ангельское лето

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 765 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

красота в темноте

Настройки
красота в темноте Стоит сказать, мой дорогой читатель, что не только Джон не спал этой самой ночью. Компанию ему в этом деле составляла Энни. Она была девочкой очень предрасположенной к различным болезням и поэтому она часто плохо спала из за какого то там недуга. В этот раз ее сильно мучала головная боль. Это сильно бесило Энни, так как заканчивать такой запоминающийся и бесподобный день, лёжа в кровати с больной головой, ей не хотелось. Девочка долго мучалась, она кажется перепробовала все способы снятия головной боли, однако все было тщетно. Таким образом, она решила, что лучшим вариантом будет просто заснуть, но у неё это получалось с трудом. Она то засыпала, то просыпалась. Как говорила сама Энни, она попала в сонные качели. Уже час ночи, блондинка никак не может заснуть . Для нее это очень даже позднее время, ибо у нее достаточно строгие родители, которые заставляют ее ложиться рано. Она долго мучалась, но попытки заснуть все никак нельзя было назвать успешными. Девочка очень расстроилась, ей казалось, что ее голова скоро расколется, что утром ее мама придёт ее будить и застанет вот такую картину. Она конечно же понимала, что этого не произойдёт, но голова болела очень сильно. Она была в отчаянии, казалось ничего уже не может ее спасти, никто не поможет, девочка не понимала, почему мир так устроен, почему жизнь переполнена белыми и чёрными полосами, почему человек не может быть счастлив всегда, почему она не может быть вечно там где хорошо. Такие мысли переполняли и без того болевшую голову Энни. Незаметно для неё самой, она своими мыслями довела себя до ещё худшего состояния, из ее голубых, как небо, глаз полились слёзы. Она не хотела плакать, однако ничего не могла с собой поделать. Она пробыла в таком состоянии минут 15, пока в ее голову не пришла гениальная на ее взгляд мысль. Энни резко подняла голову, повернула в сторону и уставилась на окно. На ее заплаканном лице появилась улыбка.Ее лицо было переполнено надежды. Она смотрела на окно достаточно продолжительное время, после чего прошептала-«сбежать». Она понеслась к шкафу, очень тихо и незаметно переоделась и с верхней полки, встав на табуретку взяла фонарик, после чего направилась к окну. Энни приоткрывала его легонечко, чтобы ее родители ничегошеньки не услышали. Она захотела сбежать, но не навсегда, а на эту ночь, она хотела прогуляться, развеяться, может быть это бы и помогло от головной боли, все таки по рассказам многих местных чистый воздух это огромная сила. В общем, блондинка уже направлялась на свою ночную прогулочка. Она аккуратно перелезла через окно, это было не сложно, да и прыгать было совсем невысоко, все таки ее комната была на 1 этаже. После этого она думала, куда же ей направится. Думала долго и все таки решила направится туда же, куда они и ходили с их компанией, чтобы посмотреть чем же отличается это место в разное время суток. Конечно же она немного побаивалась, но она уже проделала такой большой путь и останавливаться было нельзя. Девочка направилась в лес. Ветер дул достаточно сильный, из-за чего волосы девочки вечно лезли ей в лицо, поначалу она очень бесилась, однако, войдя в лес, она полностью перестала думать об этом. Ее охватила только одна мысль, это как будто совершенно другой лес. Те самые деревья, которые днём казались твоими лучшими друзьями, компаньонами, как будто со злобой смотрели на Энни. Они качали своими темными верхушками, как будто не одобряя, что делает девочка. Она не на шутку испугалась, однако уходить ей не хотелось, ее манил этот новый лес, блондинка остановилась на месте и просто пыталась рассмотреть краски ночного леса. Они очень отличались от красок леса дневного. Все было таким загадочным, темным, незнакомым . Воздух был как будто ещё чище, была совершенная тишина и только покачивающиеся деревья давали знак Энни, что она не потеряла слух. Она продвигалась все дальше и ей нравилось все больше и больше. Энни не думала ни о головной боли, ни о своих проблемах, она пожалуй не думала ни о чем, а просто наслаждалась моментом, ее кеды были уже давно измазаны грязью, однако ей было все равно, ее прическа даже не была похожа на прическу, но ей было все равно, она все шла и шла. Она была потрясена, девочка никак не ожидала, что ночной лес произведёт на неё такое впечатление. Однако Энни начала чувствовать, что каждый шаг ей даётся все тяжелее и тяжелее, что ноги уже еле держат ее. Девочка не понимала, что с ней происходит, но постепенно ей становилось все хуже, хуже и хуже. Постепенно ноги совсем перестали идти и девочка свалилась без сознания.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник