2 часть
24 июля 2022 г., 14:25
Примечания:
Извините за ошибки и приятного чтения люблю вас💓
Открыв её он увидел Антонио
Антонио:Камило поиграй со мной пожалуйста
Ками:хорошо пошли
Они пошли на улицу и играли там до сомого вечера
Доли:Камило Антонио идите на ужин
Ками и Антонио:хорошо
Они поужинали и пошли по своим комнатам.Время 00:56 всё спокойно спят. Камило проснулся в холодном поту и пошёл на кухню попить ходы.Спустившись вниз он увидел Бруно который сидел за столом и пил чай
Бруно:почему не спишь
Ками:страшный сон приснился а ты
Бруно:бессоница
Ками: понятно я пойду прогуляюсь
Бруно:можно с тобой?
Ками:а..эм...да пошли
Камило попил воды и они с Бруно пошли на озеро.Всю дорогу они разговаривали.Когда парень и мужчина прибыли на место они сели на траву и смотрели на звёздное небо
Бруно:Камило а у тебя есть девушка?
Ками:нету а что?
Бруно:да так просто
Они сидели молча через минут 15 Камило заснул Бруно увидев это взял его на руки и отнёс в его комнату.После того как мужчина отнёс парня в комнату пошёл в свою он лег на кровать и погрузился в свои мысли о Камило. Утро всё уже встали и сидят на завтраке но только Камилло спит
Альма:Брунито иди разбуди Камило а то целый день будет спать
Бруно:хорошо
Бруно подошёл к двери Камило и постучал в ответ молчание он зашёл в комнату и сел на кровать
Бруно:Ками вставай
Ками:угу
Бруно:Камилоооо вставааааай
Ками:да встаю я встаю
Камило открыл глаза и посмотрел на Бруно
Ками:Бруно выйди из комнаты я переоденусь
Бруно:ой что я там не видел
Ками:я сказал с*ебись значит с*ебись
Бруно:воу воу полегче уже ухожу
Бруно вышел из комнаты и пошёл на кухню.Камило встал переоделся и пошёл на кухню
Ками:всем доброе утро
Все:доброе
Камило сел на своё место которое находилось рядом с Бруно.Спустя минут 5 парень почуствовал свою руку на ляшке от этого он начал меня облики это был Бруно
Пепа:Камило всё хорошо?
Ками:да мам всё нормально я пойду в комнату
Камило встал и пошёл в свою комнату.День прошол не заметно и вот уже все спят.
Стук в дверь Камило
Ками:кому в 3 часа ночи не спится открыв двкрь он увидел
Бруно
Ками:Бруно ты чё не спишь
Бруно:да у меня опять бессонится вот думал что ты не спишь а оказывается наоборот ладно я пойду
Ками:стой можешь остаться всё равно я уже не усну
Они сели на кровать и начали разговаривать.
Бруно:Камило мне нужно с тобой поговорить
Ками:я слушаю
Бруно:...
Примечания:
Проду?