Часть 1
22 июля 2022 г., 21:16
Примечания:
Извените если будет много ошибок!
Всех люблю надеюсь вам понравится💗
Антон опаздал на пару нового учителя.
На улице его встречал Дима. Они поздравались Дима начал разговор
-так жалко что ты опоздал у нас был новый препод. Даже очень симпотичный)
-как симпотичный? И ты меня не разбудил?! Можно же было позвонить! Ахуел савсем. — Антон отвернулся и зделал обиженное лицо.
-Шаст ну ты чё обиделся что-ли? Я его сфоткал хочешь покажу?
-даааа покажи, покажииии
-лаадно смотри-Дима показал ему фото на котором был давольна красивый молодой мужчина.
-Ты ахуел?! ТАКОГО КРАСИВОГО НЕ ПОКАЗАЛ?!
-Шаст!
Шастун обернулся и увидел того самого препода.
-Ну что же ты Шастун) преувиличеваешь) — он подашёл к Шастуну взял на миг его за руку и ушёл
-НЕТ НУ НОРМАЛЬНО? ВЛЮБИЛ И УШЁЛ!
-Шаст ты чё? Услишет же!
После пар они ушли по домам по крайней мере Дима ушёл домой а Шаст пошёл в бар.
В баре он встретил его препода
-привет Шастун
-здравствуйте.... ЭМ.. Как вас там?
-Арсений Сергеевич) - он протянул руку.
-очень приятно) - Антон пожал ему руку
-почему ты не дома?
-ну тут такая ситуация.....
-говори Шастун!
-у меня родители пьяные......и они выгнали меня из дома... Вот
-вот это родители... Ну ладно пошли у меня переначюешь
-Спасибо Арсений Сергеевич!!!
-пошли уже)-он посадил его в машину и они поехали
Они зашли в квартиру молча. Арсений решил прервать молчание
-Пошли я покажу тебя где ты будешь спать, душ и дам тебе одежду
-Спасибо вам ещё раз)
-Не за что Шастун) надеюсь ты не против если мы будем спать в одной кровати?
-Нет.... - тихо ответил он
Они переоделись и легли спать
-Арсений Сергеевич - шопотом сказал Шастун
-что такое?
-а можно я буду вас называть Арсом?
-ну если тебе так будет удобнее то можно
-спасибо Арс - они уснули сразу же как легли
Примечания:
Если хотите проду пишите зделаю! 💗