i hate you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 918 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Ахуеть.. Какое оно..- Ли и правда удивился, осознав масштабы данного здания, он даже попытался посчитать этажи, но сбивался со счету несколько раз и бросив гиблое дело направился ко входу. Ручки начали потеть, страх накатывал сильнее и сильнее, и казалось что ноги вот вот откажут. Несмотря на это парень уверенно, как казалось только ему, шёл по длинному коридору, смотря на указатели. Он знал одно, ему нужен 37 этаж, а там, он уже сам разберётся. Наконец-то Феликс нашёл лифт, мысленно поблагодарив все указатели на стенах, парень нажал на кнопку, и буквально влетел в открытый лифт, не заметив то, что втрескался всем телом в кого-то. -Смотри куда прёшь- Феликс даже вздрогнул от столь грубого тона, но понимал, что виноват. -П-п-прошу прощения, я не специ…- и моментально замолк, так как тело, в которое был впечатан Ли уже скрылось за углом. парень успел разглядеть только чёрный капюшон, который очень быстро скрылся из виду. - Вот черт, не хватало мне разборок в первый же день- тихо проговорил парень, поднимаясь на лифте. Достал телефон из заднего кармана, посмотрел на время «10:02» -Блятство какое-то, едь чтоль быстрее- ударив по двери лифта выплюнул Феликс. Через мгновенье дверь лифта открылась и перед Феликсом открылся длинный длинный коридор, который как ему казалось был бесконечным.- И куда мне теперь?! Твою ж ма.. -Ли Феликс?- пепельный даже подпрыгнул от испуга, но подняв глаза увидел самого Бан Чана, собственной персоны, лидера группы, который и дал ему возможность попробовать себя. Бан стоял с какой-то папкой в руках, в достаточно короткой рубашке, которая позволяла увидеть торс старшего, узких джинсах, подчёркивающих все что нужно подчеркнуть, и просто улыбался. -Прошу прощения за опоздание, Чан Хён, я правда не хотел- замешкавшись сказал Феликс и одарил старшего поклоном. -Да ладно тебе, можно и просто Чан, проходи по коридору прямо и по правую сторону увидишь стеклянную дверь, присаживайся там, я скоро подойду. -Х-хорошо- дрожащим голосом ответил ему младший, и не решившись сказать что-то ещё отправился вдоль по бесконечному коридору. Этот путь казался бесконечным, ноги дрожали достаточно сильно,ручки были влажными. Феликс понимал что нужно брать себя в руки, иначе все может быть совсем плохо. Тут он резко останавливается и видит перед собой стеклянную дверь, «врата в неизвестность» как сказал бы сам Ёнбок. За стеклом парень увидел силуэт, сидящий в развалочку за длинным столом, прищурившись он понял что это Минхо, Ли Минхо, мембер «Стрей», который увлечённо залипал в свой телефон, и вилял ногой, матая чертиков на ней. Минхо был очень привлекателен, очень острые черты лица не могли оставить равнодушным кого-либо. От увиденного у Феликса аж ком к горлу подскочил, но собравшись с мыслями, вытерев мокрые ручки о джинсы, парень взял ручку двери и толкнул от себя, дабы открыть ее, но тут же прочувствовал резкий толчок в спину и моментально отлетел вперёд, чуть ли не падая на пол.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник