сердце облитое бензином

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

это была любовь или просто ранение ?

Настройки
Примечания:
- я позабочусь об этом.- слова юноши были как мимолетный сон. вся его позиция в жизни и приоритеты..хм, да, они ужасны, никто не спорит. но вдруг.. - я понимаю как вам тяжело, мистр, мне порой хочется забить на эту работу и уехать далеко-далеко..хахахах..я ведь хотела быть ученым.- говорила юная дама слегка улыбнувшись, увидев лицо собеседника, она встряхнула свою черную, длинную юбку и лепетая говорила.. - ахха, извините..шампань..мм..делает меня болтливой. - она встала со стула и взяв свою черную сумочку поспешила в сам холл, Кеко извинилась перед юным пареньком который просто палился в стол слушая девушку.                             **** цзынь, цзынь..цзынь цзынь.. Шуичи смотрел по сторонам и искал бармена взглядом, будто бы если он не придет, тот его прикончит прям тут..на месте.  позади него сидела та самая сладкая парочка, о боже! смотреть как Ома общается с другими и даже целуется и сто процентов спит..это, так жестоко.. - экипаж давно покинул судно- спокойно сказал Ома улыбаясь как бы подавляя ситуацию, он продолжил страстно целоваться с Акамацу нервно держав ее за талию, танец любви? хах..губы сжимались, а язык пульсировал и проникал в самые приятные места рта Каэде. - а я хочу еще коктейль. - холодно ответил юноша и вздохнул и повернулся лицом к этим двум людям которые так и хотели что бы Шуичи сделал что то незаконное. - охх, милый..уже пора спать..- сказала девушка отстранившись от алые будто бы спелое яблкоко губок.  - ну неет..- протянул *е* юноша прижал к себе девушку. - ну милыый, пора спать, давай, я приму таблетку..приходи как..- она косо посмотрела на парня и улыбнулась снова - как справишься. Сайхара смотрел и улыбнулся, острым взглядом будто бы убивая деву. -а ты остаешься, Кокичи?- вопросительно сказал паренек, но не тут- то было, за него ответила его *любимая, красивая* жена. -ах, мы сегодня уже занимались сексом...дважды..ох, милый извини, трижды. - прямо сказав будто бы как два психопата стоят напротив друг друга с пистолетами. - спокойной ночи, salope ( на франц. языке это слово обозначает *шлюха, проститутка* Каэде молча встала и пошла к выходу в свою каюту, но услышав последние слова на ее родном языке , она пошатнулась и снова повернулась к парню. она быстрым шагом к нему направилась. - Шуичи, мне правда жаль, правда, не о том что МЫ сделали, а о том что ЭТО сделало с тобой.- она слабо улыбнулась. - вот бы остаться друзьями. - продолжила девушка. жутко, как же это по животному.. отняла моего мужа, а теперь еще хочешь опять со мной *дружить*?.. - только тебе была интересна я..а не мои деньги. - она отвернула голову, слеза потекла вниз по щеке.. - спокойной ночи, Шу-кун.. - черт, старое прозвище..оно и расклеило нашего бедного Сайхару который отвернул голову и будто бы жадно вдыхал воздух *хоть бы не заплакать* он думал только об этом пока Каэде мирно шла по коридорам в сторону своих *покоев* она разглядывала каждую деталь, но вдруг заметила довольно старую газету где Шуичи и Каэде обнимались..хах, славные были времена. - ты больше никогда нас не увидишь.-  сказал Ома ставая с дорого кресла из качественной кожи. - вам не спрятаться от меня..!- невинно сказал юноша тоже вставая с кресла. - пора закругляться, - сказала Ибуки обратившись парню который пил виски с колой смотря на этот цирк. - нет-нет, посиди еще немного, щас у нашего Шуичи будет такая истерика! вы должны это видеть. -сказал Ома улыбнувшись Кокичи вздохнул и начал- -ооох! наконец то я свободен! как же я был глуп что не порвал с тобой раньше- подходя ближе к  парню говорил юноша. - от меня так просто не избавишься...мы были связаны душой и телом..я отдал тебе себя!- сказал парень уже чувствуя как что то колит в глазах, да, это были горькие слезы, слезы отчаяния и осознания. - за каких то пару месяцев? м? так они были так хороши? то, как ты себя ведешь, отравляет все хорошее что было между нами. Как мигрень на утро после вечеринки - говорил юноша дабы сломать паренька еще больше.. - Кокичи! не будь так жесток!- вскрикнула Ибуки встав с кресла. - чувство жалости? я уже ее исчерпал. - говорил юный парень- ты серьезно надеялся что вернешь меня своей выходкой? ты глуп, Сайхара, если считаешь что я снова тебя полюблю...агх, я и раньше не любил.- эти слова давили на Шуичи как тот страшный сон в детстве..он просто смотрел в глаза бывшему партнеру и пытался кое как сдерживать слезы. -ахах...- отчаянное хихиканье? интересно чтож.. - Кокичи, дружище, прекрати. - сказал уже Кайто поставив бокал от виски. -это..не правда..!- кратко сказал юноша улыбаясь и продолжая смотреть в лиловые глазки *лжеца* но Кокичи поспешно кивнул с улыбкой на лице, и тогда пришло осознание всего..то кого он любил, больше нет, все превратилось в песок который вот-вот снесет сильным ветром, он пошатнулся отойдя от парня. - ты не..- он быстрым шагом направился к своему маленькому чемоданчику, достав оттуда тот самый пистолет направив на юношу -скажи что не правда!! щелчок..Ома упал на кресло хватаясь за ногу и крича от боли -  аагах!!- кричал *лжец* поспешно делая рожицы боли? - О..Ома...прости меня..! - он подходил ближе к юноше, но вдруг..Сайхара зарядил пистолет и прислонил к своему горлу, дабы совершить самоубийство, но ему помешали.. - прости..! - сказал парень. но тут то к нему подбежала Ибуки выхватив пистолет и кинув на пол ногой откинув под кресло. - Ибуки, отведи ее к сестре Химико. - Кайто  бросился к Кокичи. но поняв что без врача тут нечего делать он тоже побежал к сестре Юмено. - н-нет..Ома..прости..- всхлипы Шуичи, он прижимался к Ибуки дабы успокоиться.- нет...я люблю его...ааа..- его вела девушка попутно хватая за талию. - сестра Химико! сестра Химико!- кричал Кайто стуча в дверь. -аа.. Ома..- он потянулся рукой в сторону холла. - нет, тише. - сказала серьезно Ибуки прижимая ту к себе. - агх! лучше врач- он постучал в соседнюю дверь и оттуда вышла Микан. - а, что такое случилось? извините что не услышала сразу и не пришла..я просто жутко боялась, извините..- сказала смущенно девушка захватив свой чемоданчик, Кайто схватил ее за руку и повел в нужное место, а когда врач был пристроен, он побежал по коридорам искать сестру Химико. - сестра Юмено, сестра Юмено!!- сказав слова из комнаты вышла Химико сонно зевнув. -ч..что там случилось? - сказала девушка потерев глазки. -Шуичи плохо! нужно ему помочь..! - говорил Кайто будто бы уже хватал ее и бежал, Химико так медленно собиралась. - Шуичи? заходи сюда..- сказала юная дама открывая дверь, смотря как Сайхара валялся на полу и плакал. его занесли и тогда прозвучали слова Момоты. -справишься я надеюсь? - сказал серьезно парнишка. - да иди уже!!- на нервах вглотнула Миода. - он...он выстрелил в меня! Я не могу пошевелить ногой! ааагх...ааа!- стонал парень. - его нужно поднять,..- скромно сказала девушка пытаясь его поднять на ноги. Кайто помог ей и они потащили его в тот же самый мед-пункт. что бы вколоть обезб. *могли бы меня оставить там мучаться.*- сарказмом говорил Ома..*что у меня?* - кость задета...- тихим голосом твердила девушка. - как же было глупо заводить Шуичи..- сказал Кокичи. - ну что, поумнел уже? по мне ты это заслужил.- вмешалась Ибуки. -не оставляйте его одного.он может себе..навредить.- сказал Ома отворачивая голову. - не беспокойся, я дала ему дозу слона, понимаешь чего, фырк...- зевнув сказала юная дама. они уложили Ому спать в отдельную кровать от своей жены, все это сопровождалось криками и стонами. детектив спала в кровати даже не переодевшись, на ее глазах была маска и слышала она крики и стоны юного парня или нет..знать только ей самой.           *** восход. небо было еще красным, а солнце только начало освещать все вокруг, каждый уголочек земли, пещерки  и даже воды. пастухи смирно *выгуливают* свой скот и любуются таким прелестным восходом. будто бы после кровопролитных боев темной ночью, восходет солнце- бог, который посылает на землю только положителные эмоции изгоняя нечисть что вредит людям.  девушка бегала по коридорам раздавая всем еду (завтрак) в каюты..пришло время зайти в каюту Каэды из которой веел будто бы..что то не чистое..было подозрительно тихо, даже вздохов не было слышно, она взялась за ручку двери и увидела то, что долго ломало ей голову..
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник