Он что то скрывает...

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 051 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Открыв её он увидел Антонио Антонио:Камило поиграй со мной пожалуйста Ками:хорошо пошли Они пошли на улицу и играли там до сомого вечера Доли:Камило Антонио идите на ужин Ками и Антонио:хорошо Они поужинали и пошли по своим комнатам.Время 00:56 всё спокойно спят. Камило проснулся в холодном поту и пошёл на кухню попить ходы.Спустившись вниз он увидел Бруно который сидел за столом и пил чай Бруно:почему не спишь Ками:страшный сон приснился а ты Бруно:бессоница Ками: понятно я пойду прогуляюсь Бруно:можно с тобой? Ками:а..эм...да пошли Камило попил воды и они с Бруно пошли на озеро.Всю дорогу они разговаривали.Когда парень и мужчина прибыли на место они сели на траву и смотрели на звёздное небо Бруно:Камило а у тебя есть девушка? Ками:нету а что? Бруно:да так просто Они сидели молча через минут 15 Камило заснул Бруно увидев это взял его на руки и отнёс в его комнату.После того как мужчина отнёс парня в комнату пошёл в свою он лег на кровать и погрузился в свои мысли о Камило. Утро всё уже встали и сидят на завтраке но только Камилло спит Альма:Брунито иди разбуди Камило а то целый день будет спать Бруно:хорошо Бруно подошёл к двери Камило и постучал в ответ молчание он зашёл в комнату и сел на кровать Бруно:Ками вставай Ками:угу Бруно:Камилоооо вставааааай Ками:да встаю я встаю Камило открыл глаза и посмотрел на Бруно Ками:Бруно выйди из комнаты я переоденусь Бруно:ой что я там не видел Ками:я сказал с*ебись значит с*ебись Бруно:воу воу полегче уже ухожу Бруно вышел из комнаты и пошёл на кухню.Камило встал переоделся и пошёл на кухню Ками:всем доброе утро Все:доброе Камило сел на своё место которое находилось рядом с Бруно.Спустя минут 5 парень почуствовал свою руку на ляшке от этого он начал меня облики это был Бруно Пепа:Камило всё хорошо? Ками:да мам всё нормально я пойду в комнату Камило встал и пошёл в свою комнату.День прошол не заметно и вот уже все спят. Стук в дверь Камило Ками:кому в 3 часа ночи не спится открыв двкрь он увидел Бруно Ками:Бруно ты чё не спишь Бруно:да у меня опять бессонится вот думал что ты не спишь а оказывается наоборот ладно я пойду Ками:стой можешь остаться всё равно я уже не усну Они сели на кровать и начали разговаривать. Бруно:Камило мне нужно с тобой поговорить Ками:я слушаю Бруно:...
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)