от ненависти до любви..

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 716 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*наступило утро* *за ночь вару успел придумать новые издевательства над шестым, и уже готов был начать издеваться над ним. но как на зло шестой почти весь день сидел в комнате и не выходил* *вару это насторожило так как зонт так сказать обломал весь план* *вару было скучно так как не на над кем было поиздеваться, раньше хотя бы зонт попадался* *уже к вечеру вару решил зайти в комнату шестого и проверить всё ли с ним нормально* *пятый клон подходит к двери шестого и резко открывает её* - тряпка? ты тут это.. живой хоть не? *зонтик дёрнулся от звука резко открывающейся двери* - а вару.. ну д-да.. жив конечно.. ты ч-что то хотел?.. - нет, ничего *после этих слов вару покинул комнату не закрыв за собой дверь* - дверь хотя бы закрыл *прошептал зонт* - я всё слышу тряпка! *зонтик решил не отвечать на это* *вечером клоны как обычно пошли ужинать, и о чудо, зонтик вышел из своей комнаты* *после ужина кто то из клонов предложил посмотреть телевизор, и многие согласились* *диван в их гостиной был не маленьким, поэтому всем хватало места. клоны долго выбирали что они будут смотреть. спустя 10 минут раздумий зонту это надоело и он ушёл сказав что хочет спать, вару это тоже наскучило и он ушёл вслед на зонтом* *уже ночью* *клоны всё таки выбрали что будут смотреть и уже к ночи досмотрели то, что выбрали. после фильма все разошлись по комнатам* *в эту ночь была сильная гроза, ну а зонтик её боится. зонт от страха залез под одеяло и прижался к углу кровати возле стены* *на улице сверкали молнии, гремел гром* *в соседней комнате на кровати валялся вару, он знал что зонт боится грозы, и решил проверить всё ли с ним хорошо* *вару долго не мог решиться на то что бы пойти и проверить зонта, но после долгих раздумий всё же пошел* *пятый вошёл в комнату шестого тихо, думая что он спит, но увидев комок одеяла в углу кровати понял что он всё таки не спит* *вару тихо подошёл к кровати и сел рядом с зонтиком* - тряпка ты че, грозы боишься? *с ухмылкой на лице спросил вару* - д-да я боюсь грозы.. а т-тебе то что?.. - да просто пришёл, знаю же что ты грозы боишься, вот и решил тебя проверить *чуть недовольно пробубнил вару и удалился из комнаты* *зонтик же, всё больше и больше боялся, и он.. решил пойти к вару..* *зонтик сквозь страх пошёл к двери комнаты вару и постучался с вопросом* - м-можно?.. - заходи - в-вару.. это.. можно я с тобой эту ночь посплю?.. - эм.. ты че настолько боишься какой то там грозы? хаха, ну ты даёшь.. ладно, спи, но что бы первый и последний раз! - д-да.. конечно.. *зонтик устроился около вару и эти двое заснули* *на следующее утро..*
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник