Часть 3
1 августа 2022 г., 20:17
Примечания:
♡︎ Приятного чтения♡︎
Они начали собиратся на вечеринку.Арс надел чёрные брюки,белую рубашку и туфли.Шаста он заставил тоже одется как он.
-Тош оденься нормально! - с недовольствой сказал он
- что значит нормально?! Я по твоему одет как бомж?! - с злостью накричал он на бедного Арса
- нет,но ты должен одется как я, лисёнок- он подашёл и поцеловал его
-ну ладно - улыбнулся Тоша
- я тебя жду в машине - он поцеловал его и ушёл.долго не думая шаст одел худи и спортивные штаны а что бы Арс не увидел он одел длинную куртку и вышел из подезда
- Я пришёл! - с улыбкой он сел в чёрный "ягуар"
- Тоша будь серьёзным пожалуйста - он посмотрел на него серьёзным взглядом
- я понимаю как для тебя это серьёзно,Арс - с серьёзным взглядом сказал он.они поехали в ресторан, у входа их ждал партнёр Арса и его парень.Партнёр был серьёзный а вот его парень был как Шаст,насил худи, футболки и конечно спартивки.
- Здравствуйте Арсений Сергеевич - серьёзно сказал этот человек
- Здравствуйте Заир Андреевич - он пожал ему руку.они сняли куртки и прошли. К счастью для Шастуна он сидел с парнем партнёра Арса, и Арс его не видел
- Привет, я Паша,а ты? - с улыбкой сказал он Шастуну
- привет,я Антон - тоже с улыбкой сказал он ему
они разговаривали на разные темы. Прошло 2 часа с того момента как они приехали с Арсом, и Антон решил написать Арсу
Тошка♡︎
Зай,а когда мы домой?🥺
скоро котик♡︎
хорошо....
Прошло ещё 2 часа и Антон решил поехать домой и переодетса и он решил попросить Пашу что-бы если что он его прекрыл,тот согласился и Тоша ушёл.
до дома он доехал за 5 минут и решил одется не в худи а как Арс.
он одел чёрные штаны,белую рубашку и на неё чёрный пиджак с галстуком . Он поехал назад и в тот момент ему написал Арс
Арсюша♡︎
Тош,мы уедим только через 3
часа ,ты не против?
Нет конечно♡︎
хорошо,подойди к нам)
Через 5 минут буду)
Он поехал ещё быстрее,когда он приехал он сразу же пошёл к Паше и сказал что всё нормально и прикрывать его не надо и сказал что сейчас прийдёт.он пошёл к Арсу,и когда подходил ему позвонил Арс и тот пошёл ещё быстрее и вот он уже стоял около столика,Арс был повёрнут к Антону спиной и продолжал звонить,тогда Антон подошёл сел к нему на коленки и поцеловал
- Арсюша,не сердись) - с улыбкой сказал он так же седя у него на коленках
- я не злюсь Антон - без улыбки сказал он
- Арс ты чего? - с серьёзным видом спросил он своего любимого тот нечего не ответил и Антон решил уйдти,он встал и ушёл к Паше
- Ты где был? - с улыбкой сказал он
- да так,меня Арс позвал.а сам обиделся и не разговаривает - почти с слезами сказал он ему
- Не расстраивайся у них это бывает) - он обнял его и Антон ответил обнимая Пашу,так они просидели минуту или две.Но тут ему написал Арсений
Арсюша♡︎
Антон,ты чего ушёл?!
сам же обиделся🙄
Не обижался я!
А не разговаривал
просто так,да?
ну Тош,ну прости(
Ты обиделся,а не я.
Иди к нам,пожалуйста
сейчас буду
После этого он пошёл к ним, и встал около столика
- Что вам,Арсений Сергеевич? - с небольшой обидой он обратился к Арсу - здраствуйте Заир Андреевич - он пожал тому руку
- здраствуй,Антон - с улыбкой произнёс тот
- Антош,сядь - с улыбкой он обратился к своему чюду
- ладно - с недовольством сказал он, Арсений подвинулся но Антон сел на Арса
- Антон.... - не успел он договорить как Антон поцеловал
- Будешь меня так называть, я буду тебя затыкать таким способом - с улыбкой сказал младший
- Ладно Тоша - с усмешкой сказал он
- Голубки, я вам тут не мешаю? - Со смехом он поправил галстук
- нет,что вы - тоже со смехом произнёс Антон
- Арсений Сергеевич, можете идти.считайте что мы договорились,хорошо? - С улыбкой сказал тот
- хорошо - место Арса ответил Антон, он встал с коленок Арса и взял его за руку
- До свидания Заир Андреевич - Антон пожал ему руку и повёл за собой Арса,они вернулись к Паше, Антон забрал телефон и попрошался
Примечания:
Ребята мне безумно приятно что вы читаете, скоро будет новая часть,ждите ♡︎