Часть 2
17 сентября 2022 г., 14:46
Примечания:
Ребята мне на всё фанфик новые нужны со.Авторы (кроме «Ролки» и «Альт!Вару ты только наш»)
Куро забрал подушку и взял Вару на руки положил на центр кровати
-почему ты не пришëл к нам? - спросил Куромаку
-я не хочу...
- нам всë равно, ты обязан - сказал Пик
- я не содом!
-значит так да?! Братья начинаем! - сказал Пик
- он же нас не возбудил- уточнил Габриэль
- ну да и?
- ... Ладно давайте
Братья стали развивать Вару
- отпустите меня!
-нет, ты должен быть рад тому что тебя взяли в гарем- сказал Ромео
- ц я не хотел!
-нас это не волнует! - сказал Пик
Но и стали кусать тело не смотря на то что там шла кровь
на следующий день
Веру проснулся один в покоях. Всë тело было красное
Тут в покои входят 5 дам
-здравствуйте Вару
Девушки поклонились и одна из них помогла встать мальцу, другие взяли простонь и рассмотрели еë, она была в крови смешано со спермой
-скоро будет завтрак-сказала девушка
-хорошо
после завтрака
Вару сидел в своих покоях и думал, но мысли его перебил Зонтик который вошёл в покои
-здравствуй Вару ты как? -спросил Зонт
-какая разница
-просто за завтраком ты почти не ел и меня это напрягло
-я просто не хотел
-ладно, если всë же за хочешь зови Ноэлю, сейчас всë же ты наш фаворит. + Ноэля раскажет правила, я пошёл
И Зонтик скрылся из покой
-шопотом. Я сбегу сегодня ночью
через несколько минут
В покои входит служанка
-привет Вару это ещё раз я- мило сказала девушка
Перед Вару стояла рабыня котороя пыталась отправить его в покои
- ....
- не держи на меня зла, так надо было. Меня зовут Ноэль. Правила в гареме: не подсматривать, нельзя устраивать шум. Повелителей называть с окончанием господин. Если они сказали тебе идти на ночь то ты обязан пойти. Ходить одной за территорию гарема, нельзя видится с мужчиной нельзя, уважать сестëр госпадинов. Правил закончены. Ты будешь ходить к повелителю 1 раз в неделю- сказала девушка и ушла из покой
ночью
Всё в гареме спят, но только не Веру с сëстрами господинов.
Гг открыл окно, и заметил что находится на 2 этаже. Не побоявшись спрыгнуть тот упал на траву и быстро убежал через высокую ограду.
там временем у сестëр
-девочки давайте проверим как спит единственный фаворит в гареме? - спросила Николь
- не уже поздно помешаем- сказала Эмма
-у меня плохое пидчуствие, лучше проверидь- сказала Клео
Девочки быстро пошли к фавориту и зайдя в покои были шокированы
-СТРАЖА ФАВОРИТ БРАТЬЕВ СБЕЖАЛ! - крикнула Николь
На крики сестëр прибежали все из гарема
Примечания:
+автор заболел