ангельское лето

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 765 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Уолтеры

Настройки
Семья Уолтеров жила прямо посередине деревни и это местоположение для них казалось идеальным , так как они были людьми довольно активными и общительными . Они никогда не упускали шанс сходить или позвать кого то в гости , поэтому никого в деревне не удивляло , что около дома этой семейки происходят каки либо активности . Отца семейства звали Адам . Это высокий мужчина с чёрными волосами и карими глазами , его лицо почти всегда выглядит уставшим , даже когда он таким не является , нос у него был с маленькой горбинкой , но все же он был человеком достаточно симпатичным .Адам Уолтер человек с тяжёлой судьбой . Он родился в семье военного , а следовательно он пошёл по пути своего отца , ведь по принципам этих людей сын должен продолжать твоё дело . Как такого воспитания он не имел , ведь в детстве его отец всегда был на службе , а мать умерла при родах второго сына . Он воспитывался буквально на улице , но ему очень повезло попасть под влияние хороших людей , ведь одинокого мальчика из уличных передряг вытащил один местный писатель Алекс Флойд ,к которому Адам пришёл просить еду , это было обычной практикой для мальчика , ведь еды очень не хватало , Алекс сжалился над Уолтером и с тех пор пытался ему помогать во всем , что было огромной удачей для мальчишки , ведь в то время очень много детей шли по ужасному , трагичному пути и уже некому было их спасти .Его брата назвали Кристиан . Адаму приходилось как то содержать и себя и Кристиана в возрасте 9 лет , что было далеко не простой задачей , однако он был мальчиком достаточно одаренным , а значит ему не составило труда найти работу , даже в столь юном возрасте . Он стал писать статьи в местную газету , что у него получалось отлично , или как принято говорить в высших слоях общества Америки - виртуозно . Мальчика туда порекомендовал именно тот писатель , ведь он видел потенциал в мальчике , так как они много часов проводили вместе и обсуждали литературу , и было видно , что Адам проявлял к этому интерес и у него многое получалось .Он получал за это неплохие деньги , и все работники отмечали его огромный талант , однако , как уже было сказано , мальчику суждено было стать военным . Военным он тоже был отличным . Адам дослужил до звания генерала , после чего его отправили на военные действия . Как не сложно подогадаться его брат тоже был военным и он также отправился на ту операцию . К сожалению она закончилась плачевно , Американские войска были разбиты ,Кристиан героически погиб , спасая своих соотечественников , а Адам потерял руку . Вскоре скончался и его отец . Адам любил его , хоть его отец и бывал строг , и считай предопределил его судьбу , но Адам испытывал к нему самые высокие чувства , видимо потому что был так воспитан Мамой ещё в самом детстве . После достаточно затяжной депрессии Уолтер решил полностью перезапустить свою жизнь и в возрасте 32 лет уехал из города и по счастливой случайности нашёл эту деревушку . Тут он впервые почувствовал себя свободным , тут он мог делать , что захочет , и когда захочет . Он переговорил с Робертом и получил согласие на строительство дома , где позже он начал писать свои первые книги . Он и по сей день их пишет и их даже выпускают , но очень маленькими тиражами , но Адама это не волнует , ведь именно его книги , хоть и странным образом познакомили его с его будущей женой Эмили . Эмили никогда не являлась главной красоткой деревни , но все же она красива . Она довольно маленького роста , волосы у неё длинные , каштановые . Глаза у неё были голубые и очень «глубокие» . Казалось , что в них можно увидеть весь мир . Ее лицо было очень аккуратно , но оно и не странно , ведь она очень любила уход за собой , хотя часто пренебрегала этим в угоду хозяйственным делам . Эта парочка познакомилась очень необычным образом . Эмили жила в семье главного фермера деревни , а следовательно она выполняла очень много работы по хозяйству , но это не доставляло это никакой тягости , ведь любовь к этому делу передалась ей от отца . Она была девушкой очень активной , легкомысленной и невероятно доброй , с ней очень любили играть совсем маленькие дети , и они их тоже любила . Но однажды , когда она в очередной раз затеяла активности с детьми , то к концу действия она обнаружила , что одной девочки не хватает , она обыскала всю деревню , и в итоге нашла ее дома у Адама , который читал ей свою новую сказку , именно так и произошло их знакомство . Пара быстро нашла общий язык и почти все время они проводили вместе .Они дополняли друг друга , поэтому их союз был столь крепок .Эмили наконец дала Адаму чувство беззаботности , а Адам научил ее быть более серьезной . У них родилось 2 детей . Сын и дочь . Их сыну Джону уже 18 лет , он парень очень своеобразный , но довольно компанейский . Он был очень умён и всегда мечтал быть полицейским , ведь в детстве он начитался множество детективов , что однозначно отразилось на его мировоззрении. У него , как и у отца были чёрные волосы , глаза у него были карие-зелёные , он был среднего телосложения и роста , у него было плохое зрение и поэтому ему приходилось носить очки , в детстве его часто дразнили однако сейчас же все сошло на нет . Он часто влезал в различные истории и поэтому у него было достаточно шрамов , но зато все они ,по его словам,напоминают ему о какой то части его жизни. Его сестра же была маленькой копией мамы . Ее звали Эмма . По внешности она была невероятно похожа на маму , единственное что ей досталось от папы , так это наверное тонкие губы и цвет глаз . Однако ,не смотря на то что она была очень похоже на маму внешне , по характеру она была почти полной ее противоположностью . Ей 10 , но она совершенно не любит гулять с другими детьми и играть в различные игры в лесу , она была более домашним человечком и жила в своём мире , в этом нет ничего плохого , она просто не похожа на остальных . Таким образом , мой читатель , я закончу подробное описание этой интересной семейки и мы уже вернёмся к нашему основному повествованию.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник