялась она. - Иди попробуй ты позвать их. У тебя женская натура. Может они больше к женщинам расположены? - язвительно ответил Ёрик. - Ты извращенец!- сказала сердито Кристина. - Не сердитесь друг на друга, мы просто неудачники. - сказал Вадик. Они сидели. Кристина перестала испытывать удачу в слотах и играла с Вадиком в домино. Ёрик зашёл в ВКонтакте. - Ты где? - написал он Доброславе. Через минут 15 пришло сообщение. - Я уже иду. - Хорошо. Тут подошли дети и ребята начали играть в игры. Сначала они играли в игры на знакомства, а потом начали играть в игру "Тише едешь - дальше будешь". Играли и играли. Дошло до того что дети начали беситься, а кто-то пытался задушить ведущего. Игру надо было менять. Все встали в кучку и начали обсуждать во что бы сыграть. - Вадик, есть идеи? - спросила Кристина. - Можем сыграть в сидячие игры... - что было дальше, Ёрик не слышал, он обратил внимание на то что дверь одиннадцатого подъезда открылась и из неё вышла какая-то девушка. Это была Доброслава. Красивая девушка в белой рубашке, джинсах трубой и в белом топике. Она шла так легко, так просто. Волосы её развевались на воздухе. На плече её была чёрная сумка - шопер. Доброслава шла, а Ёрик зачарованными глазами полными радости смотрел на неё. Он начал ей махать. - Привет, привет!!! Она помахала и улыбнулась в ответ. - Это кто? - спросил Вадик со смущением. - Рука-лицо. Ёрик залип. - пробормотала Кристина со смехом. Ёрику было всё равно что говорят друзья. Он ждал этого долго. И встреча того стоила. - Где детей откопали? - спросила Доброслава. - Хах. Нашли. - ответил Ёрик. - На мусорке?) - спросила со смехом Доброслава. Многие посмеялись. Кто-то предложил поиграть в какую то игру и все были не против. Смысл игры был в том что нужно было бегать и успевать сесть пока тебя не поймали. - ДЗЫЫЫНЬ. - кому-то позвонили. - Ало? - спросила Кристина. Прошло несколько минут. - Ребят, мне надо идти. - сказала она через некоторое время. - Пока Крис! - сказал Вадик. Все дети повторили. Игры продолжались. Пока они играли Ёрик случайно врезался в Доброславу. Оба засмущались. Потому что Доброслава потом споткнулась и упала прямо на Ёрика лицом к лицу. Все засмеялись. Парень и девушка полные в смущении встали и отошли в разные стороны. Ёрик смотрел на Доброславу и дивился. В нём что-то ёкнуло. Вот наступил вечер. 17:00. Лагерь кончился, и пришло время прощаться с детьми. - Ребят, мы здесь будем каждый день с 15:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья. Приходите, зовите друзей и... - Ну. Пока? - спросила Доброслава. - Ты сейчас куда? - Гулять, с подругами. - Хорошо. Удачи. И... - Ёрик что-то хотел сказать, но слова проглотил и застыл. - Хаха, ты забавный;) Она убежала. Ёрик стоял и смотрел в след. Дети разошлись. закат светил... - Ёршик! Что застыл? - гаркнул Вадик. - Слышь?! - со смехом ответил Ёрик. Они пошли по улице. На душе у Ёрика было тепло. А Вадик что то говорил, говорил, говорил. Жизнь действительно обернулась чем то сладким для Ёрика. Чем то опасным но вкусным. Возможно это что то называется Л-Ю-Б-О-В-Ь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник