мои 700 рублей..

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 633 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

эта кукла похожа на дазая.

Настройки
Примечания:
— давай же, давай! - срываясь в крик произносит Чуя, ударяя руками по кнопкам автомата с игрушками. он уже напряжен, злится. Накахара сжимает кулак свободной руки, пока железная лапа опускается за плюшевой бутылкой вина. что она тут делает? этим вопросом тоже задался Чуя, увидев ее в автомате. и конечно же, выиграть эту бутыль как забавный сувенир было гениально. рядом стоит Дазай, наблюдает тем,так рыжик быстро перерабатывает деньги, которых, между тем, было не так много. конец месяца, а Накахара уже успел всё растратить. и остатки слить на это было не самым лучшим решением. — Чу-уя, ты же все равно не выиграешь! это обыкновенный развод, ты прост.. - Осаму обрывает фразу, когда лапа автомата выкидывает игрушку в дыру. все было бы хорошо, если бы эта игрушка не была хеллоуинской куклой в петле. рыжий Эспер спускается на одно колено, и вытаскивает из "окошка" игрушку. — промазал.. как назло же, черт!! - выругивается Накахара, вставая обратно на ноги. сзади него уже стоит наш любимый суицидник. — Чу-уя.. это же.. прекрасный трофей!! - восторженно восклицает Дазай. — оох, мне эта хрень все равно не нужна. забирай. - вздыхающе бросает рыжик, протягивая куклу себе за спину. Осаму же берет ее в руки. — ааа, спасибо!! ты такой добрый и щедрый, Чуя!! - с этими словами Дазай подпрыгивает пару раз. ведёт он себя как ребенок, но а деле..ну а не важно. — я придумал, что я буду коллекционировать! — а? кукол? как девчонка что ли?)) - насмешливо произносит Чуя, поворачиваясь лицом к шатену. — ээ, почему сразу как девчонка?? это же целая культура! ну, короче, я хочу собирать кукол и вешать их на петли.. - чуть тише докладывает Дазай, постучав пальцем о палец на последней фразе. — о боже, какой ты извращенец все таки! брр, пошли уже. - делает замечание Чуя, потом идёт вперёд из супермаркета, в котором они нашли этот автомат. Осаму покорно идёт за ним, разглядывая куклу в петле. очень забавно, на самом деле. вечерняя Йокогама поистине незабываемо красива. сотни огней, и красивущие закаты! мерцающие звёзды по ночам, слепящее солнце днём это одно. но вот потухающие звёзды и садящеяся солнце..это совершенно другое. имеет и другой подтекст. промежуток, - так и можно это назвать. как раз сейчас солнце и спускалось. два 15-летних подростка идут по улице вечернего города, изредка перекидываясь словами. иногда, даже эта враждующая парочка может спокойно посидеть, даже находясь рядом друг с другом, даже плечом к плечу. прошло минут 20. так сложилось, что эти двое сейчас забирались на крышу. они это и планировали с самого начала, а по пути лишь заходили за пачкой сигареток. даже в таком возрасте им их продавали... взобравшись на крышу, они подошли к краю. Накахара сел прямо на край свесив ноги, все таки ему это было не страшно. Дазай же чуть посидел подальше от Чуи, потом сел рядом с ним, почти вплотную. — эхх, а я все таки рад что мы с тобой напарники.. - улыбчиво произносит Дазай, держа игрушку за петлю. — ну..чем то взаимно.. - нехотя отвечает Чуя, всматриваясь в падающее солнце. — хм.. ненавижу закаты! - восклицает шатен. через недолгое время, он кладет руку Чуе на плечи, как бы приобняв его. — прелесть какая, что каждый ужасный день заканчивается..но закаты я по прежнему ненавижу. Накахара ухмыляется, чуть хмыкнув. — здесь бы бокал вина.. — ой, опять ты со своим вином! бесишь уже, алкаш. - возмущается Дазай. — кто бы говорил. это не ты ли перед выходом выпил 5 рюмок коньяка?)) - подкалывает Чуя напарника. — не я! и вообще, коньяк оздоровляет! - доказывает обратное Осаму. — ну ладно.) - отвечает Чуя, впитывая всю саркастичность партнёра. так они ещё долго обсуждали всякую ерунду. последний день выходных. а завтра на работу ещё.. — а знаешь что.. - произносит Дазай через время. чуть подумав, он отпускает эту куклу, скидывая ее с крыши. уже какой то мужик внизу орёт, из-за того что на него упала игрушка для виселицы. — хаахх?? это я ради этого 700 рублей потратил??!! - возмущается Чуя. — шшш, ахаха. это ведь тоже вариант самоубийства! - заглаживает самоубийца. — оох, будь это не ты, я бы заставил тебя возвращать эти деньги. — какой ты добрый!
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)