Через всю Америку

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 015 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Владик это обычный парень живущий в Санкт Петербурге. Ему 15 лет. Так как он тру гуль и дед инсайдик, у него до сих пор нету девушки. Целыми днями он играет в бравл старс, а ночами он плачет и дрочит. Кароче как вы понимаете времяпровождение каждого дед инсайдика. Одного дня его родители захотели переезжать в Америку, но решили не брать старших детей. Утро перед переездом в америку: — бля бать ты чё меня с собой в америку не хочешь братья? — сынок, а что изменится если ты переедишь в америку? Ты ведь всё равно будешь сидеть в телефоне и клацать свои игрушки. — ну и куда вы меня денете? Я же не буду сидеть где-то в питерском дет доме. — нууу — блять ненадо!!! — мы тебя к бабульке отправим — мне начинать радоваться или плакать? — бросаться с крыши под песню гей порн — ну ок. — так что собирай все свои монатки, отправляешься в село в Украине. — ты меня к Алисе отправляешь? □_□ — ага))) — аэробика четыре комика сплю я с пушкою под подушкою — всё блять иди заебал валя стрыкало ебанная — поки пок Короче Влад пошел собирать все свои вещи. Он не мог поверить что уже через неделю он улетает в село на херсонщине. Всю следующую неделю он играл в бравл старсик и слушал песню бадабиг бадабум. В последний день сходил встретился со своими друзьями дед инсайдиками и эмочками. Поездка была не очень интересная, всего лишь пару раз ракетой в машину вьебало., ну это ничё. И вот уже он выходит из машины, и к нему бежит Алиса — прив — прив — я посмотрел канеки кена и стал тру гулём. — о я тоже. Ну заходи в дом будешь жить со мной. ** —это типо мысли. *бляять и как я теперь буду ночью плакать и дрочить* Алиса завела нашего в гостя в свою комнату, и сказала ему чтобы он расставлял свои вещи. — ебать у тебя конечно грязно я вахуи — я когда встаю тоже бываю вахуи. Владик разложил все свои вещи и они пошли с Алисой пить чаёчек. — ну как там жизнь в Петербурге? — всё однотипно. — ну здесь тебе будет ещё однотипней. — я тру гуль — я тоже. Они попили чай, владик рассказал алисе весь сюжет милого во франксе и канеки кена. Они опять пошли в комнату Алисы, так как прошло много времени, плюс после поездки владик устал, они решили лечь спать. Владу постелили спальное место на полу. Так как он тру гуль ему поло пофиг. Он долго не мог уснуть, так как Алиса блять постоянно записывала и слушала какие то голосовые!!! — Алис блять спать ложись, кому ты там голосовые записываешь? ‐ лизочке — это кто? — моя подруга, мы с ней кстати завтра гулять идём — круто — хочешь с нами? — ну го
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)