Тебя со вкусом черники....

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 086 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон опаздал на пару нового учителя. На улице его встречал Дима. Они поздравались Дима начал разговор -так жалко что ты опоздал у нас был новый препод. Даже очень симпотичный) -как симпотичный? И ты меня не разбудил?! Можно же было позвонить! Ахуел савсем. — Антон отвернулся и зделал обиженное лицо. -Шаст ну ты чё обиделся что-ли? Я его сфоткал хочешь покажу? -даааа покажи, покажииии -лаадно смотри-Дима показал ему фото на котором был давольна красивый молодой мужчина. -Ты ахуел?! ТАКОГО КРАСИВОГО НЕ ПОКАЗАЛ?! -Шаст! Шастун обернулся и увидел того самого препода. -Ну что же ты Шастун) преувиличеваешь) — он подашёл к Шастуну взял на миг его за руку и ушёл -НЕТ НУ НОРМАЛЬНО? ВЛЮБИЛ И УШЁЛ! -Шаст ты чё? Услишет же! После пар они ушли по домам по крайней мере Дима ушёл домой а Шаст пошёл в бар. В баре он встретил его препода -привет Шастун -здравствуйте.... ЭМ.. Как вас там? -Арсений Сергеевич) - он протянул руку. -очень приятно) - Антон пожал ему руку -почему ты не дома? -ну тут такая ситуация..... -говори Шастун! -у меня родители пьяные......и они выгнали меня из дома... Вот -вот это родители... Ну ладно пошли у меня переначюешь -Спасибо Арсений Сергеевич!!! -пошли уже)-он посадил его в машину и они поехали Они зашли в квартиру молча. Арсений решил прервать молчание -Пошли я покажу тебя где ты будешь спать, душ и дам тебе одежду -Спасибо вам ещё раз) -Не за что Шастун) надеюсь ты не против если мы будем спать в одной кровати? -Нет.... - тихо ответил он Они переоделись и легли спать -Арсений Сергеевич - шопотом сказал Шастун -что такое? -а можно я буду вас называть Арсом? -ну если тебе так будет удобнее то можно -спасибо Арс - они уснули сразу же как легли
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)