Он что то скрывает...

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 051 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

1 Часть

Настройки
Примечания:
Утро.Яркие солнечные лучи светят в лицо Камило.Он открыл глаза и посмотрел время Ками: черт время только 09:45 Встав он пошёл в ваную.Выйдя из неё парень сел на кровать погрузившись в свои мысли. Вдруг в дверь неожиданно постучали и он вздрогнул оторвавшись от свои мыслей Мира: Камило вставай и иди завтракать Ками: я сегодня не прийду на завтрак Мира: ясно Мирабель ушла а Камило решил почитать.Время 10:34 стук в дверь Пепа: сынок можно Ками: да мам Пепа зашла в комнату присела на кровать рядом с ним Пепа: Камило у тебя что то случилось? Почему ты не пришол на завтрак? Ками: мам всё нормально просто я не голоден Пепа: ладно если что то случится говори Ками: хорошо Пепа вышла из комнаты её сына и пошла в город Камило пошёл на кухню и увидел там Джульету и Бруно парень начал нервничать Джульета: Ками доброе утро чай будешь? Ками: доброе не откажусь Пока Джульета чай Камило сел за стол.Напиток готов парень поблагодарил тетю она в ответ улыбнулась и пошла помогать жителям оставив лицидея и провидца на едине. Бруно: Камило с тобой всё хорошо? Ками: д-да всё н-нормально Бруно: ну ладно если что зови я буду в свой комнате Камило в ответ промолчал мужчина встал и направился в свою комнату.Парень допив свой чай пошёл комнату зайдя туда он решил порисовать но в голову ничего не приходило и он решил нарисовать Бруно.Время 12:57 в комнату камило постучали он быстро всё убрал и подошёл к двери открыв её он увидел…
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)