сердце облитое бензином

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

преследование или будь моим Ома-кун!!

Настройки
1943 год, июль очередной прохладный день лета, казалось солнце вообще не грело, а только ярко светило. черная, красивая машина чья марка держала название *Buick * ехала по размытым от дождя дорогам, только фонари светили столь мрачную улицу. автомобиль остановился около красной дороги, по которым всегда шли знаменитости или просто богатенькие люди. юноша аккуратно вышел из машины оглядывая сумашедших фанатов которые поддевали ему под нос микрофон и кричали разные несуразные вещи которые его не касаются никак. надев белые перчатки *слуга* открыл дверь дорогого автомобиля. оттуда вышла довольно молодая девушка лет 28. она держала в руках черный, большой зонт и поправляла свои темные очки. осмотрев улицу она увидела большой, красочный бар. из которого шли громкие классические песни. девушка шла по красной дороге пока ее фоткали фанаты крича разные вопросы. казалось что Кеко это нравилось, но только не сейчас, а как же без фанатов? она же знаменитый детектив всего мира. идя по красной, дорогой дорожке она вспоминала ее былые деньки 18 лет, да-да, она та самая победительница программы *DANGANRONPA* девушка была рада выбравшись оттуда, но те самые ужасные вещи ей запомнились навсегда. заходя в бар. ее сразу же встретила официантка с корсетом на талии, казалось что невозможно работать в такой неудобной форме, эх, думаю ее касаться это не должно поэтому она молча кивнула и села за самый незаметный столик заказывая пирожные с кофе, она тыкнула пальцем в самое роскошное пирожное и посмотрела на девушку. - мне, пожалуйста эти пирожные, только вместо 7-ми, принесите мне 6, не люблю четные числа. задумчиво говорила Киригири, ее спокойно выслушали и кивнули удалившись на кухню. в баре царила романтика, поцелуи, страсти и танцы за которыми наблюдать было забавно, вот одна пара, вот другая, что? а это вообще брат и сестра, сразу понятно. одна парочка ей пригляделась очень сильно, они страстно целовались и танцевали * танго* казалось это обряд вечной любви, но..будет ли она вечна? парень что руководил танец похоже зовут- мистер Сайхара, тоже популярный детектив того времени, а тот что снизу всегда хихикал и извивался перед любимым - мистер Ома. да, интересные личности- думала девушка попивая кофе которое ей принесла милая официантка, она поклонилась и извинилась что заставили ждать свой маленький заказик. - а,.. ничего страшного, чтож.. кратко вымолвила Кеко укусив первый кусочек пирожного, официантка мило улыбнулась и с подносом ушла к бару. вдруг...распахнулась дверь и зашла та самая звезда этого бара- Каэде Акамацу! так же известна как богатенькая личность со своим рестораном, она нежно улыбнулась, но даже не успев оглянуться как к ней подошел ее давний друг- Шуичи, он кратко улыбнулся и попросил отойти подальше от шума. они пили шампаское и вдруг.. Шуичи показал той свой завестный палец на котором было одето красивое, дорогое кольцо. - не может быть! Шуичи! я рада за тебя!! - слушай, мисс Каэде, я наслышан что вы открыли свой ресторан? - даа.. осталось найти хорошего директора и мой ресторан будет готов к работе, а вы что то хотели спросить на счет этой мысли? - мой возлюбленный ..он, безработный, ты бы не могла его взять к себе директором по старой дружбе? - даже не знаю..хах... но, дум- тут послышался громкий смех юноши, это и был его муж? интересно шуичи сделал глоток шампаского и впился в губы своего любимого, а Каэде наблюдала за этим и допивала алкоголь. когда Сайхара отцепился от Омы, то Акамацу протянула тому свою руку на которой была одета белая перчатка. - тоесть, это мой новый директор? улыбнулась Каэде ждав реакцию от парня, казалось что Ома был счастлив, был безработным, а тут сразу же директор ресторана! -а.. о боже! это не сон? я буду вам до гроб жизни должен. дорогая Акамацу! Кокичи хихиккнул и ухмыльнулся смотря на свою спасительницу. - ну же, Ома! позови милую Каэде на танец! отблагодари ее. сказал Шуичи будто мамочка когда ее ребенку дарят подарки. Ома протянул руку Каэде и улыбнулся - смогу ли я, вас, дорогая Акамацу, позвать на танец? - охх, если только вы сами этого желаете, милый Ома.Кокичи схватил Акамацу за талию и плавно повел к середине *танцпола* они танцевали и смеялись попутно и тихо обсуждая разные темы в том числе и Шуичи, казалось что весь бар и все эти люди только для них двоих и если они остановятся то все прекратится. Ома налконил Каэде и уже приготовился поцеловать .. как.. упал на холодный, грязный пол вместе с Акамацу. они громко смеялись, а Шуичи отвернул голову заглотнув шампаское, из его глаз еле-еле сдерживались слезы, он просто смотрел и пил. **** 1943 год, август. Сегодня был солнечный день, наконец то почувствовалось лето.. все люди купались и веселились, только Кеко летела в Египет, спросите зачем? усталость от убийств и краж ничто не заменит кроме солнечного песка и тишины. пару часов и Киригири была около одно из величавшх чудес света- сфинкс. говорят что сами боги отправили это существо на землю дабы убить людей, каким образом? очень простым. загадывая сложные загадки.и тот кто не отгадает будет съеден этим существом. нашелся один смельчак бросив вызов богам. он подошел к существу и попросил загадать загадку. "Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух и вечером - на трех ногах?" мужчина лишь рассмеялся и дал ответ легкой загадке-Это – человек. Утром своей жизни, когда он еще мал и слаб, медленно ползет он на четвереньках; днем, то есть в зрелом возрасте, ходит на двух ногах; в старости же, вечером своей жизни, становится дряхлым и, нуждаясь в опоре, берет костыль, который и служит ему как бы третьей ногой». тогда существо было заточено, по словам очевидцам и богам прибывшим на землю. Киригири отдыхала у его ног на стульчике и ела пирожное, наслаждаясь видом она увидела своего старого друга на вершине сфинкса. она разозлилась и стала на него кричать. в порыве злости кинув пирожное в песок. - эй мистер!! остановитесь, это позор запускать змея на одном из чудес света!! тем более вы испортили мое пирожное... а ну спуститесь! прокричала девушка, на что светловолосый лишь разглядывал девчушку. - ох!! это же крошка Кеко!! прокричал в ответ паренек и поспешил спуститься с сфинкса, в одной руке он держал воздушного змея. - крошка Кеко! я так давно тебя не видел, где ты пропадала все это время? или снова скрываешься от дел? - думаю что, дела могут подождать, меня позвали на один курортный корабль после завтра, а сюда приехала просто развеяться.думаю, понять можно. - о, это не Каэде с Кокичи разве выходят замуж? они вроде арендовали корабль моего отца. а, да, я вас не представила, это Нагито Комаэда! давний знакомый Кеко, первоклассный детектив, помощник Киригири. - ох, мисс Каэде.. что-ж, поздравляю их. холодно сказала девушка пошатнувшись отойдя от паренька. -после Макото никак не можешь жить своей жизнью, малышка Кеко? грустно сказал юноша почесывая затылок, голову очень пекло. - о чем это ты? думаю..это никак не влияет на мою жизнь и настроение. извините, думаю мне пора идти. неподалеку тут должен находиться ресторан который снова арендовала Акамацу для своего медового месяца, Кеко шла медленно, будто чего то ожидая, ах, вот и мать Нагито..художница. за кеко же плелся Комаэда. - о! мам, это я, верно?- тыкнув на определенное пятно сказал юноша. - может быть. - с улыбкой на лице сказала Элизабэт. Киригири проигнорировала их диалог и лишь шла к ресторану, солнце светило так ярко что казалось что вот-вот сожжет, но зачем они позвали на медовый месяц именно детектива.что то произошло? когда Кеко подходила то увидела двух обеспокоенных личностей, как они увидели детектива сразу же бросились к нему. - ох! госпожа Кеко! ринулась к ней Каэде, она поклонилась и продолжила диалог чуть вздрагивая от страха. - нам нужна ваша помощь, за нами проходит слежка около 2-х месяцев. чуть тише начала говорить Акамацу, она нервно хихикнула и посмотрела на Ому. - мы думаем что это Шуичи все устроил, у него есть для этого мотив. - мотив? Шуичи? слежка? охо-хо-хо! он вам угрожал или припугивал?- нет, просто следил, он ходит за нами и сверлит взглядом.аж не по себе становится.. - боюсь,, что, это не незаконно, такой статьи нет. хихикнула девушка и уже хотела уйти как ее взял за руку юноша низкого роста. - недавно он хотел нас убить. **** - я бы хотела стать лошадью, что бы ты меня оседлал!)- Каэде повернулась раком обтираясь об промежность Кокичи который тихо стонал и извивался перед задницей Акамацу. -- а-ахх, Каэде.. пожалуйста, продолжай. твердил Ома хихикая. вдруг...бум! большой камень начал двигаться на двух возлюбленных и вот вот упадет. Кокичи прижал Каэде к *стене* и закрыл ее собой.. большой камень летел очень быстро и резко ударившись об песок прям рядом с молодоженами. - что за ересть!?- крикнула Каэде, слезы из ее глаз невольно лились. **** Кеко развернулась и посмотрела на Кокичи азартным взглядом. -ладно, я послежу за ним. всю информацию буду говорить- вам. - спасибо вам большое! Кеко вздохнула и направилась внутрь ресторана, она осматривала каждого человека, дабы найти того самого. Кайто, Ибуки, Химико., нет-нет, значит второй этаж.. ох, вот и он! детектив подошла к нему и нежно сказала -- мистр, Сайхара, я могу к вам подсесть? сказала девушка ожидая ответа - мы знакомы? заметив одежду и стиль речи он понял кто это...знакоменитый детектив.. --а, понятно. она наняла детектива что бы сбросить меня с моста..хехе. - зачем вы за ним следите? вы же знаете что он не бросит свою жену ради вас. отпустите его, он больше вас не любит, мистр. твердила девушка присаживаясь напротив парня, смотря ему в глаза. - нет! он любит меня! просто пока что ослеплен этой Каэдой! паренек говорил это все, но потом начал шептать - я люблю его, люблю безумно, бешенно.. каждую секунду.. не зря сердце сделали символом любви.. остановка означает- смерть.. а я не умру один.. он потянулся к карману достав пистолет, по словам Кеко это был 22 калибр. - я позабочусь об этом.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)