Вади-и-и-и-им

R
Завершён
652
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 099 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
652 Нравится 10 Отзывы 84 В сборник

***

Настройки
Примечания:
— Вади-и-и-и-им. - тянет Алтан с заднего сидения. Вадим на это лишь усмехается. Это же надо было так нажраться. Наёмник не припоминает таких случаев, когда начальство набухивалось так сильно. Хотя помнит и выпускной Алтана, и его пьянки в универе, и депрессивные эпизоды после смерти матери. Но сегодня, конечно, что-то невероятное. Обычно Дагбаеву хватало того, что его ноги не держат. После этого потреблять алкоголь он переставал. Сейчас же он почти спит на заднем сидении дорогущей машины, но в руке всё равно находится бутылка. — Вади-и-и-им. - продолжаются звуки сзади. — Чего, Золотко? - ухмыляется Вадик, пытаясь не заржать. — Я устал. — Мы уже едем домой. Сейчас доедем, я уложу тебя спать и будешь отдыхать до утра. - как маленькому ребёнку объясняет Дракон. — Нет, - уже еле шевеля губами, продолжает Алтан, - я не это… имею в… в виду. Я устал вообще от этого всего. От клана… От Юмы… От Разумовского, гори он в аду… — Ну за рыжим вы сами гоняетесь. - поясняет мужчина, встречаясь взглядом в зеркале с чужим. — Я знаю. Взгляд он опускает и прикрывает глаза. Вадик надеется, что он уснёт. Спящее тело будет намного быстрее и удобнее отнести в его спальню на руках, чем уговаривать пьяного в хлам успокоиться и лечь спать. Почему он вообще решил бухать в клубе, так далеко находящемся от дома? — Вади-и-и-и-им. - Дракон закатывает глаза. — Ну что тебе нужно, солнце ты моё ненаглядное. - после этих слов на лице Алтана расплылась улыбка, пьяная такая, довольная. — Хочу обниматься. Сейчас. Вадим не успевает хоть как-то пошутить или удивиться, как слышит сзади шум, а затем чувствует в своих волосах маленькие, по сравнению с его, аккуратные, мягкие руки. Какой-то небывалый уровень тактильности, надо же. — Я же за рулём, Золотце. — Ну так останови её… Где-нибудь. - Дракон уверен, что он явно надул губы на этой фразе. Возможно, Вад и хотел бы посопротивляться, чтобы поскорее доехать… Но он не так часто видел такого Алтана. Расслабленного, открытого, честного. Ему казалось, что максимально расслабленный Дагбаев после секса, когда лежит у него на груди и тяжело дышит. Но нет. Сейчас Золотко не только двигается и говорит расслабленно, но и вслух озвучивает свои желания и мысли. Наёмник уверен, что это вряд ли когда-то повторится. Через пару сотен метров он сворачивает с дороги и устраивается у какого-то леса. Чужие руки с головы сразу же пропадают. — Иди сюда. - почти шёпотом доносится сзади. Дракон открывает дверь и выходит из машины, чтобы залезть на свободное сидение рядом с Алтаном. Как только ягодицы Вада касаются кресла, Дагбаев сразу же быстрым и резким движением устраивается на его бёдрах, перекинув ногу. Руками цепляется за его плечи, а голову тут же утыкает в Вадимову шею, глубоко вдыхая. Крепко держится за плечи, шатаясь. — Мне всегда так нравится, как ты пахнешь. - на грани слышимости произносит Алтан. — Разумеется, - усмехается Вадим и, опомнившись, перемещает свои руки на крепкую спину, обтянутую тонкой водолазкой, поглаживая, - ты же мне и даришь парфюм. — У меня просто превосходный вкус. - говорит парень, ведя носом к подбородку. - Прижми меня к себе ближе, - чуть промедлив, дополняет, - пожалуйста. Вадик тут же стискивает руки сильнее, прижимая Дагбаева теснее к себе. Сразу же ощущает жар чужого тела, учащение дыхания начальства и подрагивающие пальцы на плечах. Вадим, если честно, приятно удивлён такому Дагбаеву. Он обычно только угрюмо смотрит, ядовито отвечает на шутки и шипит, если тронуть его хоть пальцем. А сейчас так хорошо прижимается к нему, дышит в шею. Ведёт себя как живой человек. Которому просто захотелось обниматься. Просто прекрасно. Алтан в это время укладывает голову на его плечо, прикрыв глаза. — Так хорошо. - выдыхает. - Всю жизнь бы так сидел. — Золотце… - медленно проговаривает Дракон, понимая, что начальство действительно устало. - Поехали домой, я тебя спать уложу, одеялом укрою и сам рядом лягу, если позволишь, конечно. — Спать ты сегодня точно будешь со мной. - ёрзает на бёдрах, пытаясь прижаться ближе к крепкому телу. - Это даже не обсуждается. Вадик усмехается, продолжая поглаживать изящную спину. — Вади-и-и-им. - шепчет, поднимаясь губами к самому уху мужчины. - А если я… Тебе сейчас скажу, что… Люблю тебя… Ты сможешь завтра сделать вид, что я этого… не говорил? Внутри у Вада разливается тепло. Ему даже кажется, что щёки краснеют. Как школьник, честное слово. Алтан никогда ему такого не говорил. Дракон даже и думать о таком не смел. Его Величество всегда был как скала. А тут напился и поплыл. Вот тебе и тактильность, и признания в любви. И понимает ведь, что утром будет жалеть и стыдиться того, что сейчас делает. Но, видимо, это настоящий он, если не может сейчас это прекратить. У Вадима сердцебиение учащается от таких мыслей. Он тоже решает сегодня побыть сентиментальным. — Разумеется, Золотко. Как ты захочешь. - нежно чмокает в волосы. - Только сначала я. - тоже прикрывает глаза, скрепляя руки на спине, почти вплотную вжимая в себя тело. - Люблю тебя, змеёныш. Сколько бы ты ни шипел, не ругался, иногда дрался. Всё равно люблю. Всей душой. Если она у меня осталась, конечно. Алтан поднимает голову, хотел бы посмотреть в глаза, но положение не позволяет. Поэтому оставляет лёгкие поцелуи на чужой шее. — Я. - поцелуй. - Тебя. - поцелуй. - Люблю. - поцелуй. - Пожалуйста… Не предавай меня никогда… И не бросай. Это то, чего я боюсь. - шепчет почти в лихорадке, не отрываясь губами от шеи. — Тебе теперь от меня так просто не избавиться. - посмеивается Вадим, вновь начиная оглаживать спину. - Никуда я от тебя не денусь и не хочу деваться. Дракон чувствует на шее влагу и слышит всхлипы. Ну вот, расчувствовался. Это даже приятно. Вадик его таким не видел давно. Наверно, со времён смерти матери и больных ног. А там уже… Ни переживаний, ни чувств, ни уж тем более слёз. Вадим даже забеспокоился, что дело совсем плохо. А понадобилось всего лишь большое количество алкоголя и его крепкое плечо. Надо будет почаще возить его в бары или вообще выпивать с ним дома. Через нескольких минут поглаживаний по спине и голове, как знака молчаливой поддержки, всхлипы и подрагивания прекратились. Мужчина уже решил, что парень уснул, и хотел аккуратно уложить его на заднем сидении. Но при попытке встать или двинуть чужое тело хоть как-то, Алтан сжал руки на плечах сильнее и начал ёрзать на бёдрах, не позволяя двигаться. — Алташ, надо домой. - вновь оставляя лёгкий поцелуй на макушке, произносит Вадик. В ответ ему лишь отрицательно мотают головой, вновь прижимаясь носом к шее и ведя его кончиком выше. Вадим смеётся. — Ты как кот ластишься, честное слово. - Дракон перемещает руки уже на бока, мягко их оглаживая. Алтан поднимается губами к уху. — Мрр. - и трётся щекой о чужую с пьяной хитрой улыбкой. После чего кладёт голову обратно на Вадимово плечо. Через пару минут он засыпает. Наёмник аккуратно укладывает его на заднее сидение под недовольное сонное мычание и садится за руль. Приехав домой, так же аккуратно, уносит его на руках в спальню. Стягивает с него всё до трусов. Накрывает одеялом. Идёт в душ, а затем, как и обещал, ложится рядом, тесно прижимая к сердцу главное сокровище его жизни. Его Золотце.
652 Нравится 10 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (10)