Арсений Сергеевич, вы такой ахуенный!

R
Заморожен
19
Размер:
15 страниц, 3 059 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ледяная горка

Настройки
Примечания:
Наступил уже следующий день. Выходные, никуда не надо. Можно целый день лежать в своей теплой кроватке, если бы не написал Матвиенко. Серёга Матвиенко 13:06 Привет, пойдешь сегодня с горки кататься? Антон Шастун 13:08 Привет, делать мне нечего, я уже давно не ребёнок. Серёга Матвиенко 13:13 Ну Шастунёныч, ну чё такой зануда, пошли, весело будет! Антон Шастун 13:13 Я подумаю. Серёга Матвиенко 13:13 Вот и отлично. —Бляха муха, как не хочу никуда идти - сказал в пустоту Антон. Через несколько минут он наконец-то отлип от кровати и пошёл приводить себя в порядок. Серёга Матвиенко 13:43 Ну так чё, подумал? Антон Шастун 13:44 Да, но мне как то не хочется идти вообще. Серёга Матвиенко 13:44 Там Ирка будет))) Антон Шастун 13:46 Ладно, уговорил.. Серёга Матвиенко 13:47 Вот и отлично) Антон Шастун 13:50 Во сколько приходить то? Серёга Матвиенко 13:52 14:30, возле моего дома. Антон Шастун 13:56 Ок. 14:20, Антон уже в пути до дома Серёжи. На улице -30 примерно, довольно очень холодно.. 14:28, Шастун и Серёжа уже были в пути до ледяной горки. Рядом с Серёжиным домом построили большую ледяную горку, Матвиенко очень хотел прокатится с нее. —Ты сам один сходить не можешь? - начал возмущаться Антон. —Нет, не могу, одному скучно и одиноко, а тут хотя бы в двоем веселее. —Всмысле в двоём? - удивился Шаст, — А где Ирка? —Ой.. —Чё ой? Ты меня наебал? - возмущённо сказал Антон. —Ну почему сразу наебал? Я тебя просто погулять вывести хотел, а ты отнекивался, вот я и решил сказать, что Ирка с нами будет. —Ну ты и пиздабол, Матвиеныч, соврал бы хоть. —Ну зато теперь я знаю, как тебя выводить на улицу. - с хитрой ухмылкой произнес Матвиенко. —В минус 30-цать гулять? Ты ёбнулся? —Блять, Шаст, заеби ебало уже, хватит возмущаться! - уже с маленькой злостью начал говорить Серж. Шаст и Матвиенко дошли до этой огромной ледяной горки, первым решил скатиться Серёжа.. —Ох блять, че она такая высокая! - удивился Шастун поднимаясь по лесенкам. —Это к лучшему) Вдруг Шаста что-то передернуло и он решил посмотреть в даль. Не далеко от горки была маленькая скамейка, где сидел Арсений Сергеевич. –Блять, еще его не хватало.. —Ты о чем? - Серёжа немного не понял, о чем говорит Антон. —Посмотри на маленькую скамейку не далеко от горки, рядом с деревом. —Бляяя, он то здесь откуда? - посмотрев туда удивился Матвиенко. —Да хуй его знает. —Надеюсь он нас не заметил, а то я как то здороваться не хочу. —Уже заметил.. Арсений Сергеевич повернул голову на огромную ледяную горку и увидел знакомых людей. Арсений Попов 14:58 Здравствуй, Антоша, что делаешь? —Бляха, он мне написал.. —Че пишет? - Сережа посмотрел в экран телефона и прочитал глазами сообщение, —Соври ему, путь думает, что это не мы. Антон Шастун 15:01 Здравствуйте, книгу читаю, а вы? Арсений Попов 15:02 Да так, сижу на скамейке, ничего особенного. А что читаешь хоть? —Сука, он спросил что я читаю. —Бляяяя. - Матвиенко начал вспоминать все названия книг, которые он читал, —Гоголь.. Гоголь, мёртвые души! Вот так и пиши. Антон Шастун 15:04 Гоголь мёртвые души. Арсений Попов 15:04 Тоже Гоголя читать любишь? —Ага, конечно. - рассмеялся Антон. Антон Шастун 15:04 Ну да.. —Вроде пронесло. —Так, так. - вдруг послышался очень сильно знакомый голос, —Гоголя мёртвые души значит читаем? —Ой сука блять.. - шёпотом проматрился Серж. —Врать не хорошо. Так бы и сказали, что катаетесь на горке. —Это просто Серёга подговорил меня. - свалил всё на Матвиенко Антон. —А я тут причём? - возразил Серж, —Я вообще мимо проходил. —Так, не надо из за таких пустяков ссориться. Да и вообще, кто в такую холодрыгу гулять выходит? —Это Серёга у нас всегда самый умный. —Да ты бесишь! —А вы кстати, что здесь делаете в такую холодрыгу? - спросил Шастун. —Просто погулять вышел, да и тем-более, я очень тепло оделся, в отличии от некоторых. Мысли Серёжи: блять, не строй из себя умного, уёба. —Да ладно вам, я тоже тепло оделс.. - не успел договорить Тоша, как его перебили. —Что аж весь дрожишь? Вот это да. —Почему, вы так беспокоитесь о нас? —Ну вы же мои ученики, а мне важно ваше состояние. Мысли Антона: прям важно? Вот это да. —Сколько вы тут уже катаетесь? —Мы пришли 20 минут, но так и не скатились ни разу. - помахал плечами Серж. —Ну так катайтесь, пока не превратитесь в ледышки. - немного усмехнулся Арс, –Если что, зовите. Я еще долго здесь буду. Спустя минут 20 они уже накатались и знатно устали. –Ладно, я это, пойду чтоль.. —Ну ладно, иди, давай пока. - попрощался Антон с Сережей. Антон вспомнил, что не далеко от них сидит Арс, Антон решил пойти к нему. —Накатался? - спросил Арсений Сергеевич. —Ага. —А где твой дружбан? —Домой уже ушёл, устал. —Понятно. Не против ли ты пойти ко мне домой? Согреться, а то ты явно замерз. —Я не против. - улыбнулся Антон.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)