Она пахнет вином и сигаретами.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 278 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Каждый вечер теперь проходил в компании "нарушителя спокойствия". Постепенно владелец винокурни и сам не заметил как стал ждать её прихода. В одно и то же время, с одними и теми же новостями. Она возвращалась. Возвращалась и была рядом. Заказывала всегда одно и то же вино. Казалось, что бесконечные дни похожие друг на друга, приобрели небольшое дополнение, которое делало все в разу лучше хоть толком ничего и не меняло. Но выдавались и дни, которые мистер Рагнвиндр никогда не забудет. Один из таких был этим утром. Кит бегала по городу как ненормальная. Всё расспрашивала прохожих не видели ли они вдруг владельца " доли ангелов". А они лишь отрицательно качали головами и провожали взглядом убегающую девушку. В её голубых, как чистое небо, глазах отражались облака. Под нижними ресницами прятались розовые пятна - знаки бессонных ночей. Щеки горели здоровым румянцем от вечной беготни. Прошло немало времени, но Кит узнала где сейчас находится Дилюк. Девушка счастливо улыбнувшись незнакомцу на прощание, спотыкаясь и падая, чуть ли не летела на винокурню "Рассвет". Колени были изодраны до крови, которая медленно текла по ногам вниз, пачкая носки. На левой щеке осталось "приветствие" одной из веток в виде лилового синяка и царапины. Руки и ладони были истерзаны больше всех, ведь принимали большую часть ударов. Ресницы слипались из-за подступавших слез, но девушка упорно раскрывала глаза, смотря только вперед. Она увидела силуэт. Она нашла его. Нашла. Шлепнувшись на землю прямо перед ногами Дилюка, девушка тут же проорала: - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - срывая голос, кричала Кит. Мистер Рагнвиндр удивленно разглядывал " нарушителя спокойствия", совсем не обратив внимания на слова, которые пытались упорно обратить на себя внимание, врезаясь в виски резким криком девушки. Дилюк лишь тяжело вздохнул, поднимая красноволосую на ноги и отряхивая её. - хватит кричать, я слышу тебя - спокойно сказал парень, уводя девушку в особняк для оказания первой помощи. - скажи мне, как можно было так бездумно бежать и не смотреть по сторонам? - поднимая одну бровь и внимательно разглядывая чужие раны, спросил Дилюк Девушка расслабленно плюхнулась в кресло. - Я смотрела, - оттянув нижнее веко правого глаза, искательница приключений продемонстрировала царапину на глазном яблоке, тихо хихикая. - и что смешного.. - зло прошептал Рагнвиндр, пытаясь очистить чужие раны от грязи. - не знаю, просто такое чувство, разве должны быть причины что-то чувствовать? - жмурясь от небольшой боли, девушка закурила, расслабленно откинув голову назад. Вопрос Кит так и остался без ответа. Мастер Дилюк, не жалея итак истерзанную девушку, бинтовал её будущие шрамы, раздраженно цокая и закатывая глаза на очередное нытьё Кит о том, что он слишком жесток. Полуденное солнце, лучиками плясало на лицах обоих, заставляя одну довольно мурлыкать, а другого раздраженно закрывать глаза. Приносившая чай горничная, слегка улыбнулась, завидев такую милую картину.
33 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник