когда-то в общаге..

NC-17
Завершён
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 608 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

глава 7

Настройки
как ты ко мне относишься? - спросил голубоглазый. в его лице можно было рассмотреть волнение и искренность его намерений. -я... эм... в глазах рыжего парня можно было увидеть все эмоции, которые только может испытывать человек. в теле смешались сразу ощущения тревоги, страха, счастья, любви, боли в животе, но больше всего было страха. возможно, сейчас, от его слов изменится не только его дальнейшая судьба, но и судьба человека, сидящего на против него. ком все ближе подвигался к горлу и не давал спокойно дышать. язык просто забыл, как произносить слова и звуки, а глаза были готовы вот-вот вывалиться из орбит. блондин сидел в напряжении, поглядывая на своего соседа. -я... мне нужно отойти на пару секунд... - сказал рыжий парень и встав из-за стола, направился в ванну, попутно прихватив с собой телефон. потянув вниз ручку двери, которая недовольно скрипнула, парень оттолкнул дверь от себя и зашел внутрь, по пути снимая блок с экрана мобильного. быстро открыв вконтакте и зайдя в диалог с фредом, хеви резко нажал на кнопку аудиозвонка. приложив телефон к уху, до парня начали доноситься звуки тихих гудков. на другой стороне отвечать пока не спешили, но все же какое-то внутреннее чутье не давало зеленоглазому сбросить звонок, и о чудо: буквально через пару секунд из динамика начал доноситься голос только что проснувшегося брюнета. -ну и что тебе понадобилось от меня с утра по раньше. -какое нахуй утро - орал шепотом рыжий, чуть ли не готовый убить друга, - ты какого-хрена еще спишь. -да дружки тима вчера какую-то дурь в напитки подсыпали, всю ночь в обнимку с унитазом просидел, а ты че звонишь? по делу, или так, поболтать? -все братан, пизда рулям, ди мне в любви признался, а теперь сп… -хахахах, все таки признался, да? -всмысле все таки признался? -вот в таком смысле, в его компании про вас уже такие фанфики слагают. -ну пиздец, чел, и почему я раньше не узнал о том, что вы нас уже поженили. -да это мы потом еще...мх… успеем обсудить. а теперь ты мне скажи, что ты ему планируешь ответить. -да я в душе не чаю, вроде как я не против, но вроде как... да я по сути не против, но все равно как-то непривычно. -чел, я знаю, что возможно не должен в это лезть, но ты же и сам должен понимать, любишь ли ты его на самом деле. -хорошо, я тебя понял, перезвоню, если что, - последнее, что сказал парень перед тем, как сбросить трубку. боже, как же хотелось просто забыть все то, что он сейчас узнал. у рыжего было странное состояние сейчас. тело трясло и кидало то в жар то в холод, а конечности не слушались парня и буквально жили своей жизнью в данный момент. время остановилось. все. это тупик. что делать? он не знал. не знал? может он и хотел думать, что не знал, но в подсознании ответ на вопрос прозвучал уже более тысячи, а то и больше раз. но... не хотелось в это верить. просто не могло все пойти по узкой тропинке, вместо широкого шоссе. за все пять минут, что зеленоглазый находился в уборной, парень пытался убедить самого себя, что все происходящее не правда, а просто дурацкий сон. но... что-то ебнуло в голову парня как молния. ощущения были, как от употребления мефедрона или даже что-то посильнее этого. во рту резко появилась некая сухость, а усталость в теле моментально переросла в какое-то возбужденное состояние, причем во всех смыслах этого слова. хеви подпрыгнул с пола как ужаленный и посмотрел на себы в зеркало. на первый взгляд показалось, что зрачки расширись, а глаза подопухли и покраснели. парень смотрел на свое отражение около минуты не моргая. сия картина напугала бы любого нормального человека, но только не хеви. в это время ди сидел на кухне за столом, допивая пару минут назад заваренный кофе. горло горело от напитка, который был в буквальном смысле выпит практически залпом, как кипяток. но вот парня это не очень то волновало. тревога на душе была из-за долго отсутствия в его поле зрения друга, коим он его уже давно не считал. казалось с того момента как рыжик ушел прошло около часа но это было не так. для обоих эти десять минут длились по-разному. ожидание блондина прервал тихий играющий рингтон на телефоне и вибрация, с силой сталкивающая телефон со стола. на экране высветилась надпись "рыжий", что не могло не взволновать. голубоглазый около пяти секунд просто пялил тупым взглядом в мобильный, не решаясь взять его в руку и нажать на кнопку ответа. но, все же, переборов свой страх и волнение, кудрявый все же нажал на принятие вызова и медленно поднес телефон к уху. -д-ди… ди… зайди в ванну... мне.. м... что-то н-не хорошо... - из трубки послышался слабый голосок рыжего парня, у которого пару незаметных даже для самого парня слезинок скатились с его глаз. блондин просто подпрыгнул на стуле, когда услышал, что его рыжуле стало плохо. в это время рыжик сидел на полу в ванной и задыхался, в ушах заложило и слышался звон, который исходил просто отовсюду. конечности как будто онемели и не хотели подчиняться командам мозга; парень начал чувствовать жажду, как после жесткого бухича, на следующее утро. рыжий просто потерял счет времени. казалось, что он ждет блондина бесконечность, хотя прошло не больше 10 секунд. по краям глаз начало темнеть, а голова закружилась в диком танце мигрени. в это время ди уже напряженно пытался открыть дверь, которая была закрыта на замок. он начал кричать парню, чтобы тот открыл дверь и впустил его, но тот, казалось, его даже не слышал. блондин начал со всей дури дергать на рукоять, пытаясь выдернуть ее вместе с замком, но его сил не хватало на это. а что, если хеви уже отключился? что, если он уже откинулся? пизда. голубоглазка начал в панике соображать, как быстрее открыть дверь, но пока все попытки были бесполезны. спустя, как показалось парню долгое время он решил побежать на кухню за ножом, дабы провернуть лезвием механизм в двери. как назло все ножи куда-то испарились, но за сковородкой на столе все же лежала неприметная железка, являющаяся ключом к спасению его друга. быстро схватив нож со стола, блондин немного вогнал его под кожу, от чело ладонь начала кровоточить, а на полу остались пару капелек красной жидкости. не теряя не секунды времени парень подбежал к двери, воткнув с разбегу лезвие в замочную скважину, при этом попутно крича рыжему за дверь, чтобы тот возможно дождался его прихода в сознании. провернув подобие ключа в замке, парень распахнул дверь, а та в свою очередь сильно ударилась об стену, от чего даже пару кусков штукатурки посыпалось из-под потолка. посмотрев на рыжика, парень понял, что тот потерял сознание, развалившись на полу и немного опираясь головой об раковину. звонить в скорую было провальным планом, ведь ближайшее отделение больницы было за километров 10 от места положения юношей. что делать в такой ситуации блондин не знал, поэтому для начала решил просто уложить возлюбленного на диван и привести его в сознание. рыжуля тем временем безвольно лежал на диване с закрытыми глазами. пульс парня замедлился а дыхание было слишком отрывистым. было похоже, что парень задыхается или чем-то давится. паника подкатила к горлу ди, от чего парень начал в панике метаться по комнате, пытаясь придумать план дальнейших действий. надо как-то его разбудить. "у нас где-то на кухне лежал раствор аммиака, должен помочь" - подумал голубоглазый и быстрым шагом направился на кухню. тем временем хеви чувствовал дикую слабость и боль во всем теле. при всех этих обстоятельствах парень отдаленно чувствовал как его перенесли куда-то и слышал шаги, который разносились в голове слишком громким звуком. было страшно. страшно от осознания того, что ты просто не понимаешь, что происходит с твоим телом и от чего это происходит. "мх, све так ломит, от... от чего это происходит, что... я мог съесть принять... может этот придурок... что-то... подсыпал мне в еду, но... он ведь ел со мной" - мозг все еще работал, но воз тело ему не подчинялось. от сторма такого быть просто не могло, ведь кидался парень последний раз дней пять назад. "ди… где ты?..."
47 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)