1 Часть
23 июля 2022 г., 03:37
Примечания:
Камило-17
Бруно,Джульете,Пепе-40
Долорес, Изабеле-20
Утро.Яркие солнечные лучи светят в лицо Камило.Он открыл глаза и посмотрел время
Ками: черт время только 09:45
Встав он пошёл в ваную.Выйдя из неё парень сел на кровать погрузившись в свои мысли. Вдруг в дверь неожиданно постучали и он вздрогнул оторвавшись от свои мыслей
Мира: Камило вставай и иди завтракать
Ками: я сегодня не прийду на завтрак
Мира: ясно
Мирабель ушла а Камило решил почитать.Время 10:34 стук в дверь
Пепа: сынок можно
Ками: да мам
Пепа зашла в комнату присела на кровать рядом с ним
Пепа: Камило у тебя что то случилось? Почему ты не пришол на завтрак?
Ками: мам всё нормально просто я не голоден
Пепа: ладно если что то случится говори
Ками: хорошо
Пепа вышла из комнаты её сына и пошла в город
Камило пошёл на кухню и увидел там Джульету и Бруно парень начал нервничать
Джульета: Ками доброе утро чай будешь?
Ками: доброе не откажусь
Пока Джульета чай Камило сел за стол.Напиток готов парень поблагодарил тетю она в ответ улыбнулась и пошла помогать жителям оставив лицидея и провидца на едине.
Бруно: Камило с тобой всё хорошо?
Ками: д-да всё н-нормально
Бруно: ну ладно если что зови я буду в свой комнате
Камило в ответ промолчал
мужчина встал и направился в свою комнату.Парень допив свой чай пошёл комнату зайдя туда он решил порисовать но в голову ничего не приходило и он решил нарисовать Бруно.Время 12:57 в комнату камило постучали он быстро всё убрал и подошёл к двери открыв её он увидел…
Примечания:
Проду?