от ненависти до любви..

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 716 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*на следующее утро..* *вару проснулся раньше зонтика. он встал с кровати и с призрением посмотрел на зонтика, закатил глаза и вышел из комнаты* *спустя час зонтик наконец проснулся, и не увидев возле себя вару подумал что он уже ушёл по делам* *зонт вышел из комнаты вару и направился в свою* *шестой сел за стол и решил порисовать, но идеи никак не приходили в голову, и он решил нарисовать.. вару* *начал он рисовать с головы, нарисовал его зелёные и разъерошеные волосы, и приступил к его лицу, начал он с его очков со спиральками и пририсовал ему зловещую улыбку (дальше мне лень объяснять что он рисовал)* *зонтик дорисовал где то ближе к вечеру, и решил пойти прогуляться на улице, он собрался и вышел из своей комнаты, в этот раз на его голову ведро с краской не упало, зонтик пришёл в лёгкий шок, и всё же пошёл на улицу* *уже на улице, зонтик решил прогуляться по парку и пошел туда, он сел на скамейку и включил музыку в наушниках* *спустя час гуляния зонт пошёл домой так как на улице стало прохладно* *уже дома он направился в свою комнату, уже стоя около двери, не успев перейти через порог, на него валится ведро с краской* *на этот раз шестой не заплакал, он просто вздохнул и пошёл в ванную, смыл с себя краску и пошёл в комнату* *вару всё время пока зонт был дома смотрел за ним и как будто бы проверял, попадётся и заплачет ли зонт, он был рад когда увидел что на зонта всё же упало ведро, но он так и не понял почему зонт слезинки даже не пустил* *так как зонтик нарисовал вару, он решил ему показать рисунок, вдруг ему понравится* *вару уже был в комнате поэтому зонтику не пришлось его искать* *зонтик постучался к вару* - заходите *в комнату вару зашёл зонтик* - тряпка? тебе че надо? -в-вару.. я хочу тебе кое что показать.. - валяй *зонтик подошёл к вару и показал рисунок смотря на его реакцию* *вару выхватил рисунок и смотрел на свой портрет, смотря на него, было видно что ему понравилось, но он не хотел признавать этого* - ну если честно? не очень красиво *мысли вару* боже че я высрал, это же очень красиво! - л-ладно.. *на глазах зонтика накатывались слезы, и чуть ли не плача он вышел из комнаты* *зонтик зашёл к себе,ну а вару стало как то стыдно за то что он наговорил зонту, и он решил пойти извиниться* *вару постучал в его комнату и увидел что зонтик сидит на кровати и плачет, он подошёл к нему и извинился* - зонт, ты это.. извини меня ладно? твой рисунок очень красивый, правда.. - п-правда?.. хорошо я т-тебя прощаю.. - вот и хорошо - угу.. *зонтик успокоился* - ладно я это.. пойду? -х-хорошо.. *через минуту вару уже в комнате не было, и эти двое улеглись спать так как уже настала ночь*
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник