Прошу, не покидай меня (part 2)

PG-13
Завершён
3
vasilkovskaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 148 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Придя домой завалился спать. Так обидно, так тяжко. Конечно, я знал что ничего не вечно, но всё не должно закончиться вот так. Быть может, наши отношения не были для него какими-то важными, но ведь он мог сказать мне что я ему надоел. Что теперь между нами будет? Мы ведь должны расстаться, у него будет новая жизнь, а я… а я буду давится слезами каждый раз, когда смотрю на наши совместные фотографии. Я опять лишний. Может мне не суждено спокойно жить? Несправедливо. Я ещё много думал, плакал и уснул только ближе к утру. Наверное, Кристиан останется с тем парнем, зачем ему я? Я не создан для него, наверное, будет лучше, если я просто уйду. С этими мыслями погрузился в беспокойный сон. Проснулся в два часа дня. Солнца не было, сегодня пасмурно. Чувствую тяжёлую руку на талии. Крис… Как же хочется повернуться к тебе, обнять и не выпускать. Встаю с кровати, предварительно убрав его руку. Пока буду пить кофе, подумаю над тем, что ему сказать. Надо поговорить спокойно и всё взвесив, думать, что делать дальше. -Зайчонок… Ты куда? — сонный голос, моего наверняка бывшего парня, звучит так сладко, но я сдерживаюсь чтобы не развернуться и ухожу в ванную умыться. Придя на кухню, вижу как из комнаты выползает Крис. -Что-то случилось? Зайчонок, я сделал что-то не так? — он подошёл ко мне сзади, дабы обнять, но я уворачиваюсь. Отхожу к столу, чтобы быть напротив него. Всё ещё не поворачиваюсь. -Наверное, нам стоит расстаться, это будет правильней, раз у тебя появился другой, — терпи Стив, слезами горю не поможешь, ты что ещё не всё выплакал вчера. -Стоп… Что? — голос стал выше, серьёзнее. У меня мурашки, спина напрягается. -Что это вообще значит? — он одним шагом преодолевает расстояние межу нами, берёт меня за плечи и разворачивает к себе лицом. Смотря в его глаза, я не могу сдержаться. Слёзы так и льются. Крис пытается меня обнять, но я отталкиваю его и начинаю кричать. Этого я не хотел. -Ты мог сказать, — с меня хватит. -Ты мог сделать всё что угодно. Но ты молчал. Ты позволил моему сердцу разбиться. Говорил, что не позволишь обидеть меня, но сам же… ты… за что так со мной? — я не мог спокойно говорить. Всхлипывая на каждом слове, пытаюсь глотать воздух. Я думал что смогу быть безэмоциональным, но так больно... Я начал пожимать плечами, вертеться в разные стороны и прикрывать рот руками. Мне страшно. Страшно от того, что доверясь человеку, я отдал частичку себя. Я уже не представляю жизнь без него. Я не могу… -Стив… — голова начала кружиться, чувствую как моё тело расслабляется, я сейчас упаду и разобьюсь. -Стив, — голос звенит в ушах, я возвращаюсь в реальность. Кристиан обхватил моё лицо руками и смотрит мне в глаза, не отводя взгляда. — Что происходит? О чем ты говоришь? — зачем он это делает? Всё ведь кончено. Я достал телефон и показал фото с поцелуем. Сначала он всматривался в размытую картинку, но потом он облегчённо вздохнул и обнял меня. Я стоял неподвижно, не осознавая, что он делает. Сердце бьётся в тысячу раз быстрее обычного, его сердце также бьётся в унисон с моим. Это так волшебно. Он отстранился, всё ещё держа меня за плечи. -Стиви, сейчас ты послушаешь меня очень внимательно. Хорошо? — я видел каждую жилку на его шее. Я качнул головой в знак согласия. -То, что ты видел, не больше чем недоразумение. Этот парень - мой бывший. Я отошёл с ним, чтобы объяснить, что я уже нахожусь в отношениях и больше не нуждаюсь в нём. Но он не слушал, решил что если поцелует меня, я сразу вернусь к нему. Поэтому ты видел то, что тебе не следовало. Зайчонок, ты — лучшее что у меня есть. Каждый день просыпаясь и видя тебя, я чувствую себя таким счастливым. Обнимая тебя, вдыхаю такой родной запах. Я не хотел… — он замялся и опустил глаза в пол. -Я не хотел причинять тебе боль. Я люблю тебя больше всего на свете. Прости за то, что ты плакал. Прости за все. Я не заслуживаю тебя. Ты яркое солнце в моей угрюмой жизни и просто не могу представить как буду существовать без тебя. Ты нужен мне Стив, я хочу чтобы ты был рядом. Я бы никогда не отказался от тебя. Остальные просто ничто. Только ты, всегда я буду выбирать только тебя, - по его щеке скатилась слеза. Я был ошарашен, но быстро сообразил и вытер слезу. Во мне бушевали разные эмоции. Я и представить не мог, что чувствует Крис. Я схватил его за майку и притянул к себе. Наши губы соприкоснулись, а живот наполнился приятным чувством, словно мы делаем это впервые. Я обвил его шею руками, а он одной рукой схватил меня за талию и посадил на стол. Вторая рука блуждала по моему бедру, пока мы не отрываясь ни на секунду, наслаждались друг другом. Его мягкие губы переминали мои поочерёдно. Я пододвигался ближе, словно его могут забрать у меня. Вальсируя языком, Крис исследовал каждую часть моего рта. Он отстранился и прильнул к моей шее. Кусая кожу, он сразу же зализывал раны. Я дрожал от его тёплого дыхания. Запустив руки в тёмные кучерывые волосы, я уткнулся ему в плечо. Его рука уже сминала мою ягодицу, в то время как другая рука залезла под футболку. Я снова задрожал, когда ледяная рука коснулась моего разгорячонного тела. Он провёл пальцами по позвоночнику, медленно и аккуратно. Затем провёл рукой по изгибу моей талии. Я тяжело дышал. Подняв голову я заглянул ему в глаза. Крис любит меня, он действительно меня любит, и я идиот раз смог допустить мысль о том, что он мне изменяет. Нет ничего лучше любви, она делает нас уязвимыми, но в то же время сильными. Так приятно любить и быть любимым. Кажется, что все проблемы становятся незначительными рядом с таким человеком. Я по-настоящему счастлив. Я обнял парня. Немного подумав, он прижал меня к себе, так что я теперь находился на весу. Его руки крепко сжимали бёдра. Он обводил носом мою ключицу. Я поцеловал мочку уха и ещё крепче обнял. -Я люблю тебя, - Крис выпрямился и выдохнул. Наверное, я редко ему это говорю, но сейчас, в этот особенным момент хочется подарить ему всю любовь мира. -И я тебя люблю, - он пошел в спальню. Положив меня на кровать, он ляг радом и обнял, пропуская через длинные пальцы мои блондинистые пряди волос. Раньше я не понимал то, что называют любовью. Мне говорили, что это волшебное чувство, которое невозможно объяснить. Но я не верил в то, что необъяснимо, что не доказано наукой. Я не мог слушать о том как мои подруги встречаются с идеальными парнями, ходят за ручку, целуются, и называют всё это любовью. Так было до момента пока я не встретил Кристиана. Конец.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник