Часть 1
26 июля 2022 г., 11:08
Примечания:
Я вас не разбаловала случайно? 3 фанфик за день
Вару средневековый юноша 16 лет. Живëт он с матерью. Они из бедной семьи и им приходится выкручиваться как только можно, но однажды случилось то что он и не мог поверить.
Вару вернулся домой и в зале обнаружил что его матушка общается с 7 людьми в богатой одежде, и тут он вспомнил
Флеш бэк 1 неделю назад
От лица Вару:
Я спокойно купался в речку после тяжёлого рабочего дня, я уже хотел было уходить и тут ко мне подходят 7 юношей
-малец, а сколько тебе и как тебя звать? - спросил юноша с фиолетовыми волосами
- мне 16 и звать Вару, позвольте спросить? - спросил Вару
- позволяю- ответил незнакомец с серыми волосами
- кто вы?
- а это ты узнаешь позже, ещё увидимся- сказал сероволосый незнакомец и они ушли
-странные они какие-то... - сказал Вару и ушёл к себе дамой
конец флеш бека
-о Вару сынок привет! Как работа? - спросила мать
-хорошо матушка, а изволь спросить кто это? -Вару
- Вару тебе больше не надо работать- сказал один из неизвестных людей, он был с красными как огонь волосами
-да сынок, молодой человек правду говорит. Тебя забирают в гарем- сказала мать радосным голосом
-что?! Матушка ты ведь можешь отказаться! - сказал Вару
- Вару сынок, мне заплатили не малую сумму. Прости.. - сказала мать и ушла в другую комнату
- ну а мы пойдëм- сказал фиолетовый и ударил по сонной артерии юношу
-до сведения хозяйка. Больше вы не увидите своего сына- сказал серо волосый и они покинули дом
в гареме
Вару проснулся был в каких то покоях.
-о ты уже встал? - спросил голубоволосый
-да, а где я? - спросил Вару
-ты в нашем с братьями гареме
-гареме? Тогда что я здесь делаю?
- ты понравился нам и да давай я позову братьев и мы познакомиться- сказал незнакомец и удалился
-я даже не попрошялся с матушкой. А хотя она мне уже не мать, она отдала меня в гарем за деньги, не спросив меня... - подумал Вару
В комнату входит те мужчины
- здравствуй Вару, для начала познокомиться- сказал сероволосый
- хорошо
- меня зовут Габриэль
-меня Куромаку
- Данте
- Феликс
-Зонтик
-Ромео
-Пик
-угу- сказал Вару
- ты обращайтесь с нами как с господин и имя- сказал Куромаку
-хорошо
-вот и отлично, мы в своих покоях, скоро придут дамы и помогут тебе переодеваться и отправят тебя к нам в покои- сказал Ромео
-а зачем?
- у нас будут без сонная ночь- сказал Пик и ушëл как и остальные
Вару это не понравилось и он думал что это просто шутка, и ему просто отрежат перчик и яица. Но правителям это не надо. Они хотят его и им всë ровно любит он их или нет
некоторое время спустя
Пришли дамы и дали самый откровенный женский костюм.
Женщины одели Вару и ушли. Тот остался в покоях ведь не знал куда идти и просто не хотел.
братья ждали его около часа и Габриэль пошёл за ним
-Вару, ты уже готов? - спросил Габриэль
-да господин Габриэль он готов. А разве он не у вас в покоях? - спросила одна из женщин
-нет он не пришёл
-наверное страшно ему и из-за этого не выходит, я поговорю с ним
-хорошо и уговорить его зайти к нам
Женщина зашла в покои и начала разговор
-ты новенький? Ведь так?
-да
-как тебя зовут?
-Вару
- Вару сколько тебе?
-16
- ты ещё ребëнок. Как тебя только мать отпустила?
- ей заплотили за меня выкуп
- М да господинам всём по 32
- тогда почему они выбрали именно меня?!
- я не знаю. Знаю только то что они впервые привели раба в гарем, здесь только сами повелители, их сëстры и горничные
-мх, не хочу туда идти....
- Вару, надо
-не хочу
- Вару ты же не знаешь что будет тама
-мне господин Пик сказал
-М. я же теперь не смогу его уговорить
-Вару знаешь это не страшно. Они будут тебя любить, ты их любить не обязан. Главное проводи с ними ночи и всë
- и что с этого они будут делать мне больно и какой толк мне в этом?!
- успокойся, тебя ждут там. Идëм
-нет
- Вару пожалуйста идëм
- я не хочу
-я понимаю что тебе страшно, но господины хотят тебя
-нет пусть раз хотят
- Вару так нельзя
- ах... - служанка ваша из покой Вару и направилась к покоям господинов
Постучав в них еë открыли
-господины он не хочет
-М?! Как это не хочет?! - заявил Пик вопрос
- я не смогла его уговорить
-если он не хочет к нам, мы пойдëм к нему- сказал Куро и они пошли к новенькому в покои
тама
Просители зашли в покои и увидели Вару сидящего на крою кровати который обнимал подушку
Куромаку подошëл к Вару..
Примечания:
Не я вас разбаловала так что прода будет через недели 1-2 ну или пока не наберëтся 50 ждущих проды