Часть 3
23 июля 2022 г., 14:07
*на следующее утро..*
*вару проснулся раньше зонтика. он встал с кровати и с призрением посмотрел на зонтика, закатил глаза и вышел из комнаты*
*спустя час зонтик наконец проснулся, и не увидев возле себя вару подумал что он уже ушёл по делам*
*зонт вышел из комнаты вару и направился в свою*
*шестой сел за стол и решил порисовать, но идеи никак не приходили в голову, и он решил нарисовать.. вару*
*начал он рисовать с головы, нарисовал его зелёные и разъерошеные волосы, и приступил к его лицу, начал он с его очков со спиральками и пририсовал ему зловещую улыбку (дальше мне лень объяснять что он рисовал)*
*зонтик дорисовал где то ближе к вечеру, и решил пойти прогуляться на улице, он собрался и вышел из своей комнаты, в этот раз на его голову ведро с краской не упало, зонтик пришёл в лёгкий шок, и всё же пошёл на улицу*
*уже на улице, зонтик решил прогуляться по парку и пошел туда, он сел на скамейку и включил музыку в наушниках*
*спустя час гуляния зонт пошёл домой так как на улице стало прохладно*
*уже дома он направился в свою комнату, уже стоя около двери, не успев перейти через порог, на него валится ведро с краской*
*на этот раз шестой не заплакал, он просто вздохнул и пошёл в ванную, смыл с себя краску и пошёл в комнату*
*вару всё время пока зонт был дома смотрел за ним и как будто бы проверял, попадётся и заплачет ли зонт, он был рад когда увидел что на зонта всё же упало ведро, но он так и не понял почему зонт слезинки даже не пустил*
*так как зонтик нарисовал вару, он решил ему показать рисунок, вдруг ему понравится*
*вару уже был в комнате поэтому зонтику не пришлось его искать*
*зонтик постучался к вару*
- заходите
*в комнату вару зашёл зонтик*
- тряпка? тебе че надо?
-в-вару.. я хочу тебе кое что показать..
- валяй
*зонтик подошёл к вару и показал рисунок смотря на его реакцию*
*вару выхватил рисунок и смотрел на свой портрет, смотря на него, было видно что ему понравилось, но он не хотел признавать этого*
- ну если честно? не очень красиво *мысли вару* боже че я высрал, это же очень красиво!
- л-ладно.. *на глазах зонтика накатывались слезы, и чуть ли не плача он вышел из комнаты*
*зонтик зашёл к себе,ну а вару стало как то стыдно за то что он наговорил зонту, и он решил пойти извиниться*
*вару постучал в его комнату и увидел что зонтик сидит на кровати и плачет, он подошёл к нему и извинился*
- зонт, ты это.. извини меня ладно? твой рисунок очень красивый, правда..
- п-правда?.. хорошо я т-тебя прощаю..
- вот и хорошо
- угу.. *зонтик успокоился*
- ладно я это.. пойду?
-х-хорошо..
*через минуту вару уже в комнате не было, и эти двое улеглись спать так как уже настала ночь*
Примечания:
омг как тупо