i hate you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 918 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-Подвинься, слепой- выплюнул некто, оттолкнувший Феликса в глубь комнаты. -А-а-а, эм… я.. -Не мямли, что надо? Феликс буквально ахуел от этой грубости, и увидел перед собой человека в капюшоне, стоявшего спиной к нему. Видимо это тот мерзкий грубиян, в которого вляпался Фел на первом этаже при входе в лифт. В этот момент неизвестный повернулся лицом и тут у младшего все задрожало и заполыхало, что хотелось провалиться. Перед ним стоял Хенджин, Хван мать его Хенджин. Тот самый красноволосый дьявол, который был кумиром младшего. Стоял и сверлил своими карими глазами насквозь. У Феликса вообще дар речи пропал, как бы не хотел он что-то сказать, не получалось, он просто стоял и смотрел на красноволосое исчадье ада. Тот в свою очередь продолжал сверлить младшего своими почти чёрными глазами и слегка приподняв уголки губ, сделал шаг вперёд. Феликс пошатнулся и вылупил глаза ещё шире. -Что ты пялишься?- выплюнул старший, сделав ещё один уверенный шаг.-Ааа, неужели ты тот самый Ёнбок?- Феликс сам не заметил, как Хван оказался очень близко, на расстоянии вытянутой руки. Хенджин был на голову выше Феликса, поэтому младшему приходилось смотреть снизу вверх- Ну и хули молчим, сладкий- съязвил Хван, смотря на младшего так, как будто это какой-то жалкий котёнок. Феликс и правда трясся как будто его убивать сейчас будут, но наконец-то нашёл в себе силы ответить, судорожно облизнул губы и только собирался что-то сказать, как его перебил посторонний голос. -Джин, хватит малыша запугивать, ты посмотри на него, он буквально упадёт сейчас.- и тут за спиной красноволосого появляется Айэн, черноволосый парнишка, похожий на хитрую лисичку, Ян Чонин, который являлся четвёртым, самым младшим участником группы.- Не трогай его. Сейчас придёт Бан Чан и пизды даст всем. - В этот момент Феликс мысленно благословлял и благодарил Чонина. Хенджин в этот момент ядовито оглядел Ликса с ног до головы, развернулся и направился к столу, где все так же молча сидел Минхо. Красноволосый сел рядом, положив свою руку на плечо друга,и они уже вдвоём продолжали залипать в телефоне. Айэн в это время подошёл к Феликсу, похлопал того по плечу и присоединился к друзьям, оставив пепельноволосого стоять в ступоре. Парень не мог понять почему же его так «встретили» Один не поздоровался, второй вообще чуть не убил, благо третий спас от неминуемой гибели, но и это как показалось Феликсу, это было саркастично. Стало стыдно за себя, за то, что ни слова не мог из себя выдавить, ответить. Не оставалось ничего кроме того, как снять с плеча рюкзак и сесть по другую сторону от старших. Феликс достал телефон и прям чувствовал как его пепелят взглядом, было очень неловко, и все мечты о становлении пятым участником любимой группы улетучились в неизвестность. Ликс поднял на секунду глаза и столкнулся с теми самыми чёрными как дёгть глазами, злыми такими, ядовитыми, которые смотрели в упор на бедного Ли, тем самым вгоняли его в краску. Младший моментально опустил взгляд, отложил телефон в сторону и положил свои руки на колени, дабы хоть немного их успокоить, они дрожали с такой силой, что Феликсу казалось что все чувствуют эту вибрацию через пол. В это время Хенджин о чём-то тихонько разговаривал с Минхо громко смеясь, и да, Ликс был уверен, что смеялись над ним. Хотелось встать и уйти, или лучше исчезнуть, прямо сейчас, просто испариться. -Эй, малыш, представься- послышался голос напротив- Ликс поднял голову и увидел Айэна, который облокотился грудью на стол и смотрел на пепельноволосого с интересом и ждал ответ. - Не обращай внимания на Хенджина, он просто не выспался- одарив неодобрительным взглядом красноволосого Чонин встал из-за стола, подошёл к Феликсу, и улыбаясь протянул руку. - Я Ян Чонин, можешь звать просто Айэн.- Эта лисичка выглядела очень доброжелательно, и в голове у Феликса пробежала мысль о том, что хоть кто-то адекватный, выспавшийся тут есть. Он медленно протянул руку в ответ,Чонин некрепко обхватил ладонь младшего в знак приветствия и начал улыбаться, Феликс понял, что руки очень и очень мокрые, стало не по себе, и он моментально отдернул руку к себе, вытирая ее о джинсы. Ян заметил это, но промолчал, но все так же стоял и ждал ответа. -Ёнбок, меня зовут Ли Ёнбок, но предпочитаю чтобы обращались как Феликс, так привычнее.- Феликс услышал смешки позади Чонина. -А тебя не спрашивает никто что ты тут предпочитаешь, Ёнбок. -Хенджини , прекрати, вспомни себя при первом собеседовании, перебил Минхо, пихая того в бок -Ничего, пусть привыкает, ещё и не такое услышит если вдруг каким-то чудом Чан решит его взять в группу. Будет ходит оглядываться. Ненавижу нахуй. -Завались-плюнул Чонин В этот момент Феликсу стало жутко неприятно, он в глубине души хотел задушить этого мерзавца, и в голове не укладывалось то, что слышит это все он из уст кумира, человека, которому подражал всю жизнь. Видимо Хенджин отлично играет роль доброго мембера, а на самом деле та ещё паскуда. От этого стало ещё противнее, и Ликс заметил, что в это время Ян сидел рядом и приобнимал за плечи, яростно смотря на Хенджина, который просто ехидно улыбался. -Привествую всех-
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник