Он такой милый, когда спит..
15 августа 2022 г., 23:22
Примечания:
Пишите, если есть ошибки.
—Арсений Сергеевич, а как вы относитесь к геям? - неожиданно спросил Шастун.
—Нейтрально, а что? - нахмурившись посмотрел на него Арс.
—А что, если я вам скажу, что вы едете в лифте с геем, и я в вас тайно влюблён?
Лифт уже приехал на нужный этаж, но Антон так и не услышал ответ от Арсения Сергеевича.
Открыв дверь, он впустил первого Антона, а потом зашёл сам.
Арсений Сергеевич быстро разделся и быстрым шагом пошёл на кухню.
—Чай будешь? - по пути сказал Арсений.
—Да.. Буду. - неуверенно сказал Шаст.
—Так значит ты гей, да? - посмотрел резко на Шаста Арсений.
—Да..
—И ты тайно влюблён в меня?
—Д-да..
—Отлично.
—Что? - не понял ответа Антон.
—Да так, ничего. Ты пей чай то, а то остынет. - перевел тему Попов.
Вдруг пришло сообщение от Серёжи.
Серёга Матвиенко 16:01
Брат, ты хоть живой вообще? А то не пишешь чё-то.
Антон Шастун 16:03
Живой, вроде..
Серёга Матвиенко 16:03
Всмысле вроде? Не понял.
Антон Шастун 16:04
Я влюбился.
Серёга Матвиенко 16:05
Опа, в кого опять? В Катьку? Ну да, Катька то вообще ахуенная баба.
Антон Шастун 16:05
В мужика, понимаешь? В мужика.
Серёга Матвиенко 16:06
Я в ахуе, чувак.
Антон Шастун 16:06
Я тоже в ахуе.
Шастун тихонько отложил телефон на стол и отпил чай.
Все 10 минут они сидели в неловком молчании и даже боялись пошевельнуться, но эту тишину всё таки прервал Арсений.
—Если хочешь, можешь остаться у меня с ночёвкой.. - положив кружку в раковину, сказал Арс, —Ты не против? - напоследок добавил Попов.
—Не против. - немного засмущался Антон. —Я пойду пока за вещами? - встал со стула Шастун.
—Стой, - остановил его Арсений Сергеевич. —Ты можешь взять мои вещи, а то лучше не идти в такую погоду.
Действительно погода довольно испортилась, был ужасный и холодный ветер.
—Л-ладно тогда..
—Чего нибудь еще хочешь?
—Нет.
—Ну, тогда пошли я тебе покажу, где ты будешь спать.
Антон и Арсений направились в гостиную, где был удобный диван. Арсений расстелил место Антону.
—Ну-ка, попробуй лечь, удобно ли будет.
Шаст лёг на диван и укрылся тёплым одеялом.
—Удобно?
—Ооочень!
—Ну, хорошо. Сейчас я принесу одежду, в которой ты будешь спать.
—Хорошо.
Арс дал ему футболку и шорты, в которых он всегда спит.
Антон переоделся и лёг на диван.
Серёга Матвиенко 16:48
Шаст, а тебе кто из парней
нравится?
Антон Шастун 16:50
Серёг, иди нахуй..
Серёга Матвиенко 16:51
А че такого? Я просто интересуюсь.
Антон Шастун 16:56
Арсений Сергеевич мне нравиться. Всё, отъебись.
Шаст положил телефон на тумбочку, лёг на бок, и уснул.
Серёга Матвиенко 16:58
ЧЕ БЛЯТЬ
Серёга Матвиенко 16:58
ТЫ СЕРЬЁЗНО???
Серёга Матвиенко 17:01
ОТВЕТЬ СУКА ШАСТ!
17:24. У Арсения сел телефон, а зарядка была в зале. Он нехотя встал с кровати и поплёлся за этим злосчастным зарядником.
Проходя мимо, он заметил спящего Антона и умильнулся.
—Он такой милый, когда спит.. - про себя сказал Арс, —Так блять, Арс, ты чего..
Попов помотал головой и забрал зарядник.
Примечания:
Мой тгк: https://t.me/pisheragrafa
Мой второй тгк: https://t.me/ficbook100