Часть 2
27 июля 2022 г., 20:11
Примечания:
Надеюсь вам понравится, если есть ошибки пишите, приятного чтения! 💗
Антон проснулся в 2 часа ночи. Арс в это время не спал, он пил кофе на кухне и читал книгу. Антон решил посмотреть где Арс, встав с кровати он пошёл в зал, а затем на кухню.
-Арс ты чего не спишь?-Антон сел на стул и посмотрел на него вопросительно.
-У меня бессоница, а ты чего не спишь? - тихо спросил он
-Я проснулся и решил посмотреть где ты-смотря в голубые глаза произнёс он
-Ты спать пойдёшь или со мной посидишь?-встав с стула сказал Арс
-Можно с тобой? - милыми глазками посмотрел на него Шаст
-конецно можно -весело сказал Арс - выпьешь со мной? - реско сказал он Шасту
-ну..... Давай... - неуверенно сказал Антон
-пошли - они пошли в гостиную и Арс достал с шкафа "виски"
-я выйду покурить? - с улыбкой спросил Шаст
- да, конецно. Выйди на балкон он на кухне - увериным взглядом посмотрел он на Шастуна. Когда Шаст вернулся Арс выпел уже половину бутылки.
-Антоша, привет-он встал и подашёл к нему,на взгляд он был трезв
-ты что половину выпил?! - с удивлением спросил он его
-ну да - с улыбкой сказал Арс
-Пошли спать! - уверенно сказал Шаст
-Хорошо, мой повелитель! - они оба начали смеятся. Шаст отвёл его на кравать и лёг рядом
-Тоша.... - на ухо сказал ему Арс
-ммм? - с улыбкой сказал он
- я тебя люблю...... - он поцеловал его в концик носа
- я тебя тоже, спи давай - сказал Антон а потом уже понял что он ему сказал *стоп.... что он мне сказал?!.....это всего лишь пьяный бред! *
На утро Арс нечего не помнил и начал расспрашивать Антона
- что было? Я нечего тебе не говорил?
- Арс всё было нормально, успокойся) - с улыбкой произнёс он
- ну ладно тогда, кстати... Ко мне сегодня парень прийдёт можешь погулять? - смушёно сказал он
-..... Д.. Да конецно- с расстройством сказал Антон
-что то не так? - Арс посмотрел ему в глаза
- нет... Всё нормально-он улыбнулся * я придумал как я их заставлю расстаться*
В 12 Шаст ушёл и Арс позвал Егора. В 13:00 Шаст позвонил Арсу. После 7-ого гудка Арс ответил
- что случилось? - с тривогой спрасил Арс
- я у тебя ключи от дома забыл можешь отдать? - чуть весело сказал он Арсу
- да конецно, иди ко мне я отдам- с радостью сказал он
-хорошо Арсюша -на зло Арсу он назвал его ласково
- я же просил не называть меня там... - с чуточкой злобу сказал он
-... Ой... Прости Арс... Я не хотел, правда- с весельем он сказал
- ладно ждём - после этих слов он отключился
Уже в 13:30 Шаст позвонил в дверь, ему открыл парень Арса
-.... Привет- сказал ему Шаст после сикунды молчания
- ну привет. Ты в видимо за ключами? - с злобой сказал он
- да, за ключами - с весельем сказал он
- ну заходи - уже с улыбкой сказал он. Когда они прошли в комнату Шаст начал искать ключи.
- я Егор, а ты Антон да? - с улыбкой сказал он Шастуну
-да.. А ты откуда знаешь? - с удивлением спросил он
- я слышал ваш разговор с Арсением - чуть раздрожонно сказал он
- извени... Я правда не хотел его так называть - уже с расстройством сказал он
- да ладно забей, я серовно с ним из-за денег. Бляяять опять сказал кому попало - он закинул голову назад
- да не парься, я ему не скажу - с улыбкой сказал он ему
После того как он нашёл ключи он написал Арсу
ШАСТУН
Арс...
14:07
Что такое?
14:10
Я просто Не мог тебе не показать это.......
14:10
* голосовое сообщение*
14:11
Что за...
14:12
Извени если я зделал что то не так...
14:12
Ты всё правильно
Зделал, спасибо
14:13
Пока...
14:13
Можешь приехать?
14:15
Да, конечно ,а куда?
14:15
Домой ко мне
14:16
Жди
16:17
После этого Шаст быстро собрался и поехал к нему, но тогда он ещё не знал что Арс не один.
Дверь была открыта он зашёл и услышал
- Я ДО ПОСЛЕДНИЙ КАПЛИ ТЕБЕ ВЕРИЛ! пока не понял что.. . СУКА ХОЧЕТ ДЕНЕГ. поработать в постели "бейби"?
- КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ? ХАХАЛЬ ТВОЙ НОВЫЙ?
- А МОЖЕТ И ХАХАЛЬ. ТЕБЕ ТО ЧТО? - когда Антон это услышал он разулся и пошёл к Арсу
- А ТО МНЕ! МЫ ЕЩЁ НЕ РАССТАЛИСЬ!
-ну раз так то.... - не успел он договарить как к нему подашёл Антон
- Ну раз так иди вон! - сердито договарил за него Антон
- пф больно нужен! - он вышел из крартиры. Арс смотрел на него удивлённо
- Что? Я разве не правильно сказал? - возмутился Антон
- я должен был с ним сегодня на вичиринку сходить с партнёрами, где я нового парня найду? - смотря в пол сказал Арс
- нечего не знаю! - он пошёл в прихожую
- Антон! Не уходи! Пожалуйста! - умолял он Антона
- я и не ухожу - кокетливо сказал он
- эй, ты чего? - с улыбкой сказал он
- Т-сссс нечего не говори - он сел ему на колени и начал целовать
- ты что делаешь? Тоша.... - возмутился он
- я? Сейчас? Нечего, совсем нечего - он поцеловал его
- Тоша,Тош... Ну Тоооша - он поднял его на руки
- эй, ты чего делаешь? - посмотрев в его глаза сказал он
- я? Сейчас? Нечего, совсем нечего-с улыбкой сказал он полажив его на кравать, раздвинув ноги и начал целовать а Антон за его спиной зделал "замок" так продалжалось около 10 минут
они и дальше лежали бы так но Арс....
- Тош нам пора - посмотрев в его зелёные глаза он сказал ему и поцеловал
- куда? - удивлённо посмотрел он на него
- я же говорил нам надо на вечеринку- с улыбкой сказал он
- а ну да.... - расстроено он сказал и поцеловал его
- не расстраивайся, лисёнок - с улыбкой сказал он
Примечания:
Не рано ли они начали мутить? Я забыла первую чааасть а потом поняла что Арс это препод😅
Не судите строго