Мой мир в цепях или освободи себя

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 716 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

♡Часть 1 или давай знакомиться ♡

Настройки
Примечания:
Каждый когда-нибудь сталкивался с проблемой принятия себя. Это самая распространённая проблема в нашем обществе. Но не каждый может вообразить масштабы этой проблемы. Скажите, от вы когда-нибудь хотели поменяться телами с каким-то человеком? Хотели изменить какую-то часть себя? А если всего себя... Когда ты полностью считаешь себя никем и ради исцеления пытаешься уничтожить себя.... Когда ти готов от своего вида в зеркале кричать и "убиваться" каждый день? Так вот, эта история не будет напичкана только милыми, романтичными, слощавыми моментами любви. Это история олицетворяет весь спектр проблем любви , её стереотипов и вершин принятия реалий. Я уверена, что не каждый может похвастаться своим пониманием и принятием чего-либо ( может даже и себя). Так вот, этим точно не мог похвастаться герой нашей истории. Парень он мил, вежлив, но из-за частых скандалов с семьёй закрылся в себе. Из-за отношений родителей к нему он перестал интересоваться абсолютно всем, благо что у него есть сестра которая хоть как-то держит эти грани и не даёт им опускаться всё ниже и ниже. Его зовут Дан, ему 16 (как вы могли понять, то он школьник), учиться в 10 классе. У него есть замечательная сестра Дина, которая одной своей улыбкой может зарядить весь город на несколько лет вперёд, и ей 18, она учится в 11 классе. Сама из себя баба огонь и именно из-за этого Дан её так любит. Ведь при любых ситуациях она с ним. Также у него есть 3-ри друга : Дмитрий, но все зовут его Димас, Алексей - пацан ангел(но только для своих), Андрей - пацан сноруже камень, а внутри милый и ласковый котёнок. Дан обожает их всех, ведь если не они, он бы и не познал счастья и любви к своей персоне. Также Дан имеет свою маленькую, но, мечту , это создать свой театральный кружок в школе, где дети любых возрастов могу в нем участвовать, а ещё он хочет стать учителем младших классов ( 1-4кл). Интерес к этому у него зарадилась после первого проведённого урока-замены в 3 классе. Он тогда развязывал примеры с детьми и им настолько понравилось с ним работать, что они время от времени прибегают к нему за помощью з домашним заданием, но у него есть условие, что после каждой решенной задачи надом, он задаёт такую же, чтобы малышнята смогли лучше запомнить материал. Также Дан интересуется книгами : разными романами, детективами и тд. Любимый его роман это "Мастер и Маргарита ". Он прочитал раз 100 саму книгу и потом экранизацию этой же истории, тоже несколько раз. Сам Дан считает себя тихим, спокойным и зажатым. Он не может обманывать ни себя ни нас, он действительно хочет также веселиться и калбаситься как и остальные парни его возраста. Родители думают он вообще никто и ничто ( и звать его Никак...), поэтому уверенны, что знают его лучше всех, но одно они упустили, а это его предпочтения в создании отношений. Нет, вы не подумайте, у него нет какого-то фетиша, он просто гей, хотя он сам считает, что любовь не имеет определений, поэтому говорит : " я тот кто предпочитает мужчин в своём сердце "( и жопе, походу, тоже:)) Вы не думайте, он не манерный, как это часто бывает, он самый обыкновенный парень, который может сыграть с вами в футбол или показаться на велике по городу. В драки, правда, он не лезет. Ведь, зачем это делать, если можно всё решить словами?! Также в Дана есть его объект воздыхания, объект симпатии ( или любви, как сам парень считает ). Его зовут Вадим, ему 19. Он тот самый "принц школы", которого всё обожают и считают идолом всего и вся. А именно из-за того, что его родители самые влиятельные люди -которые управляют самой известной компанией в городе - учителя для Вадима делают поблажки. В общем мечта а не парень. Но Вы ,конечно же, понимаете в чём состоит проблема Дана. Так как это "принц школы", за ним бегают все и все пытались познакомиться с ним, но увы и ах, это не выходило. Поэтому Дан всячески пытается насладиться им издалека. То мимо него пройдёт, то столкнётся в столовке, то прознает в каком он кабинете буде на следующем уроке и пройдёт мимо этого кабинета. Но это всё мелочи, на которые никто не обращает внимания кроме друзей, которые, как на зло, учатся вместе с "идолом" в одном классе. Та они ещё и общаться и на один спортивный кружок ходят. Ну разве это не шанс ?! Для нас ,может, и "да" , а вот для Дана это сложно. Но близится выпускной в 11 классе и если не сейчас, то уже никогда.

***

***

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник