Тебя со вкусом черники....

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 086 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они начали собиратся на вечеринку.Арс надел чёрные брюки,белую рубашку и туфли.Шаста он заставил тоже одется как он. -Тош оденься нормально! - с недовольствой сказал он - что значит нормально?! Я по твоему одет как бомж?! - с злостью накричал он на бедного Арса - нет,но ты должен одется как я, лисёнок- он подашёл и поцеловал его -ну ладно - улыбнулся Тоша - я тебя жду в машине - он поцеловал его и ушёл.долго не думая шаст одел худи и спортивные штаны а что бы Арс не увидел он одел длинную куртку и вышел из подезда - Я пришёл! - с улыбкой он сел в чёрный "ягуар" - Тоша будь серьёзным пожалуйста - он посмотрел на него серьёзным взглядом - я понимаю как для тебя это серьёзно,Арс - с серьёзным взглядом сказал он.они поехали в ресторан, у входа их ждал партнёр Арса и его парень.Партнёр был серьёзный а вот его парень был как Шаст,насил худи, футболки и конечно спартивки. - Здравствуйте Арсений Сергеевич - серьёзно сказал этот человек - Здравствуйте Заир Андреевич - он пожал ему руку.они сняли куртки и прошли. К счастью для Шастуна он сидел с парнем партнёра Арса, и Арс его не видел - Привет, я Паша,а ты? - с улыбкой сказал он Шастуну - привет,я Антон - тоже с улыбкой сказал он ему они разговаривали на разные темы. Прошло 2 часа с того момента как они приехали с Арсом, и Антон решил написать Арсу Тошка♡︎ Зай,а когда мы домой?🥺 скоро котик♡︎ хорошо.... Прошло ещё 2 часа и Антон решил поехать домой и переодетса и он решил попросить Пашу что-бы если что он его прекрыл,тот согласился и Тоша ушёл. до дома он доехал за 5 минут и решил одется не в худи а как Арс. он одел чёрные штаны,белую рубашку и на неё чёрный пиджак с галстуком . Он поехал назад и в тот момент ему написал Арс Арсюша♡︎ Тош,мы уедим только через 3 часа ,ты не против? Нет конечно♡︎ хорошо,подойди к нам) Через 5 минут буду) Он поехал ещё быстрее,когда он приехал он сразу же пошёл к Паше и сказал что всё нормально и прикрывать его не надо и сказал что сейчас прийдёт.он пошёл к Арсу,и когда подходил ему позвонил Арс и тот пошёл ещё быстрее и вот он уже стоял около столика,Арс был повёрнут к Антону спиной и продолжал звонить,тогда Антон подошёл сел к нему на коленки и поцеловал - Арсюша,не сердись) - с улыбкой сказал он так же седя у него на коленках - я не злюсь Антон - без улыбки сказал он - Арс ты чего? - с серьёзным видом спросил он своего любимого тот нечего не ответил и Антон решил уйдти,он встал и ушёл к Паше - Ты где был? - с улыбкой сказал он - да так,меня Арс позвал.а сам обиделся и не разговаривает - почти с слезами сказал он ему - Не расстраивайся у них это бывает) - он обнял его и Антон ответил обнимая Пашу,так они просидели минуту или две.Но тут ему написал Арсений Арсюша♡︎ Антон,ты чего ушёл?! сам же обиделся🙄 Не обижался я! А не разговаривал просто так,да? ну Тош,ну прости( Ты обиделся,а не я. Иди к нам,пожалуйста сейчас буду После этого он пошёл к ним, и встал около столика - Что вам,Арсений Сергеевич? - с небольшой обидой он обратился к Арсу - здраствуйте Заир Андреевич - он пожал тому руку - здраствуй,Антон - с улыбкой произнёс тот - Антош,сядь - с улыбкой он обратился к своему чюду - ладно - с недовольством сказал он, Арсений подвинулся но Антон сел на Арса - Антон.... - не успел он договорить как Антон поцеловал - Будешь меня так называть, я буду тебя затыкать таким способом - с улыбкой сказал младший - Ладно Тоша - с усмешкой сказал он - Голубки, я вам тут не мешаю? - Со смехом он поправил галстук - нет,что вы - тоже со смехом произнёс Антон - Арсений Сергеевич, можете идти.считайте что мы договорились,хорошо? - С улыбкой сказал тот - хорошо - место Арса ответил Антон, он встал с коленок Арса и взял его за руку - До свидания Заир Андреевич - Антон пожал ему руку и повёл за собой Арса,они вернулись к Паше, Антон забрал телефон и попрошался
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник