Любимый стример

NC-17
Завершён
147
автор
Mirano_chan соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 833 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 61 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
19:00. Эд листал ленту вк. Уведомление из тг. << сегодня стрим в 20:00>> Через пару секунд сообщение от Фенга <<не хочешь вместе стрим провести? >> Челкастый не верил своему счастью. Вести стрим, так ещё с любимым стримером. Эдгару даже не пришлось спрашивать разрешения, что бы пойти к другу, так как его родителям обычно не до него. Он пришел к Фенгу в 19:20. Ну да 18 минут челкастый прихорашивался, а 2 оставшиеся шёл. Они жили на одной улице, так же как и Коллет. - Рад тебя видеть, долго добирался? Устал с дороги наверно. - шутил стример - Я чуть не умер от усталости пока дошёл. - подыграл Эд. Друзья громко засмеялись. Все готово к эфиру. Камера, звук, фон, освещение - всё готово, кроме челкастого. Он волновался, достаточно сильно по его мнению, чтобы покурить. Он вышел на балкон. Фенг вышел за ним. -Снова куришь? - задал риторический вопрос стример. - Ну а что поделаешь, нервы не выдерживают... - с каплей грусти ответил Эд. - Хотел бы я тебе помочь. Ты только скажи, я сделаю что скажешь. - Спасибо, - Эдгару редко говорят такие слова. - мне достаточно уже одно твоего присутствия. Стрим прошёл удачно. Они общались с чатом и Фенг все таки поведал историю о Эдгаре, о toffi, о том что это один и тот же человек. Было весело. Но время было уже позднее, где-то 23:30. Эд попрощался с Фенгом и пошёл домой. Встретили его не тёплым приёмом, скорее боевым. Родители напились... Эдду стало страшно. Он ненавидел когда родители пьют, они становятся ещё более неадекватными. Сначала его покрыли трехэтажным матом, мол где ты шаришься в такое время и т.п. Потом из комнаты на шум вышел отец. Зрачки челкастого сузились. Страх, паника, слезы. Все давило на него со всех сторон. Отец все таки успел избить парня ремнем с упряжкой. Многие раны кровоточили. Боль жуткая. Эд, дрожащими пальцами и затуманенными и мокрыми глазами черкал сообщение <<можно к тебе? >> Т9 хорошо справился со своей задачей написать слова верно, потому что парень с этой задачей был не в состоянии справится. 00:00 (а на часах ноль ноль... Извините) Фенг стоял на улице в ожидании друга, он знал, что просто так он не попросится к нему. Что-то явно произошло. Он искренне надеялся, что это не родители, но все оказалось именно так. Челкастый шёл никакой, его здесь не было, он был где-то в своих мыслях. Фенг побежал на встречу другу, помогая тому дойти. Уже дома Фенг отправил Эдда в ванную, а сам приготовил покушать и нашёл какой-то фильм на фон. Возможно так челкастому станет легче и он сможет отвлечься. Эд вышел из душа, раны все ещё кровоточили,а другие просто адски болели. Увидя такую картину, Фенг рванул за аптечкой и начал обрабатывать раны. Было больно за друга, он не заслужил такого. Эд иногда жмурился от боли, как котенок, но потихоньку приходил в себя. Наконец до конца осознав все происходящее, он зарыдал. Фенг крепко обнял парня, дабы тот понял, что тут он в безопасности. Челкастый рассказал все, что произошло. Фенг был в ярости, он хотел прямо сейчас пойти и отпиздить этого мудака, а именно отца Эдгара. Но сам Эдгар отговорил. Эд остался у Фенга. Повезло, что родители Фенга сейчас были на отдыхе и вернутся только завтра в обед. Проснулся Эд в первые без чувства одиночества. Ведь рядом на диване лежал Фенг, его лучший друг спасший его вчера. Эд, хотел плакать от того насколько он счастлив рядом с ним. Он оправдывал это тем, что он слишком долго не получал столько внимания к себе. Но тогда как же Коллет? Но этот вопрос остался без ответа. -Доброе утро, - сонно сказал Фенг - уже проснулся? Челкастый крепко обнял стримера. Тот лишь обнял в ответ.
Примечания:
147 Нравится 61 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)