Часть 2
23 июля 2022 г., 10:59
*наступило утро*
*за ночь вару успел придумать новые издевательства над шестым, и уже готов был начать издеваться над ним.
но как на зло шестой почти весь день сидел в комнате и не выходил*
*вару это насторожило так как зонт так сказать обломал весь план*
*вару было скучно так как не на над кем было поиздеваться, раньше хотя бы зонт попадался*
*уже к вечеру вару решил зайти в комнату шестого и проверить всё ли с ним нормально*
*пятый клон подходит к двери шестого и резко открывает её*
- тряпка? ты тут это.. живой хоть не?
*зонтик дёрнулся от звука резко открывающейся двери*
- а вару.. ну д-да.. жив конечно.. ты ч-что то хотел?..
- нет, ничего *после этих слов вару покинул комнату не закрыв за собой дверь*
- дверь хотя бы закрыл *прошептал зонт*
- я всё слышу тряпка!
*зонтик решил не отвечать на это*
*вечером клоны как обычно пошли ужинать, и о чудо, зонтик вышел из своей комнаты*
*после ужина кто то из клонов предложил посмотреть телевизор, и многие согласились*
*диван в их гостиной был не маленьким, поэтому всем хватало места. клоны долго выбирали что они будут смотреть. спустя 10 минут раздумий зонту это надоело и он ушёл сказав что хочет спать, вару это тоже наскучило и он ушёл вслед на зонтом*
*уже ночью*
*клоны всё таки выбрали что будут смотреть и уже к ночи досмотрели то, что выбрали. после фильма все разошлись по комнатам*
*в эту ночь была сильная гроза, ну а зонтик её боится. зонт от страха залез под одеяло и прижался к углу кровати возле стены*
*на улице сверкали молнии, гремел гром*
*в соседней комнате на кровати валялся вару, он знал что зонт боится грозы, и решил проверить всё ли с ним хорошо*
*вару долго не мог решиться на то что бы пойти и проверить зонта, но после долгих раздумий всё же пошел*
*пятый вошёл в комнату шестого тихо, думая что он спит, но увидев комок одеяла в углу кровати понял что он всё таки не спит*
*вару тихо подошёл к кровати и сел рядом с зонтиком*
- тряпка ты че, грозы боишься? *с ухмылкой на лице спросил вару*
- д-да я боюсь грозы.. а т-тебе то что?..
- да просто пришёл, знаю же что ты грозы боишься, вот и решил тебя проверить *чуть недовольно пробубнил вару и удалился из комнаты*
*зонтик же, всё больше и больше боялся, и он.. решил пойти к вару..*
*зонтик сквозь страх пошёл к двери комнаты вару и постучался с вопросом*
- м-можно?..
- заходи
- в-вару.. это.. можно я с тобой эту ночь посплю?..
- эм.. ты че настолько боишься какой то там грозы? хаха, ну ты даёшь.. ладно, спи, но что бы первый и последний раз!
- д-да.. конечно..
*зонтик устроился около вару и эти двое заснули*
*на следующее утро..*
Примечания:
только вторая часть а они уже в одной кровати спят 😦😦