Тебя со вкусом черники....

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 086 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон проснулся в 2 часа ночи. Арс в это время не спал, он пил кофе на кухне и читал книгу. Антон решил посмотреть где Арс, встав с кровати он пошёл в зал, а затем на кухню. -Арс ты чего не спишь?-Антон сел на стул и посмотрел на него вопросительно. -У меня бессоница, а ты чего не спишь? - тихо спросил он -Я проснулся и решил посмотреть где ты-смотря в голубые глаза произнёс он -Ты спать пойдёшь или со мной посидишь?-встав с стула сказал Арс -Можно с тобой? - милыми глазками посмотрел на него Шаст -конецно можно -весело сказал Арс - выпьешь со мной? - реско сказал он Шасту -ну..... Давай... - неуверенно сказал Антон -пошли - они пошли в гостиную и Арс достал с шкафа "виски" -я выйду покурить? - с улыбкой спросил Шаст - да, конецно. Выйди на балкон он на кухне - увериным взглядом посмотрел он на Шастуна. Когда Шаст вернулся Арс выпел уже половину бутылки. -Антоша, привет-он встал и подашёл к нему,на взгляд он был трезв -ты что половину выпил?! - с удивлением спросил он его -ну да - с улыбкой сказал Арс -Пошли спать! - уверенно сказал Шаст -Хорошо, мой повелитель! - они оба начали смеятся. Шаст отвёл его на кравать и лёг рядом -Тоша.... - на ухо сказал ему Арс -ммм? - с улыбкой сказал он - я тебя люблю...... - он поцеловал его в концик носа - я тебя тоже, спи давай - сказал Антон а потом уже понял что он ему сказал *стоп.... что он мне сказал?!.....это всего лишь пьяный бред! * На утро Арс нечего не помнил и начал расспрашивать Антона - что было? Я нечего тебе не говорил? - Арс всё было нормально, успокойся) - с улыбкой произнёс он - ну ладно тогда, кстати... Ко мне сегодня парень прийдёт можешь погулять? - смушёно сказал он -..... Д.. Да конецно- с расстройством сказал Антон -что то не так? - Арс посмотрел ему в глаза - нет... Всё нормально-он улыбнулся * я придумал как я их заставлю расстаться* В 12 Шаст ушёл и Арс позвал Егора. В 13:00 Шаст позвонил Арсу. После 7-ого гудка Арс ответил - что случилось? - с тривогой спрасил Арс - я у тебя ключи от дома забыл можешь отдать? - чуть весело сказал он Арсу - да конецно, иди ко мне я отдам- с радостью сказал он -хорошо Арсюша -на зло Арсу он назвал его ласково - я же просил не называть меня там... - с чуточкой злобу сказал он -... Ой... Прости Арс... Я не хотел, правда- с весельем он сказал - ладно ждём - после этих слов он отключился Уже в 13:30 Шаст позвонил в дверь, ему открыл парень Арса -.... Привет- сказал ему Шаст после сикунды молчания - ну привет. Ты в видимо за ключами? - с злобой сказал он - да, за ключами - с весельем сказал он - ну заходи - уже с улыбкой сказал он. Когда они прошли в комнату Шаст начал искать ключи. - я Егор, а ты Антон да? - с улыбкой сказал он Шастуну -да.. А ты откуда знаешь? - с удивлением спросил он - я слышал ваш разговор с Арсением - чуть раздрожонно сказал он - извени... Я правда не хотел его так называть - уже с расстройством сказал он - да ладно забей, я серовно с ним из-за денег. Бляяять опять сказал кому попало - он закинул голову назад - да не парься, я ему не скажу - с улыбкой сказал он ему После того как он нашёл ключи он написал Арсу ШАСТУН Арс... 14:07 Что такое? 14:10 Я просто Не мог тебе не показать это....... 14:10 * голосовое сообщение* 14:11 Что за... 14:12 Извени если я зделал что то не так... 14:12 Ты всё правильно Зделал, спасибо 14:13 Пока... 14:13 Можешь приехать? 14:15 Да, конечно ,а куда? 14:15 Домой ко мне 14:16 Жди 16:17 После этого Шаст быстро собрался и поехал к нему, но тогда он ещё не знал что Арс не один. Дверь была открыта он зашёл и услышал - Я ДО ПОСЛЕДНИЙ КАПЛИ ТЕБЕ ВЕРИЛ! пока не понял что.. . СУКА ХОЧЕТ ДЕНЕГ. поработать в постели "бейби"? - КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ? ХАХАЛЬ ТВОЙ НОВЫЙ? - А МОЖЕТ И ХАХАЛЬ. ТЕБЕ ТО ЧТО? - когда Антон это услышал он разулся и пошёл к Арсу - А ТО МНЕ! МЫ ЕЩЁ НЕ РАССТАЛИСЬ! -ну раз так то.... - не успел он договарить как к нему подашёл Антон - Ну раз так иди вон! - сердито договарил за него Антон - пф больно нужен! - он вышел из крартиры. Арс смотрел на него удивлённо - Что? Я разве не правильно сказал? - возмутился Антон - я должен был с ним сегодня на вичиринку сходить с партнёрами, где я нового парня найду? - смотря в пол сказал Арс - нечего не знаю! - он пошёл в прихожую - Антон! Не уходи! Пожалуйста! - умолял он Антона - я и не ухожу - кокетливо сказал он - эй, ты чего? - с улыбкой сказал он - Т-сссс нечего не говори - он сел ему на колени и начал целовать - ты что делаешь? Тоша.... - возмутился он - я? Сейчас? Нечего, совсем нечего - он поцеловал его - Тоша,Тош... Ну Тоооша - он поднял его на руки - эй, ты чего делаешь? - посмотрев в его глаза сказал он - я? Сейчас? Нечего, совсем нечего-с улыбкой сказал он полажив его на кравать, раздвинув ноги и начал целовать а Антон за его спиной зделал "замок" так продалжалось около 10 минут они и дальше лежали бы так но Арс.... - Тош нам пора - посмотрев в его зелёные глаза он сказал ему и поцеловал - куда? - удивлённо посмотрел он на него - я же говорил нам надо на вечеринку- с улыбкой сказал он - а ну да.... - расстроено он сказал и поцеловал его - не расстраивайся, лисёнок - с улыбкой сказал он
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)