Любимый стример

NC-17
Завершён
147
автор
Mirano_chan соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 833 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 61 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
После того случая прошло пять дней. 27 сентября - день рождение Эдгара. Сам челкастый редко праздновал др. Последний раз был 3 года назад. Когда ему исполнилось 13, в тот день Коллет подарила ему полосатый шарф, который он носит до сих пор. Это постоянный элемент в одежде, без него ему было просто не комфортно. В этот раз Эдгар даже не вспомнил про свой праздник. Как обычно он шёл в школу с своими друзьями, которые в свою очередь тоже не заикнулись о том какой сегодня день. В школе все было как обычно, кроме того, что то Коллет, то Фенг бегали в соседние классы. Ну у них шило в одном месте, так что Эд не был удивлён. После уроков Коллет крикнув, что то на подобие "у меня дела, там надо, я побежала" и исчезла из виду. Сегодня они шли домой вдвоём. - Кстати, Эд, Эмз приглашала нас всех на вечеринку,- сообщил Фенг. -Да? А в честь чего? - Да не знаю. Может у неё событие какое-нибудь. - неуверенно и запинаясь ответил стример. Врать он не умел, да и не любил. Конечно он не совсем соврал, скорее недоговорил, но для него это похожие вещи. -Окей, во сколько? - В восемь я зайду за тобой, пойдём вместе, хорошо? - Хорошо. Эд был рад вечеринке, все таки это лучше чем сидеть в одном доме с ненавистными ему людьми. Время подходило к восьми, парень уже давно был собран. - Хорошо выглядишь, - подметил Фенг, увидя только, что вышедшего парня. - Благодарю, вы тоже сегодня прекрасны, сэр. - максимально наигранно отвечал Эд. Парни посмеялись. Пока они шли до нужного им места они просто разговаривали, все как обычно. Зайдя в дом, свет резко погас, дверь сзади закрылась, а парень кажется уже словил инсульт. Но через секунду включились всякие гирлянды и лампы, захлопали хлопушки и все его знакомые и друзья воскликнули: -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Эдгар был поражён, он впал в ступор на несколько секунд, но потом резко заплакал. Он не смог сдержать слез, слишком трогательным был момент. - Ты чего? - Всё хорошо? - Как себя чувствуешь? Посыпались подобные вопросы. И лишь Фенг и Коллет понимающие, что произошло, подошли, обняли и синхронно сказали - С праздником, Эд. Все уже во всю веселятся. Эд достаточно быстро успокоился поэтому уже вместе с друзьями сидел на столом и пил очередной бокал вина. - Но как и зачем вы все это сделали? - все ещё был удивлён Эдгар. - Ну, Коллет мне многое рассказала. Так что мы приняли решение сделать тебе праздник, который ты заслужил. У парня чуть снова не потекли слезы. Но он смог сдержаться. Все уже были слегка под градусом. Друзья отвели челкастого в другую комнату на втором этаже. Тут было значительно тише чем внизу. Они хотели подарить подарки имениннику. Первая была Коллет. - Я помню, что ты часто засматривался на проезжающих скейтеров, да и вообще тебе нравятся подобные вещи. Девушка вручает челкастому скейт. Тот продолжал ахуевать. По другому не назвать. Это был лучший его др. Очередь Фенга. - Не знаю насколько тебе понравится, - занервничал парень - в общем вот держи. Я сам делал. Эд раскрывает упаковку, первым делом думая, что это чёрное худи, но присмотревшись он заметил... - Кастом худи?! Для меня?! - парень давно думал о такой вещи, ведь она необычная и отлично вписывается в образ эмо. - Я рад, что тебе нравится. Кстати смотри. Фенг указал на надпись на спине, которая большую часть времени закрыта капюшоном. Там был ник Эдгара "toffi" . Это не могло не умилять. Потом друзья минут пятнадцать сидели и обсуждали, что в честь чего нарисовано. Внутри была этикетка, там было написано... - Фенг? -Да, да? - Да нет, тут написано, Фенг. - усмехнувшись продолжил челкастый - это типо я твоя собственность, вххпхв. Друзья посмеялись. - Ну было бы неплохо, - произнёс вслух стример. - Что? - окликнула его Коллет - Нет, нет ничего. Пойдёмте ко остальным. Эдгар сидел за столом с коктейлем из джина и апельсинового сока, любезно предоставленным ему Барли, который отвечал за напитки. Рядом, удобно устроившись на стуле, расселась Коллет, контролируя уровень трезвости своего друга. В доме играла громкая музыка, полутьма заполняла пространство, и только цветные прожекторы, которые кто-то принес вместе с хлопушками и лентами, изредка освещали людей, скользя по бокалам, и отражаясь в них, из-за чего казалось, что ярких лучей становится ещё больше. В дальней части просторной комнаты, где находились все пришедшие, проводился какой-то конкурс, связанный с алкоголем. Кольт и Фенг стояли в кругу других ребят, рядом со столиком на котором стояли уже опустошенные кружки, и быстро пили из своих бокалов. - Эй, Эд, ты чего такой кислый? - Коллет придвинулась ближе, пробуя коктейль из чужого бокала, - смотри, там Фенг, хочешь пойдем к нему? Воу, воу, он, кажется, там выигрывает.. - Я себя не понимаю, - Эдгар медленно повернулся к подруге, - почему все так происходит? В моей голове всегда мысли только о нем, где бы я не находился.. - его голос начинал подрагивать, - сначала я думал что это из-за того, что он мой кумир, я ведь так хотел встретиться с ним, и.. - Тихо, тихо, ты чего? - Коллет все это время сидела рядом, не в силах ничего сказать, - Эд, ты перебрал, спокойнее. Я не думала что тебя тебя так возьмёт простой коктейль.. Подожди, откуда здесь столько рюмок?! Ты ведь не любишь пить, и вообще, когда ты успел? - она попыталась приподнять Эдгара и отвести его наверх, в свободную комнату, но тот резко отшатнулся и легонько оттолкнул подругу. - Нет, ты не понимаешь, я серьезно! Все эти странные мысли, вещи, которые я хотел с ним сделать - это все неправильно, так не должно быть! Коллет ошарашенно смотрела на друга, она ещё никогда не видела его таким. - Эд, пожалуйста, говори медленнее, я не понимаю.. Эдгар поднял на нее полные слез глаза, - Коллет, я влюбился в парня.. я люблю Фенга и ничего не могу с этим поделать. В этот момент даже музыка стала тише, Эдгару казалось, что он только что признался в этом всему миру. Коллет смотрела на него с широко открытыми глазами, застыв, будто никогда и не имела возможности двигаться, но голос за спиной вернул все на свои места. - Эд, ты... не шутишь? - Эдгар и Коллет одновременно повернулись и увидели перед собой Фенга, державшего целый поднос с коктейлями и закусками, который достался тому в качестве приза за выигрыш в конкурсе. Эдгар внезапно вскочил, волна стыда и паники накрыла его, стало нечем дышать, он сорвался в сторону второго этажа, проталкиваясь между людьми, и скрылся за лестницей. Фенг, отойдя от шока, быстро вручил поднос Коллет и помчался вслед за Эдгаром.
Примечания:
147 Нравится 61 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)