***
Чонгук как всегда рано уехал на работу. Чимину было достаточно скучно,поэтому он принялся за чтение книги,но вскоре вспомнил,что хотел сделать. Он достал из кармана телефон и набрал малознакомый номер. Пошёл гудок. -Алло,Намджун? Привет,мы егодня с Чонгуком едем в казино. Хочешь присоединиться,если ты не занят? -Да,конечно я поеду!-послышался ответ из телефона. -Тогда мы заедем за тобой в восемь вечера. К этому времени будь готов. -положил трубку Пак. Уже к восьми вечера три машины стояли около дома Джуна. Два чёрных внедорожника,а посередине Чиминовский Лексус. Чимин не стал садиться за руль,оставил это их водителю. Выходит Намджун. Ярко-зелёный брючный костюм,который чуть великоват ему,чёрные туфли,кольца и часы на руке,укладка с открытым лбом-всё это по прежнему выглядело восхитительно на нём. Он подошёл к машине Чимина,после чего ему открыли дверь,и он сел в салон. Улыбаясь,он поприветствовал парней. -А чего сегодня решили в казино поехать?-улыбчиво спросил Ким. -Отдохнуть. Мы там встречаемся с моим знакомым,он в том казино дилером работает. Сыграем в рулетку пару раз.-ответил Чонгук. Намджун тихо кивнул и удерживая небольшую улыбку на лице,повернулся к окну. Машина двигалась не слишком быстро. За окном красовался восхитительный ночной город. Светились многоэтажные здания. -Джун,как тебе моя новая машина,правда чудесная?-прервал тишину Чимин. Намджун так же тихо кивнул и улыбнулся,рассматривая кожаный салон большой машины. -Почему ты сегодня такой тихий?-поднял бровь Чонгук,обращаясь к младшему. -Я забыл предупредить Господина Сокджина. Хоть работы у меня сегодня нет,но мне всё равно как-то не по себе...-пробормотал он. -Об этом не волнуйся,если что,я всё улажу,хорошо? -Хорошо.-кивнул головой младший.***
-Приветствую вас!-посмотрев на Чонгука и Чимина,сказал дилер.-Ого,ты впервые за сто лет привёл кого-то помимо Чимина с собой,и кто же этот счастливчик? -Добрый вечер,Юнги. Это я тебе потом расскажу,а пока считай просто близкий знакомый. Мужчина кивнул. Чимин и Намджун сразу побежали к бару. Парни уселись за высокие стулья,с красным бархатным покрытием и золотой ножкой. Некий стол был из гладкого,светлого дерева. Бармен был одет в чёрный классический костюм,да и личико у него было очень симпатичное. Рядом сидели какие-то старые мужчины,лет пятидесяти пяти. Но им не было дела до двух молодых и красивых парней. Им было интереснее обсуждать свой бизнес,женщин,машины,яхты и дома. -Добрый вечер.-улыбаясь бармену сказал Чимин. -Ох,здравствуйте Господин Пак! Давно я вас здесь не видел.-произёс мужчина. -Нам пожалуйста два бокала Дайкири. Бармен кивнул. Через пару минут перед парнями стояли два бокала со светло-зелёной жидкостью. Джун редко бывал в подобных местах,но ему эта атмосфера очень нравилась. Чонгук первым делом поставил на нечёт. Маленький белый шарик покатился по колесу,вокруг круга чисел. Выпало число 25. -Вот как всегда. Мы только начали,а тебе уже везёт.-посмеялся Юнги. Чонгук лишь пожал плечами. Следующую ставку он сделал на чёрный цвет,так,для разминки. И снова ему везёт. -Слушай,это уже не интересно. Давай так,пойдём по хардкору. Ты ставишь на определённое число. Можешь даже с Чимином посоветоваться. Если ты выигрываешь-я отдаю тебе свою любимую Мазерати. Если поигрываешь-отдаёшь свои ролексы.-посмотрев на дорогие часы парня,спросил он. Чонгук был уверен,что удача на его стороне. -Идёт. Пхом,позови сюда Чимина.-попросил Чон своего телохранителя. В следующую секунду,из толпы вышел Чимин,без Джуна. -Мы тут поспорили немного. Юнги предлагает,если я выиграю-свою Мазерати,если проиграю-мои ролексы,которые брат мне подарил. Число 13,верно?-шепчет парень на ухо Паку. -Чон,ты точно уверен? Тебе же так дороги эти часы...-также шёпотом произнёс Чимин. -Я уже всё продумал наперёд,всё будет хорошо. -Ладно,тогда 13.-сказал он и в ту же секунду исчез из поля зрения. Чонгук взял одну фишку,немного поколебавшись,он поставил её на число 13 и решительно посмотрел на мужчину. Юнги лишь немного ухмыльнулся. Прикуривая сигарету,парень кивнул и Юнги запустил рулетку. Шарик решительно быстро покатился. Но на этот раз выпало число 8. Взгляд парня упал на рулетку и число. Он поставил обе ноги на пол и положил ещё целую,не выкуренную сигарету в пепельницу,выпрямил спину. Его сильный,большой кулак внезапно ударил стол. Звук расплылся по всему помещению словно волна. Все люди затихли,тихо смотря на Чонгука и не смея пошевельнуться. Его взгляд стал прямо огненным. Не расслабляясь,он откинулся на спинку кресла. Указывая рукой сесть,и мужчина присел на стул. Чонгук быстро и агрессивно начал снимать часы. Затем швырнул их почти в самое лицо Мин Юнги. -Давай же,забирай,ублюдок.-сказал Чонгук и самую малость ухмыльнулся. -Как ты меня назвал,маленький сучёнок?-в казино так же стояла тишина. -Ты же специально это сделал,а? Прикидывался дружелюбным,потому что хотел эти часы? Они же остались единственным экземпляром в мире,конечно. -Раз ты решил покончить с этим всем,то вот что. Всё это время я работал на Вансона. Частенько сливал ему информацию о тебе.-грозно произнёс мужчина. На лице парня расплылась странная физиономия. Это предложение стало последней каплей. Чонгук достал небольшой пистолет из-под жакета. Все телохранители Чонгука,что были как бы "расставлены" вокруг них,также достали пистолеты,направляя дула пистолетов прямо в голову Юнги. Но и мужчина не растерялся ,он тоже достал свой пистолет и направил в голову Чонгука. -Эй,ублюдок,это уже слишком. Забирай уже эти часы и вали отсюда нахуй!-приближался Чимин вместе с Джуном. Мужчина,посмотрев на Пака,резко направился дуло в его сторону. Чимин,даже не поколебавшись,смотрел прямо в глаза Юнги. Чонгук резко вскочил и прислонил пистолет к виску мужчины. -Даже не смей,я тебе мозги прямо здесь вышибу.-почти криком произёс Чон. Мужчина опустил пистолет и убрал его куда-то под одежду. Он резко схватил часы. Множество пистолетов пристально следили за ним. Юнги тихо поднялся,улыбнулся и так же тихо поклонился,а затем куда-то ушёл. После его ухода зал будто оживился и снова начался шум переговоров.